Четверг, 2024-04-25, 17.38Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: фанат, SokraT  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Барселона (Barcelona)
Барселона
фанатДата: Пятница, 2007-08-17, 18.57 | Сообщение # 76
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
днюха Анри







 
ArxangelДата: Пятница, 2007-08-17, 19.17 | Сообщение # 77
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Пример есть на нашем сайте...

Где?? :o





 
фанатДата: Пятница, 2007-08-17, 19.36 | Сообщение # 78
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Где??

Real







 
ArxangelДата: Пятница, 2007-08-17, 19.54 | Сообщение # 79
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Real

Ну бывают и исключения! ;)





 
Ден221Дата: Суббота, 2007-08-18, 21.26 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Ребят не знал куда написать...когда то я был здесь модером,но меня забанили)))нуда ладно...Реал надеюсь ты не сочтёшь это за рекламу но ТОЛЬКО кто хочет реально помоч мне с сайтом об Испанском футболе??? пишите на мыло хер@хер.com ...заранеие спасибо
 
SokraTДата: Пятница, 2007-09-07, 23.30 | Сообщение # 81
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Накануне Пуйоль работал с мячом в течение 25 минут, впервые с тех пор как травмировал колено.

Он может появиться на поле в матче против «Леванте».

Тренерский штаб блауграны был бы рад тому, если бы Пуйоль смог сыграть 23 сентября в матче против «Севильи», и не только потому, что это будет важная встреча, но и оттого, что в этот день «Камп Ноу» отметит свое 50-летие. Однако, правда в том, что капитан вряд ли сможет набрать форму к этому моменту. Если он и сможет выйти на поле, то скорее 26-го сентября в матче против «Леванте», где мог бы провести на поле несколько минут.

Несколько дней назад он перешел от простых физических нагрузок к работе с мячом. Капитан сине-гранатовых Карлес Пуйоль продолжает набирать форму и строго вписывается в ранее озвученный график восстановления. И если ещё на прошлой неделе он начал работать над физикой, продемонстрировав готовность к восстановлению, то уже вчера он начал работать с мячом. В течение 25 минут Пуйоль работал с мячом, испытав свое колено, которое не позволяло ему после травмы выйти на поле с 20 июня.

Первый опыт оказался положительным, и капитан будет продолжать увеличивать объем работы с мячом. Игрок провел все виды работы с мячом, демонстрируя несколько видов контроля, обводку и в заключении пробив по воротам. Любопытным было упражнение на силовую нагрузку, когда игрок пытался ударить по мячу, а сзади его удерживали ремнями. Все это Пуйоль делал, не выдавая признаков усталости, а следил за процессом доктор команды Juanjo Брау, который стал настоящей тенью капитана команды.

Таким образом, менее чем за четыре дня кантерано блауграны перешел от простых физических нагрузок к работе с мячом. Конечно, это был не первый раз после травмы, когда Пуйоль коснулся мяча, такая возможность у него была и раньше, однако впервые эта работа заняла такой относительно большой период времени.

Капитан рвется в бой, и с каждым днем все ближе к возвращению. 20-21 сентября он получит выписку от врачей, а значит, вернется к тренировкам с командой уже в течение 15 дней. Потом он будет нуждаться в некотором периоде времени, чтобы войти в ритм вместе со всей командой, хотя, зная как работает Хуанхо Брау, не приходится сомневаться, что вскоре Пуйоль будет вместе с командой.

Абсолютно понятно: Пуйоль стремится быстрее вернуться в строй, чтобы помочь команде в ответственных матчах, к чему он все ближе. О его стремлении можно судить по тому, как после тренировки довольный, но уставший капитан воскликнул: «Никаких компромиссов!»

Наставник команды Франк Райкаард очень надеется на скорое возвращение в строй Карлеса. Дело не только в том, что он необходим тренеру на поле. Тренер ценит капитана как лидера в раздевалке.
Команда без лидера уже два месяца, хотя он всегда присутствовал на всех важных матчах, все скучают без такого харизматичного человека, как на поле так и вне него. В любом случае Пуйоль знает, что не стоит форсировать ситуацию, и лучше выждать тот период времени, который рекомендуют врачи.

Наконецто я дождался великий возращается ^_^

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены.



 
фанатДата: Суббота, 2007-09-08, 21.24 | Сообщение # 82
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (SokraT)
Накануне Пуйоль работал с мячом в течение 25 минут, впервые с тех пор как травмировал колено.

кул!Но я до сих пор не уверен,что Барса выграет золото!Хотя вроде Роналдинью потихонько возвращается... :)







 
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-09-09, 18.08 | Сообщение # 83
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Но я до сих пор не уверен,что Барса выграет золото

Сомневаюсь...






 
SokraTДата: Понедельник, 2007-09-10, 14.30 | Сообщение # 84
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
К Франку Райкаарду вернулась былая уверенность в команде. Мистер находится в предвкушении схваток, которые предстоят «Барселоне» в ближайшее время. Тренер многого ожидает от своих подопечных и надеется, что ошибки прошлого сезона не повторятся. Также Райкаард дал понять, что доволен молодыми воспитанниками Клуба и прогрессом в плане профессионализма, который делает его команда.

