Суббота, 2024-04-27, 04.33Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » Новости Российского футбола и околофутбола
Новости Российского футбола и околофутбола
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 18.20 | Сообщение # 16
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
а дозоявка началась?







 
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 22.45 | Сообщение # 17
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
У Кудряшова открытый перелом носа и сотрясение мозга

На послематчевой пресс-конференции, посвящённой матчу 14-го тура чемпионата России "Спартак" – "Сатурн" (2:0), главный тренер красно-белых Станислав Черчесов заявил, что сегодня он не волновался: "Хотите верьте, хотите нет, но я сегодня совсем не волновался. Над игроками и так довлела ответственность за результат. Если бы ещё и я волновался, мы бы вообще не выиграли".

На вопрос, как будет выглядеть "Спартак" в ближайшее время, Черчесов ответил: "Если бы я был ясновидящим, я бы сказал вам, как будет выглядеть "Спартак". Что касается дисциплины, то её мы будем налаживать. Я всего два дня руковожу командой. Ребятам надо всё объяснить, и они подтянутся. Но могу сказать, что никаких революций не будет", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".

Также Черчесов сообщил, что у Кудряшова открытый перелом носа и сотрясение мозга.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС








 
фанатДата: Вторник, 2007-06-26, 10.35 | Сообщение # 18
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Базаев: со слов президента "Рубина" я стал козлом отпущения

Полузащитник "Рубина" Джамбулад Базаев, который был отчислен из команды сразу после трагических событий с Ленаром Гильмуллиным, прокомментировал высказывания президента казанского клуба Александра Гусева, который заявил, что Базаев был причастен к тому, что Ленар оказался вечером своего дня рождения вне города.

"Мне очень тяжело говорить, но людям надо объяснить, почему ухожу из "Рубина", – сказал Базаев. – Отчисление – неверное определение. У меня состоялся разговор с главным тренером команды Курбаном Бердыевым. Он объяснил мне причины расставания: я не так часто выходил на поле в основном составе, и руководство еще месяц назад начало подыскивать мне варианты трудоустройства. Несчастье, произошедшее с Ленаром, по трагическому совпадению случилось в те же сроки, что и мое прощание с "Рубином".

"Слова президента "Рубина", которые цитируют газеты, я объяснить не могу. Все, кто был на дне рождения у Гильмуллина, прекрасно знают, что я не имел отношения к выезду Ленара за пределы Казани, тем более на мотоцикле. Я был последним из футболистов "Рубина", находившихся в ночном клубе на дне рождения. Видимо, Гусев, основываясь на этом, сделал какие-то неверные выводы".

"Если бы видел как он садится за мотоцикл, самолично запихнул бы его в багажник машины, – добавил полузащитник. – Но ответственность за случившееся с себя не снимаю. Если Гусев действительно говорил то, что написали, я выгляжу козлом отпущения. Хочется верить, что президент "Рубина" просто погорячился или его слова подали неправильно. Если он действительно так считает… Это настоящее кощунство с его стороны".

Источник: Советский Спорт








 
СашаИличДата: Вторник, 2007-06-26, 16.24 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Асамоа переходит в ЦСКА или Локомотив

Скорей перейдет в цска потому что нападающий им больше нужен



 
фанатДата: Вторник, 2007-06-26, 16.26 | Сообщение # 20
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (СашаИлич)
Асамоа переходит в ЦСКА или Локомотив
Скорей перейдет в цска потому что нападающий им больше нужен

ЭТО ЛИЧНО ТВОЙ СЛУХ?







 
СашаИличДата: Вторник, 2007-06-26, 16.28 | Сообщение # 21
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
ЭТО ЛИЧНО ТВОЙ СЛУХ?


Нет в новостях тут прочитал. Я бы не поверил . но честно на локо инфо фотки есть как он к брату в раменское преежял . Хочит в России играть


 
фанатДата: Вторник, 2007-06-26, 16.30 | Сообщение # 22
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (СашаИлич)
Нет в новостях тут прочитал.

ссылку дай!Перецитировать не надо!







 
фанатДата: Четверг, 2007-06-28, 16.00 | Сообщение # 23
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Бышовец будет отправлен в отставку после матча с "Крыльями"

По неофициальной информации на заседании "Локомотива", которое проходит в эти часы, может быть принято решение об отставке главного тренера команды Анатолия Бышовца. Скорее всего, ему дадут доработать матч с "Крыльями Советов", а уже затем он будет уволен. Как сообщил источник в клубе, пожелавший остаться неизвестным, Бышовец утром встречался с президентом ОАО "РЖД" Владимиром Якуниным, хозяином клуба, который заявил, что главный тренер не справляется со своей задачей. Наиболее вероятным претендентом на пост главного тренера "Локомотива" является Юрий Сёмин. Одной из причин отставки стали последние неудачи "Локомотива" и, в частности, вылет из розыгрыша Кубка России.

Источник: "Чемпионат.ру"








 
SokraTДата: Четверг, 2007-06-28, 16.19 | Сообщение # 24
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Пресс-атташе московского «Локомотива» Александр Удальцов в разговоре с корреспондентом «Спорт сегодня» прокомментировал сообщения о том, что неудачный матч против самарских «Крыльев Советов» может стать последним для главного тренера Анатолия Бышовца:

«Решение об изменениях в тренерском штабе может принять лишь совет директоров клуба. Пока же были только плановые совещания, на которых подобные вопросы не поднимались. Когда состоится очередной совет неизвестно».

