Пятница, 2024-03-29, 05.19Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбольный форум » Footballer » Жизнь на Footballer'e » 01.12. Всемирный день борьбы со СПИДом (Касается меня - касается тебя!)
01.12. Всемирный день борьбы со СПИДом
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-12-01, 09.46 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Сегодня во всем мире отмечают Всемирный день борьбы со СПИДом. Это ужасная, неизличимая болезнь, против которой человечество пока не нашло защиты.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Протеинов_ВаСяДата: Суббота, 2007-12-01, 18.30 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
Сегодня во всем мире отмечают Всемирный день борьбы со СПИДом. Это ужасная, неизличимая болезнь, против которой человечество пока не нашло защиты.

многим по куй на это, до того момента пока не коснётся его близких....


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
Swayer(c)Дата: Воскресенье, 2007-12-02, 00.53 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Протеинов_ВаСя, согласен с тобой. Но, увы, это реалия жизни, это касается не тоолько СПИДа, но и остальных жизненных ситуаций.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Воскресенье, 2007-12-02, 01.04 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Поскорее бы эскулапы придумали бы вакцину от СПИД'а

Добавлено (2007-12-02, 01.04)
---------------------------------------------
Стоп... Как это оказалось тут?




 
Футбольный форум » Footballer » Жизнь на Footballer'e » 01.12. Всемирный день борьбы со СПИДом (Касается меня - касается тебя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907