Воскресенье, 2024-05-19, 06.45Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Москва)
ПФК ЦСКА
RealДата: Понедельник, 2007-03-26, 00.33 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Год основания:1911
Адресс клуба:Ленинградский проспект д. 39 А, стр 1
Телефон:613-73-29, 612-07-80, 614-53-26;
Факс:613-28-09
Офицальный сайт
Неофицальный сайт
Лига: Премьер Лига
Базирование: г. Москва
Стадион:Проектируется. В данное время команда играет на большой спортивной арене Лужники.
Команда:Болельщики:
История:
1911 Общество любителей лыжного спорта (ОЛЛС)
1918 Третий призер чемпионата Москвы (Осень)
1920 Третий призер чемпионата Москвы (Осень)
1921 Второй призер чемпионата Москвы (Осень)
1922 Чемпион Москвы (Весна)
Второй призер чемпионата Москвы (Осень)
Обладатель Кубка <КФС-Коломяги>
Обладатель Кубка Тосмена
1923 Опытно-показательная площадка Всевобуча, с 1924 г. - Военведа (ОППВ)
1924 Чемпион Москвы (Осень)
1926 Победитель первенства Москвы среди первых команд
Третий призер первенства Москвы среди клубов
1927 Второй призер первенства Москвы (Весна)
1928 Спортивный клуб Центрального дома Красной Армии (ЦДКА)
1930 Второй призер чемпионата Москвы
1933 Чемпион Москвы
1935 Чемпион Москвы
1938 Второй призер чемпионата СССР
1939 Третий призер чемпионата СССР
1943 Чемпион Москвы
1945 Второй призер чемпионата СССР
Обладатель Кубка СССР
1946 Чемпион СССР
1947 Чемпион СССР
1948 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1949 Второй призер чемпионата СССР
1950 Чемпион СССР
1951 Спортивный клуб Центрального дома Советской Армии (ЦДСА)
1951 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1955 Третий призер чемпионата СССР
Обладатель Кубка СССР
1956 Третий призер чемпионата СССР
1957 Центральный спортивный клуб Министерства обороны (ЦСК МО)
1958 Третий призер чемпионата СССР
1960 Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА)
1964 Третий призер чемпионата СССР
1965 Третий призер чемпионата СССР
1970 Чемпион СССР
1990 Второй призер чемпионата СССР
1991 Чемпион СССР
Обладатель Кубка СССР
1998 Второй призер чемпионата России
1999 Третий призер чемпионата России
2002 Второй призер чемпионата России
Обладатель Кубка России
2003 Чемпион России
2004 Обладатель <Парламент - Суперкубка России>
Второй призер чемпионата России
2005 Чемпион России
Обладатель Кубка России
Обладатель Кубка УЕФА
2006 Обладатель <Парламент - Суперкубка России>
Обладатель Кубка России
2007 Обладатель <Парламент - Суперкубка России>

Прикрепления: 88063712.gif (6.1 Kb)


Сообщение отредактировал фанат - Понедельник, 2007-06-25, 12.56
 
КоньДата: Четверг, 2007-06-21, 21.49 | Сообщение # 91
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Фанат, а ты на ЦСКА-Томь сходил? :) Я сходил, только они меня расстроили plakau :)


Красно-синий, самый сильный

Сообщение отредактировал Конь - Четверг, 2007-06-21, 21.52
 
Van_der_VaartДата: Четверг, 2007-06-21, 21.51 | Сообщение # 92
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (Конь)
Фанат, а ты че с форума не вылезаешь? :)

Это жизнь))


 
КоньДата: Четверг, 2007-06-21, 21.54 | Сообщение # 93
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Van_der_Vaart)
Это жизнь))

А тебе скока лет, на матчи ходишь?
:)


Красно-синий, самый сильный
 
Van_der_VaartДата: Четверг, 2007-06-21, 21.56 | Сообщение # 94
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (Конь)
А тебе скока лет, на матчи ходишь? :)

Канеш хожу! ;)


 
фанатДата: Четверг, 2007-06-21, 21.58 | Сообщение # 95
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Конь)
Фанат, а ты на ЦСКА-Томь сходил?

Да,ходил!