В тоже время Удальцов подчеркнул, что совет может собраться и сразу же после матча очередного тура чемпионата России. Все будет зависеть от того, с каким исходом завершится игра.



 
SokraTДата: Четверг, 2007-06-28, 19.40 | Сообщение # 25
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
В эксклюзивном интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" PR-директор ФК "Локомотив" Александр Вершинин прокомментировал слухи об отставке главного тренера Анатолия Бышовца.

"Хочу сказать, что никакого совета директоров сегодня не проходило и не проходит. Анатолий Бышовец сегодня не встречался с президентом РЖД Якуниным, а в это время проводил тренировку и готовил команду к очередному матчу чемпионата России с "Крыльями Советов". Мой совет – никогда не стоит верить источникам, которые хотят остаться неизвестными. Видимо, их цель заключается в том, чтобы команды выступала как можно хуже", – заявил Александр Вершинин.



 
фанатДата: Четверг, 2007-06-28, 19.41 | Сообщение # 26
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Матч "Москва" – "Зенит" обслужит Егоров

Официальный сайт РФС опубликовал имена арбитров, которые будут судить матчи 15 тура чемпионата России.

30 июня. "Локомотив" – "Крылья Советов": А. Гончар (Сочи), М. Новокшонов (Ижевск), Л. Антонов (Владимир), делегат С. Анохин (Москва).

30 июня. "Спартак-Нальчик" – "Луч-Энергия": М. Лаюшкин, А. Лукашин, А. Монахов (все – Москва), делегат Ю. Вергопуло (Москва).

30 июня. "Сатурн" – "Амкар": А. Сергеев, С. Хральцов, С. Французов (все – Москва), делегат Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

1 июля. "Ростов" – "Спартак" М: С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), С. Пантелеев (Тула), делегат Г. Куличенков (Тула).

1 июля. "Рубин" – "Динамо": Ю. Ключников (Ростов-на-Дону), С. Барабаш (Ставрополь), В. Правило (Краснодар), делегат В. Башкиров (Московская область).

1 июля. ЦСКА – "Кубань": А. Гвардис (Калининград), В. Булыгин (Волгоград), И. Зарипов (Ленинградская область).

1 июля. "Химки" – "Томь": В. Иванов, В. Бобык, В. Енютин (все – Москва), делегат В. Кузнецов (Омск).

1 июля. "Москва" – "Зенит": И. Егоров (Нижний Новгород), В. Ходеев, В. Степанищев (оба – Воронеж), делегат А. Будогосский (Москва).

Источник: "Чемпионат.ру"








 
MU_fanДата: Пятница, 2007-06-29, 00.04 | Сообщение # 27
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (СашаИлич)
Асамоа переходит в ЦСКА или Локомотив
Скорей перейдет в цска потому что нападающий им больше нужен

Это и я слышал.






 
фанатДата: Пятница, 2007-06-29, 11.14 | Сообщение # 28
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Титов: мы пожинаем плоды доброты Владимира Федотова

Капитан "Спартака" Егор Титов после поражения в 1/16 финала Кубка России грозненскому "Тереку" в интервью "Советскому спорту" откровенно изложил свой взгляд на ситуацию в команде.

"Мы пожинаем плоды доброты Владимира Григорьевича Федотова, – заявил Титов. – Некоторые игроки, не стану называть фамилий, просто распустились. На шею сели! Но ничего, это поправимо. Черчесов прошёл школу европейского футбола и знает, что такое "закрутить гайки". Люди уже почувствовали жёсткую руку. Станислав Саламович по натуре максималист. Он в одиночку вытаскивал дрезденское "Динамо", стремясь только к победам".

"В матче с "Тереком" "Спартак" показал неплохую игру, – добавил полузащитник. – Но произошло несчастье. Банальные слова: серия послематчевых пенальти – это лотерея. Не забив пенальти в Томске, я ещё раз усвоил для себя этот закон. Наверное, потому в Лермонтове не бил…"

Титов также рассказал о том, как он относится к массовым выступлениям болельщиков, последние акции которых направлены не на поддержку игроков, а на их серьёзную критику.

"Мода такая пошла – на акции, – заметил капитан спартаковцев. – Что касается растяжек с изображением американских долларов, то они, несомненно, помогли одолеть "Сатурн"… (Иронично.) Наши легионеры не понимают смысла посланий с баннеров, зато увидели долларовые знаки. Как тут не вспомнить, что за победу положены премиальные? В Лермонтове нас отлично поддержали, и после игры мы искренне поблагодарили наших болельщиков".

Источник: Советский Спорт










Сообщение отредактировал фанат - Пятница, 2007-06-29, 11.15
 
фанатДата: Пятница, 2007-06-29, 11.15 | Сообщение # 29
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Титова даже професионалом после этих слов назвать нельзя!







 
фанатДата: Среда, 2007-08-08, 12.32 | Сообщение # 30
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
На дерби "Спартак" – ЦСКА будет назначен иностранный арбитр

По информации "Спорт-Экспресса", РФС планирует назначить на матч 23-го тура чемпионата России между "Спартаком" и ЦСКА, который состоится 2 сентября, иностранного арбитра.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС








 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » Новости Российского футбола и околофутбола
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907