Четверг, 2024-03-28, 23.14Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Hi-Tech » Call of Duty 4 - Modern Warfire (Action (Shooter))
Call of Duty 4 - Modern Warfire
Как вам Call of Duty 4?
VenoMДата: Понедельник, 2007-11-26, 22.50 | Сообщение # 16
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
ыыыыыыы.............вот скоро комп куплю и отжигать в Call of Duty 4 - Modern Warfire буду!!!!!!!!!!!! ;)



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
Van_der_VaartДата: Вторник, 2007-11-27, 14.39 | Сообщение # 17
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (VenoM)
ыыыыыыы.............вот скоро комп куплю и отжигать в Call of Duty 4 - Modern Warfire буду!!!!!!!!!!!!

а че не качаешь? Боишься по сети сыграть не сможешь?) Хотя есть много крякнутых серваков, я там рублюсь)

Добавлено (2007-11-27, 14.39)
---------------------------------------------
аа, я дебил) я думал ты калл оф дюти покупать будешь)



 
VenoMДата: Вторник, 2007-11-27, 14.51 | Сообщение # 18
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
:) :) :)



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
NICHOLASДата: Воскресенье, 2007-12-02, 03.13 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (Van_der_Vaart)
Quote (VenoM)
ыыыыыыы.............вот скоро комп куплю и отжигать в Call of Duty 4 - Modern Warfire буду!!!!!!!!!!!!

а че не качаешь? Боишься по сети сыграть не сможешь?) Хотя есть много крякнутых серваков, я там рублюсь)
Добавлено (2007-11-27, 14.39)
---------------------------------------------
аа, я дебил) я думал ты калл оф дюти покупать будешь)

Сорри за оффтоп. К АДМИНАМ: вот для чего нужно редактировать сообщения!!!




 
BvBДата: Вторник, 2008-08-19, 13.37 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Супер игра..прошёл меньше чем за неделю :)



[url=http://ipicture.ru/][img]
 
Футбольный форум » За жизнь!! » Hi-Tech » Call of Duty 4 - Modern Warfire (Action (Shooter))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907