Голландский наставник сине-гранатовых уже подвел некоторые итоги работы, проделанной его подопечными. По его словам, сезон начался для сине-гранатовых очень неплохо. В интервью испанскому новостному агентству EFE коуч поделился впечатлениями, которые у него остались от начала сезона: «В игре появилось кое-что новое, какие-то новые элементы", считает Франк. "Во время предсезонной подготовки мне понравилось то отношение, с которым игроки подходили к своей работе. Появление молодых кантеранос Джиовани, Бойана и Марка Кросаса также пошло нам на пользу. Если собрать все воедино, получается вполне оптимистичная картина».

Тот же менталитет победителей

Райкаард считает, что такой клуб, как ФК «Барселона», должен всегда подтверждать свой высокий статус: «В моих планах продолжать работать как можно упорней. У нас отличный состав, с которым мы можем добиться многого, а для Клуба и кулес крайне важно, чтобы команда оставалась на вершине. Один сезон тебе сопутствует удача, и ты выигрываешь 3-4 трофея, другой сезон не задается, и ты выигрываешь с трудом один титул, но ты все время должен соревноваться и все время стремиться показывать лучшее, на что способен. Всегда нужно следовать по тому пути, что указало руководство, и всегда стремиться сражаться за самые высокие места».

Джиовани и Бойан

Успехи Джиовани Дос Сантоса и Бойана Кркича также очень радуют Райкаарда. Говоря о восходящей звезде Джиовани, коуч отметил: «Он очень прибавил в плане «физики». По опыту прошлого сезона мы все знали, как он может играть, но в этом году он сделал значительный шаг вперед и продолжает прогрессировать. Он – большой талант и он способен на большее».
Кркич же, по его мнению, отличается не по годам зрелой игрой: «Я наблюдал за Бойаном в течении предсезонки и уже очень скоро увидел, каким талантом он обладает. Он не слишком-то много отдыхал по окончании сезона, и, возможно, поэтому в некоторых играх он уставал, но по тому, как он читает игру и какие решения принимает на поле, видно, насколько он мудр для игрока своего возраста».

Туре и Деку

Из новичков «Барсы», прибывших этим летом, мистер особенно отметил Йайа Туре: «Он здорово начал", похвалил хавбека Райкаард. "Он очень быстро адаптировался, и я рад за него и за команду. Я не знаю, было ли его приобретение самым значимым для нашей команды, ведь имея таких игроков как Маркес, Эдмилсон и Мотта, мы выигрывали трофеи, не стоит об этом забывать».

Также Райкаард уделил особое внимание Деку: «Он в прекрасной форме", считает коуч. "В последней игре против «Атлетика» он добавлял нам динамичности. Он все так же важен для нашей команды, как и раньше, он дает нам то, чего не способны дать другие».

Новый опыт

Оглядываться на прошедший сезон, не самый, к слову, удачный для Райкаарда, голландец не любит. Вместо этого наставник Блауграны предпочитает концентрироваться на настоящем и будущем своей команды, и говорить о прошлом сезоне ему не очень хотелось: «То, что мы пережили в прошлом году, стало хорошим опытом для нас. Теперь нам надо смотреть вперед. Я считаю, что я совершил слишком много ошибок, но, тем не менее, я не считаю, что мы отдали Лигу, так как у нас и не было ее в руках. Самым тяжелым ударом для нас стал разгром от «Хетафе» в Кубке Короля. Это нас здорово шокировало».

«Я видел немного игр Мадрида в этом сезоне»

Когда Райкаарда спросили, что он думает про обновленный Мадрид и старт, который получился у сливочных, Франк был краток: «Думаю, они начали хорошо. Пока они выглядят неплохо, но впереди еще очень много матчей и нам всем нужно продолжать работать и впредь. Я не думаю, что они будут нашими единственными конкурентами в борьбе за чемпионский титул, но я должен подчеркнуть, что в этом сезоне видел совсем немного их матчей».

ПОБЕДА С НАМИ!

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены



 
ZopoUMДата: Понедельник, 2007-09-10, 23.06 | Сообщение # 85
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Барса- форева, чемпион! ^_^ ^_^ ^_^




 
MU_fanДата: Вторник, 2007-09-11, 00.41 | Сообщение # 86
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (ZopoUM)
Барса- форева, чемпион!

Вот щяс кто нить зайдёт...прочитает и поверит.






 
SokraTДата: Вторник, 2007-09-11, 16.56 | Сообщение # 87
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Вот щяс кто нить зайдёт...прочитает и поверит.
А чё тут верить всё так и должно быть я только не понимаю почему ты так барсу не взлюбил?


 
фанатДата: Вторник, 2007-09-11, 19.31 | Сообщение # 88
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
SokraT, если человек за Реал то априори против Барсы







 
SokraTДата: Вторник, 2007-09-11, 21.57 | Сообщение # 89
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
если человек за Реал то априори против Барсы
Я и не знал что за пидридистов болеет.


 
MU_fanДата: Вторник, 2007-09-11, 21.58 | Сообщение # 90
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
SokraT, я не болею за реал,для меня есть только МЮ!!!Против Барсы я ничего не имею!!!НИЧЕГО!






 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Барселона (Barcelona)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907