Пятница, 2024-04-19, 16.05Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Swayer(c)  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Еврокубки... » ЛЧ 07-08: группа С (обсуждаем тут=))
ЛЧ 07-08: группа С
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-08-30, 22.25 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
"Реал" (Мадрид, Испания)
"Вердер" (Германия)
"Лацио" (Италия)
"Олимпиакос" (Греция)


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
ArxangelДата: Пятница, 2007-08-31, 15.05 | Сообщение # 16
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Протеинов_ВаСя, Команда ведь пятым колесом зовётся,тип пятые в Москве,а лАцио в Риме второе колесо,после Ромы естейственно B)





 
Swayer(c)Дата: Пятница, 2007-08-31, 15.31 | Сообщение # 17
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Arxangel, ты е*ло свое по осторожней открывай! тя кто нибудь оскарблял что ты фанов локо и не только фанов а весь клуб обсираешь? я тож много чего могу сказать про вас но я не опущусь до твоего уровня. а по теме - Реал и Вердер.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
ArxangelДата: Пятница, 2007-08-31, 16.18 | Сообщение # 18
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Swayer©, Затыкать своих дружков-пи*орков будешь,а не меня!





 
Swayer(c)Дата: Пятница, 2007-08-31, 16.28 | Сообщение # 19
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
своих дружков-пи*орков будешь,а не меня

у меня нет таких друзей, так что ты первый! и смори не загреми в список забаненных а то мне ничего не стоит.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
ArxangelДата: Пятница, 2007-08-31, 16.49 | Сообщение # 20
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Swayer©, И чё думаешь я тут тебя боятся начну,начал ты первый и нефиг тут гнать!





 
фанатДата: Суббота, 2007-09-01, 13.44 | Сообщение # 21
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Давайте не будем о Локо,а не ещё в Лигу лет 10 попадать не будут!







 
СашаИличДата: Суббота, 2007-09-01, 13.47 | Сообщение # 22
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
фанат, уж кто бы говорил . Вам тута дож не попасть терь . Продолжайте сосредотачеваться на покупках бразильцэв а не на игре


 
фанатДата: Суббота, 2007-09-01, 13.48 | Сообщение # 23
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (СашаИлич)
фанат, уж кто бы говорил . Вам тута дож не попасть терь . Продолжайте сосредотачеваться на покупках бразильцэв а не на игре

1.ЦСКА 2ой сезон играет в Лиге,выигрывал КУЕФА...
2.То что мы сейчас 4 это уже что-то посравнению с вами...







 
СашаИличДата: Суббота, 2007-09-01, 14.01 | Сообщение # 24
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 910
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
То что мы сейчас 4 это уже что-то посравнению с вами...

у любого клуба бывает спад нельзя играть на первых ролях всегда. Если локо не получается в этом сезоне не значет что не полится некогда stop



 
фанатДата: Суббота, 2007-09-01, 14.05 | Сообщение # 25
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (СашаИлич)
любого клуба бывает спад нельзя играть на первых ролях всегда. Если локо не получается в этом сезоне не значет что не полится некогда

1.
Quote (фанат)
Давайте не будем о Локо

2.Локо уже 3 года на 2ох ролях играет!И причём тут Локомотив?







 
MU_fanДата: Суббота, 2007-09-01, 14.27 | Сообщение # 26
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Чё то друзья вы не туда забрели!






 
NICHOLASДата: Вторник, 2007-12-11, 16.35 | Сообщение # 27
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Наставник римлян Делио Росси сказал, что "верит в чудеса", после того как "Лацио" одолел "Катанию" со счетом 2:0 в преддверии ключевой игры с "Реалом" в Лиге чемпионов УЕФА.
Чтобы выйти в плей-офф, "Лацио" нужна победа с разницей в два мяча, но надо учесть, что в 24 последних матчах Лиги чемпионов на своем поле "Реал" уступил лишь раз. Победа в один мяч тоже может вывести римлян в 1/8 финала, но только если в параллельной игре группы С "Вердер" потеряет очки в гостевом поединке с "Олимпиакосом", передает официальный сайт УЕФА.
"На "Сантьяго Бернабеу" нам нечего терять, - заметил Росси. - Та игра, которую мы показали в первом тайме с "Катанией", дает нам шанс. Если мы немного прибавим и проведем в схожем стиле все 90 минут, то в Мадриде можем сотворить чудо. А я верю в чудеса".
"Мы могли снять все вопросы еще до перерыва, - продолжил наставник. - Затем нам пришлось выдержать натиск противника, так как мы никак не могли забить второй мяч. Но это нормально, учитывая наше положение в чемпионате Италии и важность матча". "Лацио" занимает лишь 12-е место в серии А, так что команде придется изрядно попотеть, чтобы завершить сезон в зоне Лиги чемпионов.
"Лацио" провел, пожалуй, лучший матч в сезоне, когда 3 октября разошелся миром с "Реалом" в родных стенах - 2:2. Тот результат поможет римским футболистам выйти на поле без дрожи в коленках. "В Мадриде будут играть одиннадцать против одиннадцати, - заметил Томмазо Рокки. - Очевидно, мы должны сыграть хорошо, но я не вижу причин не верить в победу".



 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-12-29, 00.55 | Сообщение # 28
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
ТЗ


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Еврокубки... » ЛЧ 07-08: группа С (обсуждаем тут=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907