Четверг, 2024-04-25, 17.31Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: фанат, SokraT  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Валенсия
Валенсия
RealДата: Воскресенье, 2007-03-25, 23.45 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
История ФК "Валенсия"

ФК Валенсия - это команда, которая находится в первом дивизионе Испанской Футбольной Лиги.
Основанный в 1919 году ФК Валенсия, находится в городе Валенсия, Испания. Домашний стадион команды это 53000-местный стадион Месталла, который был открыт в 1923 году.

ФК Валенсия выиграл в мае 2004 года шестой раз звание лиги, и второй раз за три года.

ФК Валенсия выиграл Кубок UEFA третий раз в 2004 году, и стал четвертой командой, которая больше всех выигрывала Кубок UEFA. После недавних проигрышей в Европе в финале Лиги Чемпионов UEFA в 2000 и 20001 годах, команда, наконец, смогла добиться победы в финале европейской игры.

Благодаря хорошему тренерскому составу, одной из лучших оборон в мировом футболе, куда входят: подвижный итальянец Карбони, горячий аргентинец Роберто Айала и талантливый молодой игрок Пабло Аймар( также из Аргентины), Валенсия выросла в одну из величайших команд в мире.

В июне 2004 года пошли слухи, что тренер Валенсии Рафа Бенитез собирается перейти в ФК Ливерпуль, но эти слухи подтвердились, когда он ушел в Ливерпуль спустя две недели.

8го июня 2004 года Клаудио Раньери был назван новым главным тренером, но после того как Валенсии не удалось продвинуться вперед после 32 раунда к Кубку UEFA, он был уволен 25 февраля, и его сменил Антонио Лопез.

Прикрепления: 12256910.gif (6.2 Kb)
 
hpxДата: Понедельник, 2007-03-26, 13.46 | Сообщение # 2
Неплохой игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
4е место в Испании это очень хорошо!!!!
 
HexisElfДата: Пятница, 2007-03-30, 17.07 | Сообщение # 3
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
4 место для Валенсии - сущный позор. Морьентес - не великолепен, хотя Вилья - игрок экстра-класса. Но пока есть порох в пороховницах у Роберто Айяла, Валенсия должна поподать хотя бы в тройку. Реал - ну ладно, мегаклуб, как бы их не обливали грязью. Барса - ну да, согласен, клуб аналогичный мадридскому. Но Севилья! Ну это смешно. Ну в самом деле. Ну есть у них Кануте. Есть еще пара игроков. Но Чевантон - не форвард типа Вильи или Ван Нистелроя. Кержаков - тоже средний футболист.
Впрочем Валенсия сама виновата. Зачем отдавать Тавано в Рому? Почему "подсел" Висенте? Каким образом они в конце-концов просрали Расингу?!!!!!!!!! cry


fe06.com
 
De_Assis™Дата: Понедельник, 2007-04-09, 23.35 | Сообщение # 4
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
У команды хорошие перспективы как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов.


Mes Que Un Club!!!
 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-04-10, 16.15 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (HexisElf)
Но Севилья! Ну это смешно. Ну в самом деле. Ну есть у них Кануте. Есть еще пара игроков. Но Чевантон - не форвард типа Вильи или Ван Нистелроя. Кержаков - тоже средний футболист.

Че за принцип? У кого больше зарплата? Керж забивает в каждом матче, Кануте лучший бомбардир LFP, клуб взял Кубок УЕФА! Так что твои слова - полный бред! Распишись под ними таким образом "кг/ам"!



...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
De_Assis™Дата: Вторник, 2007-04-10, 22.45 | Сообщение # 6
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Я бы не назвал его слова бредом, есть в них и правда. Керж средний футболист, да и Чевантон не блещет. Кануте конечно талант. Но команда крепкая у них, хорошие перспективы. НО надеюсь, что они ничего не выиграют)


Mes Que Un Club!!!
 
ilnurДата: Вторник, 2007-04-10, 23.09 | Сообщение # 7
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
давай ребяты, дежритесь челси-вал 0-0 20мин



zoiberg fan
 
De_Assis™Дата: Вторник, 2007-04-10, 23.20 | Сообщение # 8
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
1-0, 32 минута, Морьентес забил!!!!!


Mes Que Un Club!!!
 
ilnurДата: Среда, 2007-04-11, 00.46 | Сообщение # 9
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
мля! хорошо играли, но челси может ток на последних минутах забивать и игра никакая.... жаь что вы не прошли...



zoiberg fan
 
SokraTДата: Среда, 2007-04-11, 11.38 | Сообщение # 10
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (HexisElf)
4 место для Валенсии - сущный позор. Морьентес - не великолепен, хотя Вилья - игрок экстра-класса. Но пока есть порох в пороховницах у Роберто Айяла, Валенсия должна поподать хотя бы в тройку. Реал - ну ладно, мегаклуб, как бы их не обливали грязью. Барса - ну да, согласен, клуб аналогичный мадридскому. Но Севилья! Ну это смешно. Ну в самом деле. Ну есть у них Кануте. Есть еще пара игроков. Но Чевантон - не форвард типа Вильи или Ван Нистелроя. Кержаков - тоже средний футболист.
Впрочем Валенсия сама виновата. Зачем отдавать Тавано в Рому? Почему "подсел" Висенте? Каким образом они в конце-концов просрали Расингу?!!!!!!!!!

Не согласен с тобой игру не определяет наличие звёзд в команде главное чтобы была командная тактическая сыграная так как указывает на это тренер пример этому Севилья.


 
QuIcK__SilveRДата: Среда, 2007-04-11, 15.01 | Сообщение # 11
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Не повезло Валенсии, всё таки проиграли.





 
SokraTДата: Среда, 2007-04-11, 15.15 | Сообщение # 12
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
Не повезло Валенсии, всё таки проиграли.
Мне её жалко, не знаю я думаю они заслужили выдти дальше.


 
ilnurДата: Среда, 2007-04-11, 21.00 | Сообщение # 13
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
это же челси- "фаворит"



zoiberg fan
 
De_Assis™Дата: Среда, 2007-04-11, 23.34 | Сообщение # 14
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Блин, в конце пропустить - обиднее всего((( Испанцев нету в Лч, просто уЖОс(((


Mes Que Un Club!!!
 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-04-12, 19.48 | Сообщение # 15
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Англисская

+1



...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Испании » Валенсия
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907