Вторник, 2024-04-30, 09.42Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: фанат, Van_der_Vaart  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Тренеры » Шустер, Бернд
Шустер, Бернд
фанатДата: Суббота, 2007-09-22, 19.11 | Сообщение # 16
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
ничего себе случайно в течение 38 игр набирать очки и стать чемпионом это случайность? случайно можно выиграть матч, ну максимум два, а на протяжении всего сезона случайно выигривать невозможно

ну не в течении 38,были и поражения...Но я не про это.Я говорю про то что если бы Севилья была чуть помоститее она бы взяла золото.Или напрер если отправить Барсу и Реал сезона 2006/07 скажем в Англию...То они бы макс. стали 3ими....И то не факт.







 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-09-22, 20.33 | Сообщение # 17
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
2006/07 скажем в Англию

они играли исходя из своего чемпионата, все же какты плохо не играй чемпионом не может стать плохая команда


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Суббота, 2007-09-22, 22.05 | Сообщение # 18
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
они играли исходя из своего чемпионата, все же какты плохо не играй чемпионом не может стать плохая команда

тогда другой пример!Кака сыграли Реал и Барса в ЛЧ!Выбыли без борьбы из 1/8







 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-09-22, 22.17 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
фанат, ЛЧ это совсем другое...


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Суббота, 2007-09-22, 22.19 | Сообщение # 20
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
фанат, ЛЧ это совсем другое...

да,но какраз подходит под сравнение силы Реала и скажем Челси...Реал проиграл баварии которая в Бунде сдавала всем,однако Мадрид ДАЖЕ ТАКОЙ МЮНХЕН не сумел обыграть!Наверно этто о чём то говорит







 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Тренеры » Шустер, Бернд
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907