Суббота, 2024-04-20, 07.28Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Марш Несогласных прошёл в Питере! (как возвращают демократию)
Марш Несогласных прошёл в Питере!
RealДата: Понедельник, 2007-06-11, 01.14 | Сообщение # 16
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Они все пойдут единым фронтом чтобы со 100% разгромить ЕР :)

Бля Жирик ещё со своей псевдо-либерал демократической партией обещал припереться на Марш в Москве. Ещё с нами СПС, у них неплохие рейтинги на выборах были, и это не смотря на пропаганду))) Касьянов и его НДПР, Республиканцы Рыжкова, Явлинский с Яблоком, ну Лимоновцы НБП, Каспаров ОГФ и ещё много различных правозащитных организаций и ещё присоединятся)))))

На Презедента наверно Геращенко ;)
 
RealДата: Вторник, 2007-06-12, 04.27 | Сообщение # 17
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
В Москве прошёл Марш :)
 
dimonchikДата: Четверг, 2007-06-14, 00.01 | Сообщение # 18
Из лучших звёзд
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Я вообще поражаюсь, чего добивается Каспаров, за него голосовать никто не будет. ладно касьянов, у него мне кажется хоть какие-то шансы есть, всё-таки он премьером был.


Ювентус - это страсть навсегда

http://www.juvefc.jino-net.ru

 
RealДата: Четверг, 2007-06-14, 00.34 | Сообщение # 19
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (dimonchik)
Я вообще поражаюсь, чего добивается Каспаров, за него голосовать никто не будет. ладно касьянов, у него мне кажется хоть какие-то шансы есть, всё-таки он премьером был.

Каспаров не хочет стать президентом. Он говорит что это просто глупо. Цель его ОГФ - это защита прав человека.
 
dimonchikДата: Четверг, 2007-06-14, 11.34 | Сообщение # 20
Из лучших звёзд
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Я тоже так могу, быть общественным деятелем, бороться за права, только что это даст, при власти будут одни и те же, типо этих уродов медведевых и ивановых, это ж ещё хуже, чем путин.


Ювентус - это страсть навсегда

http://www.juvefc.jino-net.ru

 
фанатДата: Четверг, 2007-06-14, 14.05 | Сообщение # 21
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (zenitboy)
Лимонов там наверно учил всех как сосоать ху* у негров!!!

ага,а эта "лимонка" меня бесит









Сообщение отредактировал фанат - Четверг, 2007-06-14, 14.05
 
RealДата: Четверг, 2007-06-14, 22.11 | Сообщение # 22
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (dimonchik)
Я тоже так могу, быть общественным деятелем, бороться за права, только что это даст, при власти будут одни и те же, типо этих уродов медведевых и ивановых, это ж ещё хуже, чем путин.

Какая власть!? Наше правительство - это куча дерьма. Путин, который сидит на этой куче, подмявший страну под себя, использует её в качестве личных интересов. Его окружение - это такие же жопализы, как и он сам. Сегодня они лижут жопу Путину, завтра какому нить другому... Путин явно хотел пойти на 3-ий, 9-ый и 5839-й срок, но ему мешает недовольный народ в лице Несогласных, а если быть точнее - демократические страны, которые защищают их. Так вот... я к тому веду, что нет никакой высшей власти, есть только низкие люди, которые действуют в личных интересах из-за отсутствия свободы СМИ в Россие >:)
 
dimonchikДата: Четверг, 2007-06-14, 23.00 | Сообщение # 23
Из лучших звёзд
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Ох как мощно задвинул, внушает, прям речь толкнул, как ядро :D

А в общем ты прав, Медведев и Иванов наверно оторваться не могут от задницы путина, они вообще там все в очередь встали. Пока радио вроде свободно, Даренко может издеваться и дальше :)

А что ты имел ввиду, что это не власть, они у власти, а вот саму эту власть они уже используют. Сегодня смотрел по новостям речь Фрадкова, говорит: "Пришли колоссальные деньги, надо их использовать" или что-то в этом роде, а сам наверно думал, как урвать кусок посмачнее, такой кусманище, вообще меня бесит эта показуха перед телекамерами, как они там встречаются с путиным, вот эта вся с понтом официальность выкашывает >:)



