Четверг, 2024-04-25, 08.18Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Forbes (Абрамович остался самым богатым россиянином по версии Forbes)
Forbes
RealДата: Среда, 2007-04-18, 22.24 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует

Согласно рейтингу журнала Forbes, топ-100 самых богатых российских бизнесменов по-прежнему возглавляет владелец Челси, Абрамович. Об этом сообщается в пресс-релизе издательского дома Axel Springer Russia, посвященном выходу в продажу 19 апреля специального номера Forbes - "Золотая сотня".

Состояние Романа Абрамовича, который уже третий год возглавляет список самых богатых россиян, оценивается журналом в 19,2 миллиарда долларов США. Неизвестно, учитывал ли Forbes в данном случае недавний развод Романа Абрамовича с женой Ириной или нет.

После развода Ирина, по некоторым данным, получила от Абрамовича около 12 миллиардов долларов, а его собственное состояние сократилось приблизительно до шести с половиной миллиардов.

Если Forbes пишет о разведенном Абрамовиче, это означает, что за прошедший год он разбогател минимум на 12 миллиардов долларов, и таким образом оказался не только самым богатым, но и самым "быстробогатеющим".

В целом за год, прошедший после публикации предыдущего списка, совокупное состояние его фигурантов увеличилось на 36 процентов с 248 миллиардов долларов до 337 миллиардов, почти в шесть раз обогнав по темпам роста ВВП РФ.

Список Forbes демонстрирует тенденцию постепенного возвращения государства в экономику, которое в некоторых отраслях оттесняет частных предпринимателей. Если в 2004 году отношение к нефти или газу имел 41 участник списка, то в 2007 году их всего 18.

Кроме того, изменение положения фигурантов внутри списка отражает, какие отрасли российской экономики развиваются наиболее успешно: выше по списку поднялись строители и торговцы, в то время как те, кто инвестировал в сельское хозяйство и добычу углеводородов, проиграли.

Отмечается, что в "Золотую сотню" вошли только предприниматели, имеющие российское гражданство и получившие основную часть своего богатства частным образом, не находясь на государственной службе. Оценка зафиксирована по состоянию на 19 марта 2007 года.

Прикрепления: 21491579.jpg (12.7 Kb)
 
RealДата: Четверг, 2007-04-19, 02.35 | Сообщение # 2
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Конечно...что сложно Росию матушку ограбить?!

Все годы своей жизни потратил на это, пока не получается что то biggrin
 
RealДата: Четверг, 2007-04-19, 18.08 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Мы живём в великой стране и остальные страны нам завидуют!

biggrin biggrin
 
QuIcK__SilveRДата: Суббота, 2007-04-21, 13.16 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Абрам сволочь, еврей вонючий





 
RealДата: Суббота, 2007-04-21, 13.26 | Сообщение # 5
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Бесят такие люди которые готовы всё продать за деньги...мать,РОДИНУ всё...за грязные зелёные бумажки!

млять... кому он родину продал?? Весь его копитал был заработан на инвистициях smile
 
RealДата: Суббота, 2007-04-21, 13.32 | Сообщение # 6
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Он же прокрутил целую махинацию и Россия лишилась денег...

почему же он сейчас губернатор?...
 
QuIcK__SilveRДата: Суббота, 2007-04-21, 13.53 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Он губерноатор, потому что у него денех до хрена, а у Чукотки мало





 
RealДата: Суббота, 2007-04-21, 13.56 | Сообщение # 8
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
А ты подерживаешь Абрама?

Нет!!! biggrin
Quote (QuIcK__SilveR)
Он губерноатор, потому что у него денех до хрена, а у Чукотки мало

на чукотке есть нефть smile
 
QuIcK__SilveRДата: Суббота, 2007-04-21, 14.00 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
ну всё равно, ты видел в чём они ходят???... А потом на Абрама посмотри smile





 
RealДата: Суббота, 2007-04-21, 14.04 | Сообщение # 10
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
ну всё равно, ты видел в чём они ходят???...

У них так модно!! biggrin Стильные шубки, из дорогово меха, едят икру, дорогущую рыбу, олений... ты представь скока они стоят!!!
 
QuIcK__SilveRДата: Суббота, 2007-04-21, 14.06 | Сообщение # 11
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Quote (Real)
Стильные шубки, из дорогово меха, едят икру, дорогущую рыбу, олений... ты представь скока они стоят!!!

biggrin biggrin biggrin Real, +1





 
SokraTДата: Суббота, 2007-04-21, 22.35 | Сообщение # 12
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
а Абрам уежал со своей Чукотки!
Чё ему там делать у него бизнес, Челси. Он старается делать всё возможное для Чукотки я смотрел недавно там Интернет провели, телефоны везде так-что нетак он и плох и даже вроде зарплату Гуса в России оплачивает Ромка.


 
RealДата: Воскресенье, 2007-04-22, 03.49 | Сообщение # 13
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (SokraT)
я смотрел недавно там Интернет провели, телефоны везде так-что нетак он и плох и даже вроде зарплату Гуса в России оплачивает Ромка.

аааа.... lol я вам иногда диву даюсь!!! Почему вы верите чёрным СМИ??? Я тоже смотрел и плакал со смеху... значит центральный телеканал вдруг начинает делать хвалебные сюжеты вчесть олигарха Ромочки)))))))) ...типо biggrin бетный, трудится... и всё ради родной чукотки sad бедняшка...

На Чукотки в результате неффтяной политики Пукина остались только шахты добычи нефти, людей там довно уже нет!!! А те чукчи, которая тама остался, работают на этих долбаных шактах, людям платят не больше 3000 рублей, и то для них три штуки рублей - эт круто... так что интернет он провёл для себя, ведь иногда приезжать приходится туда...

Зарплата Хиддинка выплачивается Ромочкой? Хм... я думаю, ты и сам понимаешь, что это сплетни... Только вот эти сплетни заплетает рекордсмен по искам за клевету - Великий и Ужасный - телеканал ОРТВ smile что меня очень забавляет



Сообщение отредактировал Real - Воскресенье, 2007-04-22, 04.05
 
SokraTДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12.25 | Сообщение # 14
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Я привык доверять 1 и другим центральным каналам,
Quote (Real)
Зарплата Хиддинка выплачивается Ромочкой? Хм... я думаю, ты и сам понимаешь, что это сплетни... Только вот эти сплетни заплетает рекордсмен по искам за клевету - Великий и Ужасный - телеканал ОРТВ что меня очень забавляет
Думаю Рома и платит наврятли у РФС есть стоко денег на зарплату.


 
RealДата: Воскресенье, 2007-04-22, 18.31 | Сообщение # 15
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (SokraT)
Я привык доверять 1 и другим центральным каналам,

зря ты веришь лгунам

Все четыри общественных телеканала про политику являются пропагандой медведей и лично Пукина, их используют для собственного пиара, для оклеветовки опазиции и для своих целей... Я помню захват 4-го канала, как множество журналистов отказалось лизать жопу Пукину, они ушли... загадочное убийство презедента Общественного Российского Телевиденья и дальнейшая клевета в адрес нового владельца приводит к такому же результату... со 2-ым там и так всё ясно, а 3-ий не хочет отставать от своих конкурентов по жопулизанию...

Среди других российских СМИ осталось очень мало независимых, "Новая газета"... убийство их глав. редактора, Политковской, это и ребёнку понятно кто и за что её растрелял... И она не единственная, дело в том, что это такой хитроумный способ запугивания журналистов "Лижите мне жопу или умрите!"

 
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Forbes (Абрамович остался самым богатым россиянином по версии Forbes)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907