Четверг, 2024-04-25, 12.09Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Forbes (Абрамович остался самым богатым россиянином по версии Forbes)
Forbes
RealДата: Понедельник, 2007-04-23, 20.49 | Сообщение # 31
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
зачем дубинками-то мочить?

Пукин приказал, они лишь выполняли свою работу, хотя жаль, что выполняли... не пришлось бы ждать осени...
Quote (Don)
дела эти тёмные... Всё слишком просто, - убили кого-то, и подозрения все сразу на Путина и компанию... Странно думать, что в Кремле полные дураки сидят, а так палиться - полная глупость, убили "независимого" и сразу все косяки на них.....

Ну я ничего не утверждаю... Может быть действительно всё апозицию и журналистов разбирающихся в делишках Пукина убивают случайно wacko
Quote (Don)
Кстати, чем тебе плохи нефть и газ?

Ничем. Очень охорошо когда в здоровых странах есть ещё и нефть, но когда нефть = 100% экономики - это уже Саудовская Аравия... Я бы не хотел там жить.
Quote (Don)
И чем "слабая президентская власть" лучше "сильной"?)

дело не в слабой и не в сильной, а в "презеденской", на Украине она не "презедентская"... Митингов там не было долгое время, просто пукиным жопализателям выгодно их показывать и типо "Вот, смотрите, как там всё плохо!!", а конкретные статистические данные приводить они не любят! Митинги можно проводить только в демократических странах! Это ещё одно отличие современной Украины от России (марш несогласных тебе в пример).
Quote (Don)
Про негибкое мышление чекистов, ты, конечно, сказанул)).. пять баллов)))

это не мои слова
Quote (Don)
На счёт сложной ситуации в России - имеет место быть такая.... Я не о экономике и не о маршах....
Россия - многонациональная страна.. намёк понятен....

ты про нацизм? причём он то тут?
 
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-04-23, 21.30 | Сообщение # 32
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Афигеть я это всё прочитал и очень много нового узнал, прям история какая то и философия и общага в одном!!!!!! Круто Молдцы





 
RealДата: Понедельник, 2007-04-23, 21.36 | Сообщение # 33
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Здесь Путин самолично бить демонстрантов, быть может, и не приказывал.. про митинг-то знал, конечно, а вот приказ от кого поступил... от кого угодно))))

Ты думаешь Пукин не знал, что со всего Питера набирают ОМОН?? Это же чрезвычайное положение... кто он после этого!?
Quote (Don)
В общем, насколько мне известно там всё неплохо),

ты плохо информирован, для того, что бы люди жили хорошо, не достаточно нефти... наше будущее (фото, М.Пушкинская):

на фото чётковыраженный и результат нефтяного прогресса- парниковый эффект.

Quote (Don)
Но митинги там всё же присутствуют)) Или это всё инсценировки для Первого канала?))))))

На марше Несогласных было больше народа, чем на всех украинских митингав вместе взятых, кроме того у нас тоже много падобных митингов, которые не показывают пукины жопализатели.
Quote (Don)
ты мне объясни, чем сильная власть хуже слабой, зачем ты мне здесь про Украину-то тут говоришь) Не про неё здесь разговор)

Чем сильная президенская власть хуже слабой презеденской? Знаешь, когда в стране Презеденская Демократия - это ещё не так плохо. Сейчас в России и Белорусии - диктатура. И под словами "Крепкая презеденская власть" подразумевается тотальный контроль одного лица. И я не очень тебя понимаю, на счёт "сильной" власти... "сильная" власть - это власть манипулирующая людьми?? или контролирующая их??? Чем, по-твоему, отличается сильная ВЛАСТЬ от слабой???
Quote (Don)
Тому, кто сказал - пять баллов))))))))))))

Березовский smile

 
RealДата: Понедельник, 2007-04-23, 23.22 | Сообщение # 34
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
гыг, вобще-то я написал знал))) читай внимательнее)))

а... то есть он такой, пасивный учасник... интересно...
Quote (Don)
автобусик, кстати, не развалюха)))))))

biggrin
Quote (Don)
А вот почему нефть - путь к краху по их мнению... поясните)))

Нефть - это не путь к краху. Россия умрёт не из-за нефти, а из-за отсутствия нормальной экономики. Всё, что сделал Пуккин за 8 лет - это гаспром и диктатура.
 
