Пятница, 2024-04-26, 10.21Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » ФК "Москва" (горожане)
ФК "Москва"
Что ждёт эту команду в этом сезоне?
VenoMДата: Суббота, 2007-08-18, 14.02 | Сообщение # 31
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
ха-ха...Юморист...

ага ;)



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 14.59 | Сообщение # 32
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (VenoM)
ага

вы даже Локо не сумели обыграть на Кубок России!А я так за вас болел.А еслибы не Семак вообще бы развалились!







 
VenoMДата: Суббота, 2007-08-18, 15.52 | Сообщение # 33
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
А еслибы не Семак вообще бы развалились!

с этим я с тобой согласен, но уна сейчас есть и Семак и Лопес!!!!!!!! :)



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 15.58 | Сообщение # 34
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (VenoM)
и Лопес

Мож он ничего и не покажет!





 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 16.00 | Сообщение # 35
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Мож он ничего и не покажет!

не думаю.хороший игрок







 
VenoMДата: Суббота, 2007-08-18, 16.00 | Сообщение # 36
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
конечно все возножно!!!! как говарится "поживем увидим"!!!!!!!!!!!!!!!!



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 16.07 | Сообщение # 37
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
хороший игрок

То что он играл в глухом дубле Барсы,это не значит что он мега звезда!





 
VenoMДата: Суббота, 2007-08-18, 16.15 | Сообщение # 38
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
То что он играл в глухом дубле Барсы,это не значит что он мега звезда!

ну блин есть разница школа Барсы и наши Российские школы!!!!



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 16.17 | Сообщение # 39
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
То что он играл в глухом дубле Барсы,это не значит что он мега звезда!

я видел его год назад в лиге и мне он понр.







 
VenoMДата: Суббота, 2007-08-25, 19.31 | Сообщение # 40
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Макси ЛОПЕС: МОЙ ВЫБОР В «БАРСЕ» ОДОБРИЛИ

Приезд 23-летнего аргентинского нападающего Макси ЛОПЕСА в российский чемпионат не выглядел бы сенсационным, если бы футболист не имел за своими плечами выступлений за «Барселону». «Москва» выкупила трансфер форварда у каталонского клуба, заплатив всего два миллиона евро. И теперь от Лопеса ждут чудес. Корреспондент еженедельника «Футбол», пообщавшись с форвардом, выяснил, что на поездку в Москву его благословили друзья — Роналдиньо и Месси.

— Макси, вы приняли приглашение из России, после того как поиграли в одном из ведущих европейских чемпионатов. Более того, вы играли за такой известный во всем мире клуб, как «Барселона». Зачем вы покинули Испанию и перебрались в Москву?

— Здесь совсем другой мир… Я воспринимаю приезд в Россию как новый вызов в своей жизни. Не стоит говорить, что моя карьера пошла на спад. Я приехал в клуб, ставящий перед собой высокие цели. Клуб, который может бороться за медали. И я хочу помочь этой команде.

— О том, чтобы попасть в «Барселону», многие футболисты мечтают всю жизнь. Вам это удалось, но не удалось там закрепиться. Почему?

— Я не так много был в «Барселоне» — всего полтора сезона. Приобрел в этом клубе хороший опыт. И оцениваю свое пребывание в этой команде позитивно. С «Барселоной» я дважды выигрывал чемпионат Испании и одержал победу в Лиге чемпионов.

— Какие отношения были у вас с партнерами по «Барсе»?

— Я подружился со всеми, но особенно близко сошелся с Лео Месси, Роналдиньо и с Деко. Они, кстати, одобрили мой выбор, когда узнали, что я еду в Россию.

— А насколько серьезно на ваше решение повлияло то, что в «Москве» уже достаточно продолжительное время на ведущих ролях находятся ваши соотечественники Эктор Бракамонте и Пабло Баррьентос, а недавно подъехал еще и Макси Моралес?

