Четверг, 2024-04-25, 05.14Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Образование и профессия » Студенчиские байки...
Студенчиские байки...
RealДата: Понедельник, 2007-03-26, 04.33 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Если вы школьник или студент или когда-то были им, а если не были, но в душе вы все равно являетесь студентом и вам есть что рассказать интересного, то вам сюда. Поделитесь со всеми своими приколами, похождениями и т.п.
 
Lukoil10Дата: Понедельник, 2007-03-26, 15.14 | Сообщение # 2
Лук
Группа: Администраторы
Сообщений: 1601
Репутация: 188
Статус: Отсутствует
Ха, прикол был, когда я в 1 классе бежал по кабинету и разбил лбом стекло у шкафа!! во смеху то было.......прада, училка зараза меня за это в угол поставила... angry


"...В России нет лучше игроков, чем Родионов и Черенков, чем Тихонов и Егор Титов!!"

"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!" (Николай Петрович Старостин)

 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11.24 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Помню в школе нам по трудам задали сделать скворечник!!! :) Ну мы самые раздолбаи конечно хер че сделали , а вот отличница принесла хороший деревянный скворечник! ^_^ он стоял у нас под вешалкой с одеждой!!!и в перевернутом виде представлял собо толчок,а веревочки свисавшие с курток напоминал веревку для слива унитаза!!! :) Ну мы поочериди на него садились типа делаем жизненно важные дела и с чувством выполненого долга с него вставали!!! :D В конечном этоге пока владельца чудо унитаза не было мы благополучео продали этот скворечник другому классу!!!! :D









Сообщение отредактировал zenitboy - Воскресенье, 2007-06-10, 11.24
 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11.33 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Вот еще был прикол уже в классе постарше ,но все равно на уроке труда!!!
Значит перемена мы собираемся у кабинета препада нет!!!ну делать нехер взяли залепили ему скважину для ключа жувачкой!! :D и благополучно расстворились!!! приходим через несколько минут и из-за угла слышим отборный мужицкий мат!! :D Он нас вылавливает зовет в другой кабинет!!! :) Построил нас как заключенных и довай допрашивать!!! Это напоминало допрос партизанов в лагерях гесстапо!!! :) И значит мы кто это все заворил стоим ржем,он такой подходит к отличнику который ваще не пределах и начинает на него так гнать!!! :D орет:"Ты !! да да ты сегодня заклеил мне замок,а завтра китайцам Родину продаш за компьютер!!!" :D Мы просто уссыкаемся ,отличник ревет тип "это нея!"он такой да я щас вас в Церковь поведу будете мне перед иконами каятся!!! :D у Трудовика еще кликуха была Рахит :D ну короче нас все таки здали !!









Сообщение отредактировал zenitboy - Воскресенье, 2007-06-10, 11.35
 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11.40 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
А вот вообще В старших классах в школе!!! Утро было ужастное!! Вчера просто в гавно,а седня надо в школу!!! Прихожу перегар страшный!!! урок химии!! Никого ,захожу !училка такая посмотрела на меня и говорит : "Спирту хочешь?"Я говорю :"Хочю!!" :) Она такая: "заходи"! Я побежал в столовую взял киселя и обратно !захожу уже все налито!!Ну че бахнули с ней и на урок!!! :D







 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11.48 | Сообщение # 6
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Вот мой самый любимый случай!!! Значит школа,обычный день,заходим в сартир и нашему взору открывается такая картина!!!!! :D Сартир весь в дерьмищи :D Все обоссанно,обосранно!! :D Из очка торчит веник!!! :D Которым были измазанны гавном все стены в сартире!! :D На ручке висит какашка :D Явно человеческого производства!! На полу в лужах мочи лежат тоже кучки дерьма!! :D Фан стои ну просто непередаваеммый!! :D Директор бегает матерится "Плять!!!! Суки!!!Кто это сделал!!!???"Мы просто уссываемся!!! :D :D :D Нигодяя так и не ношли!!! :D :D







