Пятница, 2024-03-29, 18.54Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: фанат, SokraT  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Реал Мадрид
Реал Мадрид
RealДата: Четверг, 2007-06-28, 17.00 | Сообщение # 16
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (maradona10)
Реал великий клуб...
Надежда есть всегда

полностью поддерживаю! biggrin
 
KeLmEДата: Четверг, 2007-06-28, 17.00 | Сообщение # 17
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
станет
 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-06-28, 17.01 | Сообщение # 18
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
врядли станет


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-06-28, 17.01 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
MU_fan, как-то неодназначно они играют...то победа, то поражени ....то скагдал какой нибудь...В команде-чемпион всегда должно быть ясность! Вот как в Севилье! А в Реале каждый свои права качает....


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
QuIcK__SilveRДата: Четверг, 2007-06-28, 17.01 | Сообщение # 20
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
А в Реале каждый свои права качает....

точно и все звёзды там зазвездились, да и зачем им играть, если деньги платят и всё пох





 
SokraTДата: Четверг, 2007-06-28, 17.01 | Сообщение # 21
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Думаю Реал скоро заиграет. 1-Барса. 2-Реал. 3-Севилья.


 
SokraTДата: Четверг, 2007-06-28, 17.02 | Сообщение # 22
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Нужен новый лидер команде приципе его может выполнять Рауль но он не всегда стабилен нужен игрок замена велику Зидану.


 
SokraTДата: Четверг, 2007-06-28, 17.02 | Сообщение # 23
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Ситуация в Реале похожа на бразильскую образца ЧМ 06 команда с великолепным подобором игроков есть а самой игры нет.


 
RealДата: Четверг, 2007-06-28, 17.03 | Сообщение # 24
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Миятович: “Капелло не продолжит свою работу в клубе”

Как всем известно, в 14.00 по московскому времени началась встреча президента “Реала” Рамона Кальдерона и спортивного директора команды Предрага Миятовича с директоратом клуба.

По окончанию заседания должна состоятся пресс-конференция, на которой и будет объявлено о решениях принятых на ней. Сейчас все ждут подробностей. Но журналистам удалось получить ответ на вопрос, который интересует всех сразу после окончания Ла Лиги, ещё до начала официальной пресс-конференции. Миятович подтвердил то, о чём уже давно все говорили – Капелло отказано в доверии, он больше не тренер королевского клуба.

Естественно, Миятович от лица директората и президента клуба Рамона Кальдерона поблагодарил Капелло за его работу, но, “заглядывая в будущее, мы не считаем его подходящим специалистом для нашего проекта”.

Миятович пока не хочет говорить о новом тренере, но и не стал отрицать, что Шустер подходит под критерии “подходящего специалиста”: “У нас есть несколько кандидатур, и я не собираюсь называть имена сейчас из-за уважения к Капелло. У Шустера действительно много подходящих нам характеристик, но, из-за уважения к его соглашению с “Хетафе”, я не буду обсуждать эту кандидатуру. Надо решить все вопросы для этого”.

Вот так королевский клуб в который раз без особого сожаления расстался с тренером-чемпионом, и в очередной раз расстался с великим Фабио Капелло, который опять пришёл, увидел, победил и опять покинул “Реал”… Третьего шанса уже не будет. Прощай, Фабио! Как жалко, что судьба, в лице руководства команды, журналистов и зажравшихся болельщиков, опять отмерила нам всего один год вместе…
 
RealДата: Четверг, 2007-06-28, 17.03 | Сообщение # 25
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
нужен тренер

вот я не понимаю, неужели Капелло такой ужасный тренер?... Да НЕТ конечно!! Так зачем опять менять тренера??
Quote (MU_fan)
Кроме Роналду, по информации издания, "Реал" претендует на Кака, Метцельдера, Пепе, Киву и Рибери.

када я эту строчку читал у меня слюни текли smile
 
RealДата: Четверг, 2007-06-28, 17.03 | Сообщение # 26
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Больельщики настроены против Капелло,да и 3 место Реал не устраивает.

не все sad я считаю это даже глупо...
 
HexisElfДата: Четверг, 2007-06-28, 17.04 | Сообщение # 27
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Я не люлю Реал, но снимаю перед ними шляпу. Очень уважаю, и наверное, поэтому не люблю.


fe06.com
 
maradona10Дата: Четверг, 2007-06-28, 17.04 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Отсутствует
Реал великий клуб,и в следующем сезоне они покажут совсем другой футбол...
Главное чтобы Севилья не сдохла,и в следующем сезоне показывала классный футбол.
 
фанатДата: Четверг, 2007-06-28, 17.04 | Сообщение # 29
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Естественно нет!







 
De_Assis™Дата: Четверг, 2007-06-28, 17.05 | Сообщение # 30
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Ну я бы так не говорил...Сарагоса подтянулась, Валенсия рядом, так что Сева вполне может не попасть в ЛЧ


Mes Que Un Club!!!
 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Реал Мадрид
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907