Суббота, 2024-04-20, 07.51Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Стадионы » Wembley (English National Team)
Wembley
Swayer(c)Дата: Пятница, 2007-05-18, 16.42 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует

Количество мест: 90 тысяч.
Стоимость: 475 млн. фунтов.
Поле: 105м x 68м.
Питание: 478 точек.
Туалеты: 2 тысячи человеко-мест.
Эскалаторы: 23

Новый Уэмбли будет построен на месте прежнего, в северо-западной части Лондона. Стоимость стадиона на 90 тысяч мест предварительно оценивается в 475 миллионов фунтов (около 690 миллионов долларов). Само собой, подобная сумма подразумевает, что новый стадион будет значительно лучше своего предшественника.

На месте знаменитых двух башен у входа будет построена внушительная арка высотой в 133 метра. Неудобные лестницы, на которых споткнулась не одна тысяча болельщиков, будут заменены эскалаторами.

Места для ног сидящих станет больше. Колонны уйдут в прошлое - ничто не будет перекрывать поле зрения посетителей и мешать им наслаждаться действом.

На случай дождя предусмотрена раздвижная крыша. При надобности, она сможет за 15 минут накрыть трибуны и зрителей, но для самого поля такая возможность не предусмотрена.

Но некоторые вещи останутся неизменными даже на новом Уэмбли. На стадионе, по традиции, будет построена Королевская ложа, так что за своими призами игроки будут по-прежнему подниматься по ступенькам. А достать билеты будет все так же непросто, несмотря на то, что они подорожают только в соответствии с ростом инфляции.

Прикрепления: 20803263.jpg (33.7 Kb)


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
MU_fanДата: Пятница, 2007-05-18, 21.43 | Сообщение # 2
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
2-е место после Олд Траффорда cool






 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-06-05, 13.47 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Англия на нем начала с ничья)))


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Swayer(c)Дата: Пятница, 2007-11-23, 22.54 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
ептиль, на этом стадионе такие фарты для России произошли, а никто не обсуждает!))


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
QuIcK__SilveRДата: Пятница, 2007-11-23, 22.58 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Поле у него говняное было на матче с Хорватами





 
MU_fanДата: Суббота, 2007-11-24, 02.50 | Сообщение # 6
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
Поле у него говняное было на матче с Хорватами

Согласен!






 
NICHOLASДата: Понедельник, 2007-12-10, 15.14 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Интересно, Англичане когда-нить ТАК проигрывали на Уэмбли?



 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Стадионы » Wembley (English National Team)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907