 
КоньДата: Четверг, 2007-06-21, 21.59 | Сообщение # 96
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
ФАНАТ, тебе скока лет?? (если не секрет) :)


Красно-синий, самый сильный

Сообщение отредактировал Конь - Четверг, 2007-06-21, 22.00
 
фанатДата: Четверг, 2007-06-21, 22.01 | Сообщение # 97
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Конь, зайди в профиль! ;)







 
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 12.44 | Сообщение # 98
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Про ЦСКА стока охуенног* видео,что приходится в 1ом посте остовлять только лучшие,поэтому видео чуть менее значительней










Сообщение отредактировал фанат - Пятница, 2007-06-22, 12.44
 
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 12.58 | Сообщение # 99
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Этому СУПЕР ГОЛу выделю отдельный пост








 
Van_der_VaartДата: Пятница, 2007-06-22, 13.10 | Сообщение # 100
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Браво Юрику! ^_^


 
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 13.46 | Сообщение # 101
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
^_^







 
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 14.20 | Сообщение # 102
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Никита БУРМИСТРОВ: НАДЕЮСЬ ЗАМЕНИТЬ ВАГНЕРА И ЖО

Отъезд в Бразилию Вагнера и Жо поставил перед главным тренером ЦСКА Валерием Газзаевым очевидную кадровую проблему. Кто в отсутствие двух ведущих нападающих будет забивать голы соперникам? Не исключено, что ставка в атаке будет сделана на 17-летнего форварда из армейского дубля Никиту Бурмистрова, который в этом году весьма результативно играет в турнире резервистов. Сам молодой нападающий надеется, что ему предоставят шансы проявить себя.

Денис ЦЕЛЫХ

ГАЗЗАЕВ СКАЗАЛ: "СТАРАЙСЯ - И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО"

- Мне многие говорят о том, что сейчас должно прийти мое время, - говорит Бурмистров. - Я в принципе готов приносить пользу команде.

- То есть у вас у самого есть ощущение, что сможете проявить себя в основном составе?
- На старте сезона я себя особо иллюзиями не тешил - понимал, что сделать это сложно. Попробуй вытесни из состава Вагнера или Жо. В ЦСКА очень большая конкуренция. Но я настроился на то, что надо стараться. Если будут выпускать, постараюсь себя проявить. Думаю, что шанс есть. Уверен, что рано или поздно смогу заявить о себе по-серьезному. Хотя забегать вперед все же не хотелось бы.

- С Газзаевым индивидуально общались?
- Конечно. Когда в этом году я только начинал заниматься с основным составом, он поинтересовался у меня, как мне тренировки, устаю я или нет. "Старайся - и все будет нормально", - добавил Валерий Георгиевич.

- Вам еще нет 18, а уже есть шанс заиграть в основном составе. По крайней мере вы регулярно тренируетесь с первой командой. Сказка?
- Наверное. Я тоже так вначале думал. Надо работать, доказывать, что я способен играть в футбол. Я и до этого много трудился и считаю, что вознаграждение ко мне пришло.

КОГДА ПОЗВАЛИ В ЦСКА, БЫЛ В ШОКЕ

- В ЦСКА вы перебрались из Калининграда, не так ли?
- Родился я не в самом Калининграде, а в области, в городе Приморске. Учился в школе и гонял мяч во дворе. В 8 лет дядя привел меня к своему знакомому тренеру в школу "Юность". Начал тренироваться. А в восьмом классе окончательно переехал в Калининград к дяде с тетей. Школу "Юность" объединили со школой "Балтики", и я стал заниматься там. Первое время было непросто - сплошные переезды. Потом привык. Как попал в ЦСКА? Меня присмотрел армейский селекционер Олег Ширинбеков. Мы играли на турнире среди команд зоны "Запад" в Туле. В нем участвовали команды, состоявшие из игроков 1988 года рождения. Я же родился на год позже, но на том турнире стал лучшим бомбардиром, а наша команда победила. И Ширинбеков после этого подошел ко мне и предложил мне перейти в ЦСКА. Я, конечно же, согласился. И сразу поехал с ними на турнир в Харьков.

- Согласились не раздумывая?
- Конечно. Лучшая школа в России! Такой шанс бывает раз в жизни.

- А сами в детстве за кого болели?
- Сначала за "Локомотив". А потом, когда стал постарше, начал симпатизировать ЦСКА. И надо же тому случиться, что именно армейцы позвали меня к себе. Я вообще в шоке был.

- С родителями советовались?
- Я знал, что все равно поеду. А родителям позвонил, все рассказал. Они, конечно, одобрили мой выбор. Как они могут не одобрить?

- Волновались за вас?
- Конечно. На первых порах звонили каждый день. Сейчас тоже звонят, но реже. Я уже все-таки тут пообвыкся.

- Где живете?
- Пока в армейском интернате, но скоро обещают предоставить квартиру.

У МЕНЯ ОДИН ВЫХОДНОЙ - КОГДА ИГРАЕТ ОСНОВА

- Вы всю жизнь, с детства, играете в нападении?
- Да, я сразу же начал нападать и забивать. (Улыбается.)

- Есть какое-то достижение, которым вы на данный момент гордитесь?
- На турнире в Алма-Ате, куда ездил с командой школы ЦСКА, я стал лучшим бомбардиром.

- Кто из нападающих по манере игры вам нравится?
- Дидье Дрогба. Классный форвард!

