Пятница, 2024-04-19, 20.01Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: фанат, SokraT  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Барселона (Barcelona)
Барселона
SokraTДата: Вторник, 2007-09-11, 22.37 | Сообщение # 91
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Гудьонсен вновь в строю

Эйдур Гудьонсен получил разрешение медиков "Барсы" на учестие в матчах, и таким образом может сыграть в среду за сборную Исландии.

Процесс реабилитации от травмы левого колена имел в последние несколько дней немалый прогресс, и после переоворов между медслужбами "Барселоны" и федерации футбола Исландии было принято решение о том, что игрок готов играть и может принять участие в матче своей национальной сборной, который состоится в Исландии.

Таким образом, начиная с четверга Гудьонсен будет в расположении Франка Райкаарда и сможет готовиться к матчу против "Осасуны" со всей командой.

Напомним, что игрок находился в лазарете с июля, когда повредил на тренировке левое колено.

ОТЛИЧНО!

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены.
^_^



 
SokraTДата: Четверг, 2007-09-13, 14.22 | Сообщение # 92
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Джиовани: "Хочу, чтобы этот сон продолжался"

"Конкурировать за место в основе с Анри, Это'о, Роналдиньо и Месси - это что-то невероятное", признается сине-гранатовый вундеркинд.

Джиовани Дос Сантос, молодой форвард "Барселоны", успевший уже дебютировать за сборную Мексики, заявил вчера, что он чувствует себя "как во сне, и я не хочу просыпаться. Я предпочитаю продолжать видеть этот сон про мое нынешнее положение в команде. Я надеюсь, для меня все и впредь будет складываться также удачно. Я чувствую, что я наравне со своими партнерами, я очень счастлив тем, что меня окружают такие звезды в "Барсе" и в сборной Мексики. Я должем много работать, чтобы оправдать оказанное мне доверие."

"Я горд и счастлив. Это осуществившаяся мечта. Я перешел в другую фазу жизни - теперь сбываются мои мечты", заявил Джиовани, добавив, "Играть вместе со звездами является большой мотивацией. Конкурировать за место в основе с Анри, Это'о, Роналдиньо и Месси - это что-то невероятное. Я надеюсь, что настанет и мой час выходить в основе. У нас отличная команда, и вместе мы можем завоевать многое."

Также Дос Сантос заявил, что его цель - завоевать место в составе. "Для команды очень хорошо наличие конкуренции. Если кто-то из игроков не в форме, то тренер всегда знает, что за его спиной есть другой игрок, готовый сыграть. Для меня большая честь делить раздевалку с идолами моего детства и ощущать себя вместе с ними, одним из них."

^_^ ^_^ ^_^

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены



 
SokraTДата: Пятница, 2007-09-14, 14.29 | Сообщение # 93
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Во вторник станет известно, каким будет новый «Камп Ноу»

Проект реконструкции стадиона должен будет соответствовать требованиям руководства клуба и Гражданской Комиссии.

Руководство Клуба весьма серьезно подходит к тому, каким станет в будущем стадион и прилегающие к нему территории. Вице-президент Альфонс Годаль встретился с представителями Гражданской комиссии, дабы ознакомить их с работами финалистов конкурса проектов.
Из руководства в состав комиссии помимо Годаля вошел Жоан Франкеза, а также руководиталь Торговой палаты Мариус Рубиралта, президент Institut de Tecnologia de la Construcció de Catalunya Жоан Рафолс, президент del Institut de Estudis Catalans Сальвадор Гинер, Жоан Пау Митьянс – архитектор и сын создателя стадиона Францеска Митьянса-Миро, Леонард Рамирес и Адела Агелет, в качестве представителей от квартала Лес Кортс.

Руководство «Барселоны» намерено огласить победителя среди десяти финалистов конкурса проектов, который был объявлен ранее. За двенадцать дней до юбилея стадиона, руководство обозначило реконструкцию арены в качестве приоритета. Из последних десяти проектов, прошедших предварительный отбор, руководство клуба во главе с Жоаном Лапорта при участии технической комиссии, выбрали три проекта, которые, по их мнению, соответствуют требованиям.

