Пятница, 2024-04-19, 10.34Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » Спартак (Москва)
Спартак
Lukoil10Дата: Понедельник, 2007-03-26, 15.31 | Сообщение # 1
Лук
Группа: Администраторы
Сообщений: 1601
Репутация: 188
Статус: Отсутствует

Год основания:1922
Адрес: Москва, Покровский бульвар, 3. Центральный вход, 3-ий этаж.
Телефон: (095) 785-94-00
Факс: (095) 785-94-60
Официальный сайт
Неофициальный сайт
Лига: Премьер Лига
Базирование: г. Москва
Стадион: Проектируется. В данное время команда играет на большой спортивной арене Лужники.

Команда:

Болельщики:

Прикрепления: 04671071.jpg (78.5 Kb)


"...В России нет лучше игроков, чем Родионов и Черенков, чем Тихонов и Егор Титов!!"

"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке!" (Николай Петрович Старостин)

Сообщение отредактировал фанат - Пятница, 2007-08-03, 14.56
 
ilnurДата: Воскресенье, 2007-09-02, 18.15 | Сообщение # 346
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
я фул пасимист, зенит уже набрал ход а спартак в какашку превращается



zoiberg fan
 
Van_der_VaartДата: Воскресенье, 2007-09-02, 18.19 | Сообщение # 347
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
я фул пасимист, зенит уже набрал ход а спартак в какашку превращается

жжешь :D


 
ilnurДата: Воскресенье, 2007-09-02, 18.23 | Сообщение # 348
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
а че не так шоль? я бы с удовольствием бы собрал чемодан баженова при условии если он свалит, стока контраатака запороли с быстровым и с павлюченкой напару, я бы на месте черчесова х*ячил бы всех как в газмясе. еще бы торбинскому врезать бы хотя незнаю за што но всеравно хочется :)



zoiberg fan
 
Van_der_VaartДата: Воскресенье, 2007-09-02, 19.46 | Сообщение # 349
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
торбинскому врезать бы хотя незнаю за што но всеравно хочется

мне тоже :D


 
ilnurДата: Воскресенье, 2007-09-02, 21.31 | Сообщение # 350
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
поддерживает то, что у зинита следущие игры с рубином, цской, и лкоо, поэтому надо брать очки во всех следущих турах, и если спартак хоть раз вничью сыграет, то я всем раскажу секрет про МU fana ,я все сказал



zoiberg fan


Сообщение отредактировал ilnur - Воскресенье, 2007-09-02, 21.31
 
Протеинов_ВаСяДата: Вторник, 2007-09-04, 14.31 | Сообщение # 351
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
бля пиздец был на матче!отскочили кони! plakau


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
фанатДата: Вторник, 2007-09-04, 21.44 | Сообщение # 352
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
отскочили кони!

ну да...







 
ilnurДата: Вторник, 2007-09-04, 22.09 | Сообщение # 353
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
да ладно, с такой игрой нам и чемпионат не за горами



zoiberg fan
 
MU_fanДата: Вторник, 2007-09-04, 23.53 | Сообщение # 354
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Ну а терь про ilnurа, я обещял про него рассказать...ну вот у ilnurа, вместо мужского достоинства женское... :D :D :D :D :D






 
MU_fanДата: Среда, 2007-09-05, 14.37 | Сообщение # 355
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Van_der_Vaart)
А от чего тогда тема "Антивирусы" стала горячей темой?

Не надо уходить от темы....






 
Протеинов_ВаСяДата: Среда, 2007-09-05, 15.51 | Сообщение # 356
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
ilnur, бля с такими болелами спартак не куя не выиграет!Кароче ВЫВОД:болей за бомжей!

Добавлено (2007-09-05, 15.51)
---------------------------------------------
Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин заявил, что вся молодежь «Спартака» играет в сетевую игру Counter-Strike.
«Нет. Если бы я и играл бы в эту игру, я бы играл под своим ником, думаю, цифра 10 там присутствовала бы. Bystrik23 может быть и сам Быстров. Я знаю, что вся молодежь в «Спартаке» играет в Counter-Strike», – заявил Аршавин на своем официальном сайте.

sports.ru



Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
MU_fanДата: Среда, 2007-09-05, 15.56 | Сообщение # 357
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
Кароче ВЫВОД:болей за бомжей!

Не бросайся словами...






 
ilnurДата: Среда, 2007-09-05, 16.55 | Сообщение # 358
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Протеинов_ВаСя, ну давай ты будеш вдалбливать себе что спартак лучше всех в мире играет, проигрывал в медали цска изза судей, давай будеш жопу лизать, торбинскому который ваще обарзел, он думает нет денег нет игры, ну давай ты будеш по своему думать, и наверно мне решать за кого болеть. ты тут бля не призидент клуба, хотя хер он мне прикажет. так что если не хочеш не коментируй мои слова, а посто игорируй (swayer :) )