RealДата: Вторник, 2007-04-24, 20.53 | Сообщение # 35
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Но вряд ли твоя жизнь зависит от барреля нефти)))))

зависит
Quote (Don)
Наивный какой)) Умный дядя что-то там сказал, ты тут же схавал, и сразу - Путин во всём виноват, ФСБ и т.д. ... точки зрения, отличны е от несогласных, ты принимать категорически против.... такое ощущуние складывается, что на уши тебе присели хорошенько)), или сам себе в голову вбил до такой степени)))

пошёл ты biggrin

А если серьёзно... то я тя не оч понял, ты хочешь сказать, что цель "несогласных" заклёчена не в этом??

 
RealДата: Среда, 2007-04-25, 05.11 | Сообщение # 36
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Так им-то ты почему доверяешь? На каких основаниях?

Как я могу не доверять людям не согласным с политикой Путина, если я сам не согласен? Цели "Марша Несогласных" понятны и ясны, разгоняя этот митинг, пуккенцы внегласно говорят:


  • Свобода слова нам мешает
  • Права человека - чушь собачья
  • Конституция создана для лошков
  • Нам плевать на людей и их проблемы
  • Мы не хотим, что бы люди знали правду

 
RealДата: Среда, 2007-04-25, 15.54 | Сообщение # 37
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Что с ними будет лучше... далеко не факт, одного взгляда на некоторые сайты этих самых оппозициогнеров хватает для того, чтобы понять, что, простите, России такое на вряд ли пойдёт на пользу)))

хм... впринципе организаторы Марша Несогласных, "Другая Россия" требует лишь вышеперечисленных целей. Они не планируют балатирываться в презеденты и т.п.
Quote (Don)
Несогласны они с нынешней ситуацией, в первую очередь, не из-за цензуры, а из-за того, что сейчас у власти другие люди, а не те, которые стоят за всеми этими маршами... это я, думаю, ясно...

Это не ясно)))
Quote (Don)
Ниточки всех этих маршей вероятнее всего ведут к Западным кукловодам...
Зачем? Я считаю, что нам нужна помощь Запада (хотя на самом деле это всё выдумки пуккенцов-жопализов).

Quote (Don)
В общем - разбирайся в ситуации... встать на чью дибо сторону или остаться нейтральным - дело твоё...

wacko

 
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 03.24 | Сообщение # 38
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
а что они тебе ещё то говорить будут?

Ну, я не говорю, что надо тупо голосовать за того кто возглавит Несогласных.
Quote (Don)
что США вторглось в Ирак, ради установления там демократии)))))

Очень спорный вопрос кстати.
Quote (Don)
что выдумки?

Что якобы иностранные правительства вкладывают деньги в Несогласных... и т.п. Если бы было так...

Quote (Don)
Да, конечно, у нас все эти товарищи настроены только лишь на благо России, только лишь на это)))) Больше им ничегго не надо, ровным счётом ничего)))))
Докажи biggrin

 
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 20.54 | Сообщение # 39
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
На питерском марше призывы в поддержку Запада звучали... На счёт того, что денег нет - Борис Абрамыч уж точно не бедненький, а это уж извините - западник натуральный) Вот только попрошу не стоит говорить, что он не спонсор, ибо доказательства на вряд ли найдутся.

ну... я бы так не сказал... в своих высказываниях он не очень то соглашается с Маршем... А в частности с большинством его лидеров (я сделал такой вывод по многочисленным интервью). Кроме того, сами эти лидеры не бедные!! У них достаточно средств для организации митинга. Поэтому версия о том, что Березовский, такой по-вашему мнению хитрый и жадный, станет кидать деньги на ветер, тем, кто его критикует и с кем он не согласен, причём без саморекламы... крайняя степень шезофренического нервоза.

А версия о том, что иностранные правительства вкладывают деньги в российские митинги, кажется мне ещё более невероятной. Я был бы очень рад если бы это было правдой, но увы - это полная чушь.

Допустим, посреди Европы находиться государство Еврладия... я её выдумал, чтобы не клеветать на демократические страны Европы)))... Итак, одним весенним днём в парламенте Еврландии, посреди обсуждения какой то из проблем, выходит депутат и говорит:
- В России много нефти и газа
- И что? ...мы слышали
- Я предлогаю свергнуть российскую власть, с помощью оппозиции, заплатив им денег. Голосуем... biggrin

Да, есть ещё один вариант. В какой то мега-державе, в секретном штабе специальной организации, что то между ЦРУ и ФБР). Какой нибудь Генерал, посоветовшись со своими соратниками, говорит: "Нам нужно захватить Россию любыми путями, давайте заплатим денег Каспарову" biggrin это ещё смешнее если представить...