Ювентус - это страсть навсегда

http://www.juvefc.jino-net.ru

 
dimonchikДата: Четверг, 2007-06-14, 23.03 | Сообщение # 24
Из лучших звёзд
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Касрпаров прикольно охарактеризовал марш несогласных, мне понравилось :)


Ювентус - это страсть навсегда

http://www.juvefc.jino-net.ru

 
Протеинов_ВаСяДата: Четверг, 2007-06-14, 23.21 | Сообщение # 25
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
плять лимонов с каспаровым 2 гея!один азик, который лезит куда не надо!другой пол жизни по шконкам!его там так выдолбили, терь ему делать нех!иванов-чмо,грызлов-гандон, но путина не надо!он ничего хорошего не сделал, но и ничего плохого!это уже хорошо а за такие высказывания выше перечисленные, можно и под расстрел! :D


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
dimonchikДата: Четверг, 2007-06-14, 23.25 | Сообщение # 26
Из лучших звёзд
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Да ладно, ничё плохого. Нет свободы слова, НТВ кто загубил?
Не понял, опять азик, ты не знаешь, что это обидно вообще. А в шахматах, если ты не знаешь он был первым я даже не знаю скока лет, даже щас у Топалова и Ананда не было выше рейтинга, чушь говоришь какую-то! А так вообщем выбор политики я тоже не одобряю, зачем, нафиг надо, бабок много, тренируй за бабки большие, пиши книги, отдыхай, балдей!


Ювентус - это страсть навсегда

http://www.juvefc.jino-net.ru

 
RealДата: Четверг, 2007-06-14, 23.40 | Сообщение # 27
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (dimonchik)
А в общем ты прав, Медведев и Иванов наверно оторваться не могут от задницы путина, они вообще там все в очередь встали. Пока радио вроде свободно, Даренко может издеваться и дальше :)

ну у радио сравнительно небольшая аудитория, тем более несколько радиостанций было захвачено... например скандал с Русской Службой Новостей...

Quote (Протеинов_ВаСя)
плять лимонов с каспаровым 2 гея!

чушь
Quote (dimonchik)
НТВ кто загубил?

Газпром-медиа :)
Quote (Протеинов_ВаСя)
один азик, который лезит куда не надо!другой пол жизни по шконкам!его там так выдолбили, терь ему делать нех!

Ну это всё не аргументы... можно пропустить...

Quote (dimonchik)
А в шахматах, если ты не знаешь он был первым я даже не знаю скока лет, даже щас у Топалова и Ананда не было выше рейтинга, чушь говоришь какую-то!

Во-во!))) А с политикой он правильно всё сделал, доказал что патриот России, ушёл сразу после очередной победы, молодец)) :)
 
Протеинов_ВаСяДата: Пятница, 2007-06-15, 13.53 | Сообщение # 28
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Real)
Во-во!))) А с политикой он правильно всё сделал, доказал что патриот России, ушёл сразу после очередной победы, молодец))

хаха патриот!рассмешил!что он для тебя полезного сделал?и в чём проявляется его патриотизм?


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
dimonchikДата: Суббота, 2007-06-16, 12.19 | Сообщение # 29
Из лучших звёзд
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Не, ну не скажи, Женя, Эхо Москвы очень даже популярная радиостанция, даже я её слушаю у себя здесь. Я ж про неё и говорил. ты считаешь, что радиостанции тоже душат? Я просто про такое не слышал. Раз так, значит у Венедиктова большие связи, и Эхо Москвы не трогают.


Ювентус - это страсть навсегда

http://www.juvefc.jino-net.ru

 
LumenДата: Среда, 2007-06-20, 03.48 | Сообщение # 30
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Марш несгласных-это глупость! ^_^



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Марш Несогласных прошёл в Питере! (как возвращают демократию)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907