Пятница, 2024-03-29, 02.09Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » Сатурн (Московская область)
Сатурн
фанатДата: Суббота, 2007-06-16, 21.17 | Сообщение # 16
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
:(







 
фанатДата: Суббота, 2007-06-16, 21.28 | Сообщение # 17
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Сатурн выграл!







 
Van_der_VaartДата: Суббота, 2007-06-16, 21.29 | Сообщение # 18
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
>:) ....... :o ....... :( ....... plakau ......


 
MU_fanДата: Суббота, 2007-06-16, 22.25 | Сообщение # 19
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Сатурн выграл!

Вот это удивительное дело!






 
SokraTДата: Суббота, 2007-06-16, 23.37 | Сообщение # 20
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Рад за них хорошая команда ^_^


 
фанатДата: Воскресенье, 2007-06-17, 10.20 | Сообщение # 21
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
согласен







 
Протеинов_ВаСяДата: Понедельник, 2007-08-27, 16.15 | Сообщение # 22
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Делегат матча 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Сатурн» (0:2) Андрей Бутенко подробно описал инцидент, произошедший в подтрибунных помещениях стадиона, связанный с выражениями защитника «Сатурна» Вадима Евсеева.
«Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!», – сообщил Бутенко в интервью «Советскому спорту».

«После того как Евсеев это сказал, игроки «Локо» остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной - к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, – продолжает Бутенко. – Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз… Я как мог успокоил руководителей «Локомотива» и поставил в известность начальника команды «Сатурн» о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются», – добавил Бутенко.
В воскресенье Евсеев в свою очередь прокомментировал эпизод.
«Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать», – сказал Евсеев.



Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
Van_der_VaartДата: Понедельник, 2007-08-27, 17.03 | Сообщение # 23
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
:D


 
Протеинов_ВаСяДата: Понедельник, 2007-08-27, 17.13 | Сообщение # 24
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
хех евсей так и остался мясным это он бышу!)))


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
VenoMДата: Понедельник, 2007-08-27, 17.21 | Сообщение # 25
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
:D



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
СашаИличДата: Понедельник, 2007-08-27, 18.55 | Сообщение # 26
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Хех евсей остался евсеем. То что сделал у него не отнять не в торпедо ни в сатурне


 
Swayer(c)Дата: Понедельник, 2007-08-27, 19.06 | Сообщение # 27
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
без комментариев. еще за такое зарплату получать.ппц!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Вторник, 2007-11-13, 15.32 | Сообщение # 28
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
После игры с петербургским «Зенитом» футболисту подмосковного «Сатурна» Алексею Еременко в Москве двое неизвестных сломали челюсть, сообщает .Eurosport. Накануне «Сатурн» в матче 30-го тура футбольной премьер-лиги уступил в Раменском «Зениту» со счетом 0:1, и команда с берегов Невы стала чемпионом страны, оставив столичный «Спартак» с серебряными медалями. Еременко, имеющий двойное гражданство, является одним из лидеров сборной Финляндии, но теперь он вынужден пропустить последние два матча отборочного цикла чемпионата Европы-2008.

«К Алексею подошли на улице двое парней и без причины ударили его в лицо», - добавил отец футболиста Алексей Еременко-старший. По его словам, в среду полузащитнику «Сатурна» будет сделана небольшая операция, играть в футбол в ближайшее время ему противопоказано. «Сатурн» отказался комментировать инцидент. Пресс-атташе подмосковного клуба сообщил, что после воскресного банкета, посвященного завершению чемпионата России, игроки разъехались, поэтому «никто точно не знает, что произошло». Сборная Финляндии, за которую Еременко в 32 матчах забил 12 голов, еще не утратила шансов на попадание на финальный турнир. Команда Суоми отстает от занимающих второе место португальцев на три очка, и 21 ноября эти две команды сыграют в Порту. Четырьмя днями ранее финны примут на своем поле сборную Азербайджана.




 
Протеинов_ВаСяДата: Вторник, 2007-11-13, 16.08 | Сообщение # 29
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Спартачи мстят за безвольную игру.


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
NICHOLASДата: Вторник, 2007-12-04, 08.10 | Сообщение # 30
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
Спартачи мстят за безвольную игру.

А он то тут при чём?

Добавлено (2007-12-04, 08.10)
---------------------------------------------
В понедельник четырехлетний контракт с «Сатурном» подписал 23-летний полузащитник Роман Воробьев (175 см, 70 кг). Проведший последний сезон в «Химках» (27 матчей, 1 гол) футболист является воспитанником СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург. Ранее Воробьев выступал за «Факел» Воронеж, «Металлург-Кузбасс» Кемерово и «Амкар» Пермь. В премьер-лиге новичок «Сатурна» провел 45 матчей и забил 1 гол, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

Напомним, что ранее "Химки" лишились другого ключевого полузащитника - Романа Широкова, который продожит свою карьеру в петербургском "Зените".




 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » Сатурн (Московская область)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907