В следующий понедельник комиссия должна сделать окончательный выбор, чтобы 18 сентября Хунта директива могла представить проект реконструированного стадиона. Многие примерно предполагают, каким требованиям должен будет соответствовать новый стадион. Реконструкция должна способствовать улучшению функционирования «Камп Ноу» прежде всего, также важным являются требования к архитектуре. Руководство надеется, что «Камп Ноу» станет иконой архитектурного стиля нового времени, дабы опередить в этом самые современные футбольные арены мира.

Эти параметры являются необходимыми для того, чтобы руководство сделало выбор в сторону какого-либо проекта. Также дело и в стоимости реконструкции. Она не должна превысить ранее обозначенную руководством сумму. С другой стороны, реконструкция не должна мешать функционированию стадиона, который будет по-прежнему принимать матчи. Значит, работы по реконструкции должны уложиться точно в срок.

Таким образом, 18 сентября собрание рассмотрит все эти требования, как и то, чтобы «Камп Ноу» стал уникальным проектом в своем роде. Эстетика стадиона, его внешний вид узнаваемы сейчас во всем мире, и цель воплощения нового проекта состоит в том, чтобы не нарушить этого, сделав стадион более современным. Главная цель реконструкции состоит в том, чтобы он продолжал быть предметом гордости для сосьос и всех поклонников блауграны.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены

Прикрепления: 88653137.jpg (16.0 Kb)


 
SokraTДата: Пятница, 2007-09-21, 19.03 | Сообщение # 94
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Пуйоль присоединился к команде! ^_^ ^_^ ^_^

На тренировке в четверг произошло событие - впервые после получения травмы капитан Карлес Пуйоль тренировался вместе со своими партнерами по команде.

В четверг утром настроение на тренировке было преподнятым. На то было две причины. Первой из них стала победа над "Лионом" с крупным счетом, а второй, более весомой - возвращение в строй Карлеса Пуйоля, который впервые после получения злосчастной травмы колена присоединился к товарищам по команде.

Пуйоль предстал перед командой и начал самостоятельно разогревать мышцы. Но как только остальная команда начала свою тренировку, он сразу присоединился к ней и был встречен бурными апплодисментами.
Игроки проделали пробежки, потренировали перепасовку и в конце сыграли тренировочную двухстронку.

Для Пуйоля все проходило хорошо. Он находится на последней стадии восстановления от травмы, полученной им в июне, и очень скоро вновь сможет играть.

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены



 
фанатДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11.53 | Сообщение # 95
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Барса-Севилья 2-1







 
SokraTДата: Вторник, 2007-09-25, 17.27 | Сообщение # 96
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
^_^ po_pivku


 
СашаИличДата: Вторник, 2007-09-25, 20.16 | Сообщение # 97
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
я БОЛЕЛ ЗА БАРСУ И ЗА КЕРЖА ОТДЕЛЬНО


 
SokraTДата: Суббота, 2007-09-29, 13.53 | Сообщение # 98
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Вслед за официальным заявлением, сделанным в среду, президент «Барселоны» Жоан Лапора заявил и бразильским СМИ о том, что Роналдиньо не продается.

«Ни за какие деньги в мире Роналдиньо не покинет «Барселону». Он попросту не продается». О том, что игрок останется в команде, президент блауграны поведал в интервью бразильской ‘O Estado de Sao Paulo’. «Если он и не играл на этой неделе, то только потому, что травмирован. Дело только в этом, и мы надеемся на то, что уже скоро он будет с нами, он снова станет лучшим игроком в мире».

Лапорта подчеркнул, что несмотря на все произошедшее за последние дни, отношения игрока и клуба стали только ближе. Он пояснил, что бразилец должен поскорее набрать форму, ведь он является одной из центральных фигур этого проекта. «Роналдиньо счастлив играть здесь, а мы рады тому, что он с нами. Он кумир для детей, он выполняет огромную работу на поле, и пропагандирует идеи «Барселоны» во всем мире».