Предложи и свой вариант, как это могло быть, чисто поржать))))))))))
Quote (Don)
А уж высказывания подобного рода можно смело назвать экстремизмом.

wacko

 
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 22.50 | Сообщение # 40
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Экстремизм, в переводе с французского, - приверженность к крайним взглядам и мерам (обычно в политике). Как раз это, в словах Березовского, и звучало).

Ну с этим я соглашусь, я просто не понял про что ты. Хотя... он всё таки не нарушил британских законов, сказав так... Сейчас бы он сидел в БРИТАНСКОЙ тюрьме. А вся та хрень, что его могут выдать рассийским "стражам порятка" - ложь (если не понимаешь почему, могу объяснить)
Quote (Don)
за счёт спортивных побед Каспарова

...это кстати далеко не маленькие деньги, на собрание митинга оппозиционеров точно хватит...
Quote (Don)
Как Запад при помощи опозиции в России власть свою поставит?
Да, очень интересно именно как они договаривались, что лучший способ вложений средств налогоплатильщиков - это Каспаров))))))) biggrin и кто это вообще решил (какие спец. службы, органы управления и т.п.)))). Или ты понял уже, что это очередной бред Медведей-Пуккенцев-Жопализцев? (ой как загнул та!))))))))
 
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 23.49 | Сообщение # 41
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
предоставления политубежища

хз wacko
Quote (Don)
Мне тоже интересно как они могли договариваться и кто всё это решил, и какие организации участие могли принимать, но уж извиняйте, телефонными записями не располагаю, специальные расследования тоже не проводил

...
Quote (Don)
У русских, кстати, и оружия немеренно

Сейчас не одна страна мира не сможет победить весь мир. Если Пуккен хоть пульку вынесет за пределы российских границ - нам всем ппц)))
Quote (Don)
Объясни, с удовольствием выслушаю.

За всё то время, когда Берёзка находился на теретории Великобритании Российские власти не предъявили ни одного доказательства его вины хоть в чём то. А учитывая, что по нарушениям прав человека Россия занимает первое место в Европе и демократия наша вызывают огромные споры, низачто и никогда его не станут отдавать, уж лучше посадят в свою тюрьмо (незачто, это я так к слову)

А вот его интервью для RN:

Почему вы сделали это заявление именно сейчас?

Меня спросили – я ответил… Для меня в этом ничего нового…

О каких конкретно силах, которые вы поддерживаете, идет речь?

Конкретизировать не могу и не хочу, потому что не хочу выдавать тех людей, которые за этим стоят.

Людей в окружении Путина?

Да-да. Совершенно верно.

А вы думаете, что с их помощью вам удастся…

Да! 100%!

А когда?

Ну… Вы знаете, мне что-то кажется, что в этом году, наверное.

А сценарий вы могли бы примерно описать?

Нет! Зачем мне вам технологию рассказывать?!

Интересно…

Им тоже интересно! Но то, что всем интересно, мне вредно.

Как вы себе вообще представляете «революцию» в условиях стабильности?

Вы ведь помните Советский Союз? Помните, что никто не думал, что может такое произойти? Сейчас та же ситуация. Все объективные причины существуют. Объективные! Потому что Россия разваливается, как СССР развалился.

Вы говорили о финансировании группы сторонников в России. О каких суммах идет речь?

На данный момент о десятках миллионов.

А сколько вы вообще готовы потратить на такой «переворот»?

Это не переворот, а силовой перехват власти!

Хорошо, на «силовой перехват власти»…

Ну… На Украине я потратил $50 млн. Значит, здесь нужно в 10 раз больше – полмиллиарда.

И давно вы их тратите?

Да!

На что? На оппозиционные СМИ, на какие-то акции?..

Не буду расшифровывать.

Как вы контролируете, на что тратятся эти суммы?

Через своих людей.

Насколько ваши планы совпадают с намерениями, например, «Другой России»?

Я считаю, что все идейные объединяются против безыдейных.

Как вы относитесь к ее лидерам – Касьянову, Каспарову, Лимонову?

Скептически.

Почему?

Нету воли – политической воли.

Кто будет президентом в 2008-м?

Если не произойдет силовой перехват власти, будет Путин.

А если произойдет?

Не скажу.

Вы не опасаетесь каких-либо санкций со стороны британских властей?

Нет.

И абсолютно уверены, что вас не выдадут?

Да, на все 100%.

А вы не считаете, что в каком-то смысле подставляете их, заставляя каждый раз оправдываться, почему они вас не выдают?

