Пятница, 2024-03-29, 16.14Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuIcK__SilveR, Van_der_Vaart  
Футбольный форум » За жизнь!! » Музыка » Би-2
Би-2
RealДата: Пятница, 2007-03-30, 20.14 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Группа Би-2 была создана в 1988 году в СССР (полуостров Крым, поселок Малореченское), в этот период группа выступала на разных фестивалях, а также записала свой первый альбом "Изменники Родины". В 1991 году оба ее основатели, Шура и Лева, иммигрируют в Израиль. Акустические концерты в Иерусалиме и Ашдоде. Работа над новым материалом. Но уже спустя два года Шура уезжает в Австралию, где занимается сольным проектом "Шура Би-2 Бенд", а также выпускает свой альбом. Вместе с Шурой в Австралии начинает работать Виктория Билоган (Победа), вместе с которой записывается первый альбом последнего состава группы БИ-2, "Бесполая и грустная любовь". 15 Февраля 1998 года Лева также переезжает в Мельбурн, и группа снова воссоединяется. Спустя год выходит третий альбом "... и корабль плывет". На начало 2000 года группа находится в Москве на записи очередного альбома, и ее песни можно часто услышать на русских радио станциях. Виктория Билоган времено не играет в группе так как свое время посвящет своему ребенку. 20-го мая 2000 года группа выступает на MAXIDROM-2000 куда была приглашена по просьбе слушателей радио MAXIMUM. В 2000-ом году группа также записывает свое первый московский альбом под названием Би-2. Песня "Полконику ни кто не пишет", становится центральной в саундтреке к фильму БРАТ-2.

АЛЬБОМЫ

Как вы относитесь к этой группе?

 
QuIcK__SilveRДата: Пятница, 2007-03-30, 22.20 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Уважаю!!!!





 
фанатДата: Вторник, 2007-04-24, 15.55 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
Уважаю!!!!

+1







 
zenitboyДата: Четверг, 2007-06-14, 13.50 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Добротная группа!!Есть хорошие песни:Варвара,Полковник,Серебро,Мой Рок-н-рол,Революция..........и т.д.!

Добавлено (2007-06-14, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
Во многом стали популярны благодаря фильму Брат/2!








 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-06-21, 14.45 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Моя любимая песня из их репертуара - Скольские улицы


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Футбольный форум » За жизнь!! » Музыка » Би-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907