 
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-06-10, 14.35 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Помню случай был.Урок Музыки.Мы завалились в кабинет,я с друганом подошол к своей парте и смотрю бутылочка из под йогурта,тип можителя но погуще.Мне в голову сразу пришла мысль:Футбол!.Я разбежался и как проебал по ней,бутылка то полная была...Эффект:Я весь с ног до головы в йогурте,весь пол в йогурте,мой друг решил показать игру в касание,ногу выставил машинально,у него нога так же оказалась в йогурте.Бутылка отлетела в одну бабу и всё что осталось вылилось на неё :D .Потом укчилка пошла к сцене и сказла:"Чё это за нахуй?". :D Весь пол был в йогурте!!!Мне было не до смеха т.к. я весь вонял чёрной смородиной! :D






 
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-06-10, 14.50 | Сообщение # 8
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
У нас Музычка всегда врёт.Она рассказывала как она в Германии спела со своим оркестром на оскор.Как она в Америке заставила наших уважать.Как Путин ей построил дорогу от дома до школы и т.д.
Как то случай был:Мы с другом после уроков,дома то делать нех.Остались постебать учителей.Пошли к кабинету музыки.А там училка малым девкам впирает как её сестра в Китае пластическую операцию по смене лица и кожи делала. :D Мой друг заходит и начинает рассказывать как в его комнате какашки появляються то там то тут и говорит что не рулит от куда они!Училка нас терь не навидит,начала выгонять,мы заржали начали ей рассказывать как с Гитлером боролись.Она нам рассказывала как помогла Гитлера найти).Мы так ещё долго стебались.Потом малые ушли и она вышла в коридор и сказала:Вы чё мать вашу добиваетесь?Чтоб я родителей ваших вызвала?Да,спокойно!Мой друг говорит:У меня батя в Сибири нефтянником работает.Она говорит:И что?А у меня тётя в КГБ в Белом доме работает(она это сказала без приколов,а ей лет 69,прикиньте сколько её тете!!)Вот ут то мы и начали ржать на весь этаж!!!!! :D А потом она сказала:Как вы смеите мне хамить,это у меня внук 6 лет,а на 4 языках разговаривает,мы с ним то на англисском,то на францусском!!!А дочь у меня универ в Лордоне закончила(именно в ЛоРдане)Вот тут мы и начали дико угарать!!!Она сдела такое лицо,как будто убить захотела.И мы почесали нах от неё!Вдруг завтра с Бушем придёт) ;)






 
SKIFДата: Воскресенье, 2007-06-10, 16.25 | Сообщение # 9
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Моему другу один раз директор бошку дверью проломал :o


ЕУЕ ЕУЕ ДИ СПАРТАК!!!!!!
 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 20.23 | Сообщение # 10
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
У нас паренек со 2-го этажа девахе полный книг портфель на бошку скинул со словами : "Света ловии"!!!







 
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-06-10, 20.31 | Сообщение # 11
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (zenitboy)
У нас паренек со 2-го этажа девахе полный книг портфель на бошку скинул со словами : "Света ловии"!!!

:D :D и как Света?






 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 20.38 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Ебать сотрясение мозга наху*!!!







 
SKIFДата: Воскресенье, 2007-06-10, 20.40 | Сообщение # 13
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote
Друг выжил?Директора посадили?

У друга после этого только шрам остался
А директора не посадили :(


ЕУЕ ЕУЕ ДИ СПАРТАК!!!!!!
 
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-06-10, 20.40 | Сообщение # 14
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (zenitboy)
Ебать сотрясение мозга наху*!!!

:D :D :D Светку в спорт отправьте,чтоб на чеку была)






 
zenitboyДата: Воскресенье, 2007-06-10, 20.41 | Сообщение # 15
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Прикинь он еще потом племянницу нашей училки с лестницы толкнул она шею себе сломала, потом полгода с воротником ходила что бы башка не болталась!!!







 
Футбольный форум » За жизнь!! » Образование и профессия » Студенчиские байки...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907