— Мне будет проще адаптироваться к жизни и к тренировочному процессу — ребята помогут. Я знал о том, в какую компанию попаду, и это в определенной степени повлияло на мое решение. Правда, до приезда в Москву лично знаком был только с Баррьентосом. Мы вместе выступали в молодежных сборных Аргентины, но с тех пор особых отношений не поддерживали. Макси Моралеса я раньше видел только на поле, к тому же у нас общие агенты. Перед тем как поставить свою подпись под контрактом, я разговаривал с Моралесом и Баррьентосом по телефону, постарался узнать что-то о команде, о России.

— В российском чемпионате существует лимит на легионеров. Знаете ли вы об этом?

— Я немножко слышал об этом ограничении. Надеюсь, меня он не будет беспокоить. Попробую реализовать себя в России на максимальном уровне.

— Одним из самых больших разочарований российского чемпионата до сих пор остается ваш друг — Фернандо Кавенаги. «Спартак» купил его за одиннадцать миллионов, но он так и не смог заиграть в России. Фернандо советовал вам, каких ошибок здесь стоит избегать?

— У каждого футболиста своя история. Я действительно хорошо знаком с Кавенаги. Мы вместе выступали в Аргентине за «Ривер Плейт». И я общаюсь с Фернандо достаточно регулярно. Не думаю, что меня в России ждет такая же судьба.

— Легионеры, попадая в Россию, не слишком охотно учат русский язык, ссылаясь на его трудность. Вы собираетесь обходиться без знания русского языка?

— Я приехал к вам не на три месяца. Да, я собираюсь прежде всего адаптироваться в местном футболе. А помимо этого, намерен научиться говорить по-русски, познакомиться с русской культурой. Я остановился в гостинице, пока клуб подыскивает мне постоянное жилье, и уже успел погулять по городу. Названий еще не запомнил, но то, что видел, — понравилось. Очень красиво.

— Вам, наверное, известно, что в российском чемпионате выступает команда ЦСКА, где собраны четыре бразильских игрока. Учитывая, что в «Москве» теперь четыре аргентинца…

— ...Знаю, что в ЦСКА играют Вагнер и Карвальо, о них мне рассказывал Роналдиньо. И матчи против ЦСКА, убежден, будут особенными, я сам буду их ждать.

— Что скажете о своем нынешнем физическом состоянии? Готовы дебютировать в матче 22-го тура с «Химками»?

— Нахожусь в хорошей форме — все-таки прошел все сборы с «Барселоной», выступал в нескольких товарищеских матчах. Сейчас мне нужно узнать своих партнеров по команде на тренировках, пройти полностью весь недельный цикл. И если тренер выпустит меня, то я буду готов.

— Благодаря каким качествам вы надеетесь заиграть в России?

— Не мне оценивать свои сильные стороны, но попытаюсь… Я быстрый и достаточно техничный футболист.

— Звание футболиста «Барселоны», пусть и бывшего, заставит обращать на вас повышенное внимание как болельщиков, так и специалистов. Готовы ли вы к такому прессингу?

— Да, я абсолютно спокоен.

Прикрепления: 13574920.jpg (12.6 Kb)



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
Протеинов_ВаСяДата: Воскресенье, 2007-08-26, 12.46 | Сообщение # 41
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
ппц игрочка взяли он помню челси забивал в 1\4!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
фанатДата: Воскресенье, 2007-08-26, 13.08 | Сообщение # 42
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
ппц игрочка взяли он помню челси забивал в 1\4!

но он в Барсе себя неочень то и проявил,а деньги у Москвы есть...Так что всё реально







 
фанатДата: Воскресенье, 2007-08-26, 19.55 | Сообщение # 43
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Химки-Москва 1-3!!!







 
zenitboyДата: Понедельник, 2007-08-27, 13.28 | Сообщение # 44
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
думаю 4-ое







 
MU_fanДата: Понедельник, 2007-08-27, 16.53 | Сообщение # 45
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
думаю 3-е...)






 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » ФК "Москва" (горожане)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907