Также Лапорта прокомментировал успехи Тьерри Анри: «Он очень умный игрок и он станет одной из фундаментальных фигур в команде», - сказал он, добавив, что уверен – француз станет лидером и в раздевалке тоже. «Одним из его лучших качеств является и то, что он служит примером для многих других игроков. Также клуб намерен, по словам Лапорты, использовать образ Анри в кампаниях антирасистской направленности.
«Мы будем всячески содействовать его участию в кампаниях против расизма», - сказал он.

Также Лапорта говорил и о Деку. Президент очень доволен бразильцем, поскольку в нем, по мнению Лапорта, «гораздо больше от бразильца, нежели чем от португальца». Без сомнений президент заявил, что «Деку - один из лучших игрок, которые сейчас есть у блауграны».

^_^ ^_^ ^_^

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены



 
ZopoUMДата: Суббота, 2007-09-29, 14.59 | Сообщение # 99
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Рони нужен Барсе! Но и без него Барса будет той Барсой которую Мы любим!




 
SokraTДата: Четверг, 2007-10-04, 14.04 | Сообщение # 100
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Выйдя на поле в матче против "Штуттгарта", Хави стал игроком, который провел больше всех международных матчей в истории клуба. С 86-ю матчами за поясом, полузащитник побил данный рекорд, принадлежащий ранее Мигели.

Легендарный Мигели провел в Европе 85 матчей почти два десятка лет назад. Хави, которому пока что всего 27 лет, уже превзошел эту цифру, а учитывая его возраст, имеет все шансы намного ее увеличить, подняв тем самым рекордную планку. Но надо отметить, что во времена Мигели, когда еще не было Лиги Чемпионов в ее нынешнем формате, клубы играли в европейских соревнованиях меньше матчей.

В четырех соревнованиях

Эти 86 матчей Хави провел в четырех соревнованиях. Больше всего - 70, выпали на долю Лиги Чемпионов, 13 - не Кубок УЕФА, 1 на Кубок Кубков Европы и два - на Чемпионат Мира среди клубов.
В этих матчах Хави забил трижды - два раза в Лиге Чемпионов, и однажды в Кубке УЕФА.

В течении девяти лет

Впервые он вышел на поле на международной арене в матче Лиги Чемпионов 1998 года, в котором его команда отыграла боевую ничью 3-3 с будущим чемпионом "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Хави вышел на замену во втором тайме вместо Джованни.

Пуйоль также близок

В этом сезоне побить рекорд Мигели имеет шансы также капитан команды Карлес Пуйоль, но это будет зависеть от того, как долго продержится "Барса" в Лиге Чемпионов, и будет ли он выходить на поле. Капитан сыграл 81 международный матч. Кроме того, игра во вторник была 35-й официальной игрой Пуйоля в футболке "Барсы" в рамках международных соревнований.

^_^ ^_^ ^_^

© BarcaMania, 2007.
© Все права защищены



 
Swayer(c)Дата: Понедельник, 2007-11-19, 20.03 | Сообщение # 101
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Барселону, однако, лихорадит не по-децки! Рони далек от своей лучшей форме, Месси игрок отличный, но в пас играть не любит. Анри - не до конца адаптировался. Думаю у них только со второго круга все пойдет.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Пятница, 2007-11-23, 03.02 | Сообщение # 102
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
Рони далек от своей лучшей форме, Месси игрок отличный, но в пас играть не любит. Анри - не до конца адаптировался.

Ты про Это'о забыл упомянуть




 
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-11-26, 13.30 | Сообщение # 103
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
У Барсы ещё всё впереди, разрыв между Реалом минимальный. А в лиге просто отлично играют.





 
NICHOLASДата: Понедельник, 2007-11-26, 15.02 | Сообщение # 104
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
У Барсы ещё всё впереди, разрыв между Реалом минимальный

И Вильярреалом тоже. Кстати "Валенсийский Реал" очень даже неплохая команда




 
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-11-26, 16.54 | Сообщение # 105
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Quote (NICHOLAS)
И Вильярреалом тоже.

ну эт само сабой, ведь барса ща на 3 месте





 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Барселона (Barcelona)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907