Пятница, 2024-03-29, 00.09Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » В Ставрополе двум студентам отрезали головы
В Ставрополе двум студентам отрезали головы
zenitboyДата: Суббота, 2007-06-09, 18.40 | Сообщение # 31
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Только хотел с человеком пообщаться и все плять!!! неуспиль!!!Обидно!!







 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-06-09, 18.41 | Сообщение # 32
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
LLIaлYH, из кого ты делаешь дурака? только разве из себя! твой айпи адресс тебя выдает! убрать ты его не сможешь. так что регаться заново и заново бесполезно!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
MU_fanДата: Суббота, 2007-06-09, 20.28 | Сообщение # 33
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (LLIaлYH)
за что ты его забанил Swayer©, ???

АХАХАХАХАХААХАХХАХА :D :D :D :D :D Это опять ты? :D :D






 
zenitboyДата: Суббота, 2007-06-09, 20.30 | Сообщение # 34
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
нет это его ребенок!!! Он будет мстить за папу!!







 
zenitboyДата: Суббота, 2007-06-09, 20.30 | Сообщение # 35
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Ты видел этот мультик Гриффины?!







 
Протеинов_ВаСяДата: Суббота, 2007-06-09, 20.37 | Сообщение # 36
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (zenitboy)
Ты видел этот мультик Гриффины?!

я чё то без задней мысли поставил!хаха птом толстого сына и дочь мег поставлю!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
zenitboyДата: Суббота, 2007-06-09, 20.41 | Сообщение # 37
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Протеинов_ВаСя прочти ЛС!!







 
LumenДата: Понедельник, 2007-06-18, 20.44 | Сообщение # 38
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует





Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))


Сообщение отредактировал Lumen - Понедельник, 2007-06-18, 20.46
 
LumenДата: Суббота, 2007-06-23, 02.54 | Сообщение # 39
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Довольно замалчивать эту тему. Сейчас идет полный игнор этой темы со стороны властей и СМИ! Надо поменять ситуацию. Это письмо жителей Ставрополя отправленное в одну из газет:

Quote
К нам в редакцию поступило письмо из Ставрополя. Поскольку сегодня, в условиях полного замалчивания официальными СМИ, необходимо прорвать блокаду, мы публикуем это письмо «как есть», т.е. без всякой литературной правки.

«Итак 25 числа случилась массовая драка чеченцев с Русскими людьми. Махач проходил честно, за спинами обоих стояла толпа человек по 20. Изначально рубились ребята 1 на 1. Русский боец почти уложил чёрного на землю и был готов задушить ублюдка, В этот момент цунарефы похватали ножи и стальные прутья, и ринулись стенка на стенку. Правые силы в потасовке были вынуждены отступить, т.к. с кусками асфальта и голыми руками нереально биться против ножей и арматур.

Ребята разбежались по окрестностям звать на подмогу, чечены по мобилам подтягивали своих. Через несколько минут на месте была тотальная потасовка 60 на 60. ДПС и Менты просто бездействовали до прибытия ОМОНа.

Омоновцы ринулись на черножопых, но даже ментов начали колотить с криками «Алах Акбар!». Наши с (не проверено) с криком «Наших ментов бьют!» ринулись в атаку, вместе ровняя с асфальтом чёрные рожи.

В драке погиб то ли сын какого-то абрека и авторитетного чеченского бородача. Ешё трое чеченцев были доставлены в реанимацию. Всего пострадало около 20 человек.

После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.

В город выехали Чеченские бородачи. Начался геноцид русских.

Суббота 19:00 зарезан сын директора моего колледжа.

Суббота 23:00 зверски зарезаны Русские студенты прямо в центре города, возле мед. Академии.

Что случилось на Карла Маркса я не знаю, никто не знает, но была сфотографирована лавочка вся в крови, с остатками следов от пальцев. Видно кто то боролся из последних сил за жизнь.

В воскресенье город закрыт для въезда. На улицах менты и Омон. Менты забирают всех и Русских и нерусских, всех кто хоть как то подозрителен на их выбор.