Добавлено (2007-09-05, 16.55)
---------------------------------------------
ладно, парни, пришло время сказать, надоело таить, да и как то совесть непозволяла, вандер варт умолял меня не расказывать, но сердце мне подсказало, да и совесть замучала блин, ночами не мог спать, но терь, пришло раставить точки на ты, и расказать все как оно есть, конешно некоторые этого не перенесут, но жизнь нам подкидывает порой хорошие, порой и невоносимые моменты, но это ждать не могло, понимаете? это когда с тобой живет чуство долга, и я, как, порядочный человек, должен был все вам расказать, это была моя жизненная миссия- помоч хотябы одному человеку за свою жизнь, выполнил ли я эту миссию? я считаю да, совесть пробудила во мне человека, и словно я заново родился, новые эмоции, новые чуства, как будто даже думать стал по другому, мыслить. В этот нелегкий для нас момент, мы должны сбросить камень с души, в том числе и я. Мы все, как и я, ждали этотого момента, и для когото это траур, для кого то это глоток свежего воздуха, да какого свежего, в такие моменты мы немогли нормально дышать, могли тока маленько вздахивать, немогли полностью ощутить свободу на душе, наверно вы щас думаете, че этот дибил, тут вас лечит, вас училка седня дрюкала и втирала по полной терь и этот, вы думаете че этот критин тут вас разводит, нелучше ли просто сказать - .....то что мы хотим услышать? ответ: нет, не лучше, это мои слова наверно мои последние слова, наверно, вы меня увидите не скоро, но я хочу уйти с гордосью, с чистой душой, вы думаете - опять этот баран тут вам втирает, да мне бы хотелось передать вам много того, чего я повидал в этой жизни, но к сожалению этому вы можете научиться только через многие годы, это учится жизнью, это не пример, это жизнь, здесь двойки не ставят, тут убивают, и не только оружием... пришло время и вы скажете: вот баран наконец закончил свою нудную речь, мы че тут- выслушиваем сочинение шоль? вали нах баран, ток скажи че хотел сказать... да я скажу, после этой длинной речи, над которой я думал целую ночь, я думал, как бы мне так сказать , чтобы вы меня поняли, чтобы правильно поняли, ведь секрет про одного человека, это тяжелейшая кара в моей жизни, но я, преодолев все трудноти, все таки понял, что мне надо все вам расказать, чтобы вы все поняли, чтобы небыло, вопросов.... итак....после моей исповеди.... я все таки раскажу , вам то что вы так долго ждали......у van der vaart , как и у меня......после долгоих расследований и экспертиз......вместо влагалища, член......................




zoiberg fan


Сообщение отредактировал ilnur - Среда, 2007-09-05, 16.52
 
Протеинов_ВаСяДата: Среда, 2007-09-05, 17.04 | Сообщение # 359
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
ладно, парни, пришло время сказать, надоело таить, да и как то совесть непозволяла, вандер варт умолял меня не расказывать, но сердце мне подсказало, да и совесть замучала блин, ночами не мог спать, но терь, пришло раставить точки на ты, и расказать все как оно есть, конешно некоторые этого не перенесут, но жизнь нам подкидывает порой хорошие, порой и невоносимые моменты, но это ждать не могло, понимаете? это когда с тобой живет чуство долга, и я, как, порядочный человек, должен был все вам расказать, это была моя жизненная миссия- помоч хотябы одному человеку за свою жизнь, выполнил ли я эту миссию? я считаю да, совесть пробудила во мне человека, и словно я заново родился, новые эмоции, новые чуства, как будто даже думать стал по другому, мыслить. В этот нелегкий для нас момент, мы должны сбросить камень с души, в том числе и я. Мы все, как и я, ждали этотого момента, и для когото это траур, для кого то это глоток свежего воздуха, да какого свежего, в такие моменты мы немогли нормально дышать, могли тока маленько вздахивать, немогли полностью ощутить свободу на душе, наверно вы щас думаете, че этот дибил, тут вас лечит, вас училка седня дрюкала и втирала по полной терь и этот, вы думаете че этот критин тут вас разводит, нелучше ли просто сказать - .....то что мы хотим услышать? ответ: нет, не лучше, это мои слова наверно мои последние слова, наверно, вы меня увидите не скоро, но я хочу уйти с гордосью, с чистой душой, вы думаете - опять этот баран тут вам втирает, да мне бы хотелось передать вам много того, чего я повидал в этой жизни, но к сожалению этому вы можете научиться только через многие годы, это учится жизнью, это не пример, это жизнь, здесь двойки не ставят, тут убивают, и не только оружием... пришло время и вы скажете: вот баран наконец закончил свою нудную речь, мы че тут- выслушиваем сочинение шоль? вали нах баран, ток скажи че хотел сказать... да я скажу, после этой длинной речи, над которой я думал целую ночь, я думал, как бы мне так сказать , чтобы вы меня поняли, чтобы правильно поняли, ведь секрет про одного человека, это тяжелейшая кара в моей жизни, но я, преодолев все трудноти, все таки понял, что мне надо все вам расказать, чтобы вы все поняли, чтобы небыло, вопросов.... итак....после моей исповеди.... я все таки раскажу , вам то что вы так долго ждали......у van der vaart , как и у меня......после долгоих расследований и экспертиз......вместо влагалища, член......................

эту херню всё в личку ван дер варту!бля остряк-самоучка заебал хуйню писать!
Quote (ilnur)
Протеинов_ВаСя, ну давай ты будеш вдалбливать себе что спартак лучше всех в мире играет, проигрывал в медали цска изза судей, давай будеш жопу лизать, торбинскому который ваще обарзел, он думает нет денег нет игры, ну давай ты будеш по своему думать, и наверно мне решать за кого болеть. ты тут бля не призидент клуба, хотя хер он мне прикажет. так что если не хочеш не коментируй мои слова, а посто игорируй (swayer )

из-за судей мы не проигрывали!жопу лижешь ты надо поддерживать команду в любую секунду, а не за того кто чемпион!бля нравится игра зенита болей за них!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
MU_fanДата: Среда, 2007-09-05, 17.34 | Сообщение # 360
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
надо поддерживать команду в любую секунду, а не за того кто чемпион!

Вот это верно!






 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат России » Спартак (Москва)
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907