Я действую в рамках британского закона. Поэтому меня абсолютно не волнует реакция исполнительной власти. Меня интересует только судебная власть.

Quote (Don)
но для начала обоснуй свою позицию

мне этого не требуется, т.к. я не делаю сенсационных и невероятных заявлений, о том, что Несогласные спонсируются правительствами других стран!!
Quote (Don)
Загнул, но красивее было бы Медведов.... гыгыгыгыгггыггыг)))))))

Пуккенских Жопализатилей-медведофф)))))))))

 
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 23.51 | Сообщение # 42
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Real)
Но то, что всем интересно, мне вредно.

по-моему это гениально biggrin
 
RealДата: Пятница, 2007-04-27, 02.30 | Сообщение # 43
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Он гражданин Великобритании?

biggrin я исправил давно))))
Quote (Don)
Что ты имел ввиду под пулькой? А с чего ты взял, что прям весь мир?)

я имел ввиду, что весь мир ему просто не даст пустить в ход оружие
Quote (Don)
Это слышали))) Какое у тебя отношение к Европейской демократии плохое) Если не будут отдавать из-за того, что наша демократия вызывает огромные споры, - это совершенно потрясающая предвзятость) Где же, спрашивается, тогда демократия?)

хм... Березовский не нарушал законов - это упращённый ответ, если не хочешь понимать всех тонкостей вопроса))
Quote (Don)
лишь предположения)
Я вроде ясно вырозелся, что спонсирывать российскую оппозицию на государственном уровне никто не будет. Неужели ты считаешь, что какое то государство будет тратить деньги налогоплатильщиков на Каспарова и прочих? Каким образом потовоему они получат от этого прибыль? Я может изменю своё мнение, только ответь. Вот только не надо всяких абстракций про полезные ископаемые, или что то типо "Мы им заплатим денег, они устроят революцию, мы воспользуемся ситуацией и захватим власть" - это глупо smile , объясни поподробней, исходя из современных реалий, как можно иностранным правительствам, с помощью Каспарова захватить власть? Ответь чётко, предложи хоть одну комбинацию, при которой так может получиться... (и вообще, помоему я зря трачу на это время, всё и так очевидно)
 
RealДата: Пятница, 2007-04-27, 20.18 | Сообщение # 44
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
На счёт того, что не нарушал... откуда такая уверенность?

не хочу спорить, т.к. доказательства его нарушений должен приводить я, а не ты
Quote (Don)
От первых источников?)))))

biggrin
Quote (Don)
Кто именно не даст? Каким образом? Да и какое оружие ты имел ввиду?

все. военным. военное.
Quote (Don)
Дык почему не будет? Объясни?) На счёт не надо всяких абстракций... хм.... на сто процентов я не берусь ничего утверждать, а вот предположить - почему бы и нет? а от от тебя я никаких предположений так и не дождался... выгоды от революции в России - устранение соперника на политической арене, а ресурсы никогда никому не мешали)))))) на счёт того, что глупо... хех, лучше варианта на вряд ли найдётся, все козыри, которые имеем, америкосам на вряд ли нравятся)))))) как можно захватить власть? Уж извиняйте, но, кажись, всё уже написал)) На счёт того, что всё очевидно - так обоснуй почему? В общем-то не заставляю, просто интересно ответ услышать)

ты считаешь, что победа оппозиции и честные выборы приведут к устранению россии как конкурента? wacko А почему всё и так очевидно? Потому что все эти сплетни про спонсорство российской оппозиции иностранными правительствами, запускает непосредственно тот, кому выгодно, что бы люди так думали, причём за этими сплетнями нет ничего, просто слова... smile так что всё просто и понятно.
 
RealДата: Пятница, 2007-04-27, 22.05 | Сообщение # 45
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Don)
Пожалуйста)

biggrin я описался))) ты, а не я!!!! Я имел ввиду, что упрекая его в нарушениях закона ты не приводишь доказательств)))))))
Quote (Don)
Считаю)

Да КАК!?
Quote (Don)
почитал тут доклад Госдепа США, всё обобщённо но выводы тем не менее сделать можно... одним словом - информация для размышления...

что там?
Quote (Don)
Реал, скажу одно: наше бодание головами может длиться бесконечно, ты сказал - я оспорил, я сказал - ты оспорил и т.д.... А бодание это, честно говоря, надоело до ужаса))) Что к какому-то консенсусу по этой теме мы не придём - наверняка... Одним словом - давай диалог заканчивать).
Надеюсь на взаимопонимание)
ну...
 
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Forbes (Абрамович остался самым богатым россиянином по версии Forbes)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907