Пятница, 2024-04-19, 23.06Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » 25 тур: Зенит СПб - ЦСКА (обсуждаем тут=))
25 тур: Зенит СПб - ЦСКА
Кто и как?
1.Зенит с разницей в 1 мяч[ 4 ][33.33%]
2.Зенит с крупным счетом[ 0 ][0.00%]
3.Минимальная ничья[ 0 ][0.00%]
4.Результативная ничья[ 1 ][8.33%]
5.ЦСКА с разницей в 1 мяч[ 6 ][50.00%]
6.ЦСКА с крупным счетом[ 1 ][8.33%]
Опрос завершен - Понедельник, 2007-10-01, 21.09
Всего ответов: 12
Swayer(c)Дата: Понедельник, 2007-09-24, 21.09 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
17:00. 29/09/07. Зенит СПб - ЦСКА. Стадион "Петровский".


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
zenitboyДата: Четверг, 2007-10-04, 11.38 | Сообщение # 61
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
пилять когда тебя андона уже забанят за базар твой гнилой!!!я уже небуду ничёте отвечать дабы не засорять тему просто цска проиграло и проиграло по делу пора понять недоносок!Всё терь по теме,может игра рукой и была,но как говорили зениту когда их неоднократно засуживали :-судья тоже человек; и никто не ныл как все конявые:-а рука была а,а, Мамочка а,А: Зенит сжимал зубы и шёл дальше и вот результат -лидирующее место!!!! Хватит ныть ,утрите сопли и играйте дальше!!!







 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-10-04, 15.46 | Сообщение # 62
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
тз >:)


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » 25 тур: Зенит СПб - ЦСКА (обсуждаем тут=))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907