- Когда в первый раз вас позвали на тренировку основного состава, какие были мысли?
- Это случилось в марте нынешнего года. Ко мне подошел администратор и сказал, что мне надо ехать на тренировку первой команды. Я ему не поверил. Спросил: вы что, шутите, разыгрываете меня? Оказалось, нет. Первое время осматривался. Вокруг одни звезды, те же бразильцы. Еще недавно смотрел на них по телевизору, а теперь нахожусь бок о бок с ними. Недельку потренировался, обвыкся, и теперь все более или менее нормально.

- Знаю, что вы сейчас тренируетесь попеременно с основой и дублем. Не устаете?
- Усталость накопилась, но пока я выдерживаю. Все нормально. Хотя тренируюсь в принципе без выходных. Выходной один - когда сижу на замене в матчах основных составов.

- К чему, когда переехали в Москву, на первых порах было привыкнуть тяжелее всего?
- Здесь вообще сложно жить. Москва - большой город. Все куда-то бегут. В Калининграде все гораздо спокойнее. Тем более там родители. А тут почти никого на первых порах не знал. Был, правда, вместе со мной в армейской школе один парень, тоже из Калиниграда, Анзор Саная, кстати, сын футболиста. На первых порах чаще общался с ним. Сейчас он играет за "Балтику". А к тренировкам сразу более или менее привык.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ

- Никогда не возникало желания бросить футбол?
- Однажды такая мысль закралась, уже в школе ЦСКА. И не шло у меня, и ставили не всегда, хотя я пахал, не жалея сил. А предпочтение тренеры подчас отдавали людям, которые, на мой взгляд, выкладывались меньше. Было обидно. Но я стерпел. А шальную мысль "все бросить" сразу же отогнал в сторону. Решил и дальше работать и терпеть. Сейчас я гораздо больше уверен в себе. Тружусь. Думаю, все будет нормально.

- Кому из игроков основного состава ЦСКА наиболее всего симпатизируете?
- Многим. Хотя выделю Жо, Вагнера и Жиркова. Я ведь сам игрок атакующего амплуа.

- Знаю, что, забив гол в ворота дубля "Динамо", вы подбежали к сектору с фанами ЦСКА и прокричали какую-то речовку.
- "ЦСКА всегда будет первым!" Болельщики часто скандируют этот призыв, ну и я, подбежав к трибуне с фанами, его прокричал. После этого на матче основных составов болельщики даже вывесили в честь меня специальный баннер: "Бурмистров, так держать!" Прикольно!

- Вы как-то сказали, что для вас уже стали принципиальными матчи с дублем "Спартака".
- Конечно. На такие встречи специально настраиваться не надо. Это супердерби. Даже в дубле чувствуется. В этом году мы обыграли "Спартак" со счетом 4:0. Вот это был матч!

УХОДИТЬ, КАК САЛУГИН, НИКУДА НЕ ХОЧУ

- Как вас приняли футболисты первой команды? Не тяжело было среди звезд?
- Нет, все было очень хорошо. Я даже не ожидал. Все хорошие ребята.

- Чему бы вы хотели научиться в первую очередь у армейских бразильцев Вагнера и Жо?
- Их технике. Они хладнокровные на поле, а в жизни веселые. Хотелось бы заиграть так же, как они.

- С кем-то из основы сдружились?
- С теми ребятами, которые иногда играют за дубль, - Григорьевым, Тарановым, Гореловым. Но и с остальными общаюсь.

- У Григорьева в команде кличка Киса. Как в команде зовут вас?
- Бура. Сокращение от фамилии. Так удобно.

- Какая мечта в профессиональном футболе?
- На данный момент хочу заиграть в основе ЦСКА и регулярно забивать за команду, принося ей пользу.

- А если поступит конкретное предложение от команды, где вы сможете гарантированно играть, как, например, Салугину из "Текстильщика", что ответите?
- Я никуда не хочу уходить. Хочу играть только в ЦСКА. Все мысли только об этой команде.

- Свободного времени вообще нет?
- Если только вечером с девушкой в кино сходить. Или в компьютерную приставку на сборах поиграть.

- Девушка на футбол ходит?
- На дубле пару раз была. А на матчах основных составов ей скучно - я ведь на замене сижу. Хотя, может, сейчас и будет смысл ходить туда чаще.

© "Футбол+Хоккей"








 
фанатДата: Пятница, 2007-06-22, 14.22 | Сообщение # 103
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ивана Таранова с днем рождения! Желаем имениннику крепкого здоровья, счастья и уверенной игры!
ЗЫ Присоединяюсь! :)







 
Van_der_VaartДата: Пятница, 2007-06-22, 16.11 | Сообщение # 104
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют Ивана Таранова с днем рождения!

Поздравляю!


 
Swayer(c)Дата: Пятница, 2007-06-22, 16.43 | Сообщение # 105
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » ПФК ЦСКА (Москва)
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907