Тем временем в городе патриоты отбиваются сразу в нескольких стрелках против чеченцев. Пирогова, Доваторцев, Центр, Цирк - везде проходят драки. Редкого Русского человек можно встретить без аргументов.

Воскресенье (поздний вечер) расстреляна (или взорвана) остановка из проезжающей автомашины. Погибла женщина.

Рынок Изнасилована и убита Русская девушка.

Ночь в северо-западном жестоко убиты трое Русских парней.

Ночь Вечный Огонь. Зарезаны Двое Русских.

Понедельник.

Город буквально в панике. Вся инфа умалчивается. Производят намеренные отключение электричества в учебных заведениях чтобы бес палева вернуть студентов домой. Русскими людьми назначен общий сбор, но на него боятся идти люди. На месте сбора несколько человек и оркестр с казаками поющими песни. Всё это охраняют Автоматчики , МЧС и ОМОН.

Днём в городе людей почти нет. Те немногие, кто встречаются, звонят по телефону родственникам и просят не покидать дома. Некоторые районы полны людей и детей на улицах, но таких мест мало. Везде вооружённые военные и менты. Патрули. Въезд в город закрыт. Город практически на гране комендантского часа. Людей нету, парки и кафе не работают.

Тем времени патриоты со всей страны стремятся попасть и помочь нам в неравной борьбе. Ростов, Краснодар и соседние города... но... все задержаны.

Однако каким-то чудом 60 человек всё-таки смогли приехать к нам. Город в блокаде. Завтра в 19:00 тотальный сбор всех белых людей. Надеюсь что вскоре решиться всё!!

Да поможет нам бог выжить и победить в этой резне.

Слава России!

Большая просьба, распространите эту инфу кто где может.

Кандопогу тоже пытались замолчать. Сейчас замалчивают нас.

Ставропольцев убивают, город почти под блокадой, уезжать нам некуда. А про нас даже не знают. С соседних городов подмогу к нам не пускают. Мы будем сражаться до конца.

Но очень важно, чтобы Русские Люди знали, что происходит на самом деле. Нас убивают.




Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
RealДата: Суббота, 2007-06-23, 05.11 | Сообщение # 40
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
убрать ты его не сможешь

можно и оч просто

Quote (Lumen)
Довольно замалчивать эту тему. Сейчас идет полный игнор этой темы со стороны властей и СМИ! Надо поменять ситуацию. Это письмо жителей Ставрополя отправленное в одну из газет

Не люблю когда всё делят на 2 противоположные стороны.
 
zenitboyДата: Суббота, 2007-06-23, 11.57 | Сообщение # 41
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Русские держитесь вместе!!!! Сейчас идет выживание Русского народа с Кавказа!!Некоторые смазливе пацаны из Москвы просто не знают,что здесь творится почти каждый день!они не понимают,что если мы сдадим кавказ им,если мы отступим и сдадимся,то они прийдут в Москву таким количеством каким вам даже не сналось!!!и ваши внуки и дети будут проклинать всех кто с ними поддерживал контакт и просто дружил!!Слава Росии!!!!!! Русский помоги Русскому!!!!!!!!!! Если Бог с нами,то кто против нас????!!!!!!!!!!!!







 
Протеинов_ВаСяДата: Суббота, 2007-06-23, 14.41 | Сообщение # 42
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
После событий приехал Кадыров. Уж не знаю, что он тут делал, но наше правительство сразу нашло «русских виноватых». А Чеченцы заявили, что за каждого убитого чёрного будут вырезать по 20 Русских.

я это писал и меня забанили!ппц по нтв специально сморел, там показали про чеченскую девочку,которая не может есть хлеб, а то что русских режут они суки не показали!эти чурки(не кого не хотел обидеть, кромке этих чёрных мразей)насилуют женщин и отрезают головы парням!обидно :( ,что это происходит в нашей стране!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
zenitboyДата: Пятница, 2007-06-29, 08.29 | Сообщение # 43
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Протеинов_ВаСя держимся!!!! +1







 
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » В Ставрополе двум студентам отрезали головы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907