Суббота, 2024-04-20, 14.44Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Swayer(c)  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Еврокубки... » ЛЧ 07-08: группа G (обсуждаем тут=))
ЛЧ 07-08: группа G
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-08-30, 22.28 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
"Интер" (Италия)
ПСВ (Голландия)
ЦСКА (Москва, Россия)
"Фенербахче" (Турция)


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Четверг, 2007-09-20, 14.44 | Сообщение # 31
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
2-1..жаль!Но нечё ;)







 
ArxangelДата: Четверг, 2007-09-20, 16.04 | Сообщение # 32
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
судья гандон,Португалию сжечь!





 
SokraTДата: Четверг, 2007-09-20, 16.36 | Сообщение # 33
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Сложная для прогнозов группа выйти может каждый >:)


 
MU_fanДата: Четверг, 2007-09-20, 17.42 | Сообщение # 34
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Фенербахче - Интер 1-0 ..............УДИВЛЁН!






 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-09-20, 20.35 | Сообщение # 35
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Гол-красавец забил игрок Фенера...


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-10-02, 22.28 | Сообщение # 36
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Эх.....обидно, 2:2....ведь неплохо играли, концентрации не хватило и нормального вратаря, а насчет Березуцкого...парень собирись, ты в ЛЧ играешь!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Понедельник, 2007-11-26, 15.24 | Сообщение # 37
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
У соперника ЦСКА по Лиге чемпионов нынешний год пока складывается не совсем удачно. По крайней мере, это касается участия команды в еврокубках. На данный момент поклонникам клуба из Эйндховена в пору настраиваться на то, что впервые за четыре года, их команда не пробьётся дальше группового раунда клубного европейского турнира. ПСВ приучил нас к своей непоколебимости и стабильности. Уже три года кряду эйндховенцы становились чемпионами Голландии. Четыре года этот клуб неизменно украшал своим присутствием плей-офф Лиги чемпионов. Из года в год из ПСВ пачками лучшие игроки уходили на повышение в топ-чемпионаты, при этом команда не слабела, а непременно держала планку и оставалась на высоком уровне. Да и, в общем-то, сейчас о какой-то катастрофе говорить нельзя. После двенадцати туров голландского чемпионата, ПСВ находится на второй строчке и всего лишь на одно очко отстает от амстердамского «Аякса». Просто нынешний сезон является для команды самым промежуточным из всех. Как известно, каждый предыдущий сезон для эйндховенцев являлся, по сути говоря, переходным, уходили лидеры, и необходимо было налаживать игру заново. С этим Рональд Куман, стоявший у руля ПСВ, блестяще справлялся. Но время пришло: на повышение идти и тренеру. Куман отправился в Испанию оживлять «Валенсию». На роль и.о наставника клуба назначен Ян Воутерс, который будет работать с командой в качестве главного тренера до января. Здесь, кстати, забавная тренерская чехарда получается. И притом чехарда запланированная. Расскажу в чем суть да дело. После отставки Рональда Кумана, генеральный директор эйндховенцев Ян Рекер принялся подыскивать нового главного тренера. Ян Воутерс изначально рассматривался в роли временщика. Клуб, после недолгих поисков, специалиста все-таки нашел. Им оказался Хууб Стивенс, ныне тренирующий «Гамбург». Но Стивенс, с радостью принявший предложение ПСВ, по взаимной договоренности примет новую команду только лишь по окончании этого сезона. Ныне же с командой будет работать, как выше упоминалось Ян Воутерс, который перейдёт на роль тренера-ассистента в январе, когда команду возглавит еще один временщик Сеф Вергооссен, работающий в Японии. Согласитесь немного странно все это выглядит. Справедливости ради отмечу, что все: и Воутерс, и его сменщик Вергооссен по окончании сезона ПСВ не покинут, им уже подыскана работа на других должностях в клубе.

Ну а что ЦСКА? Армейцы, сделавшие недетский рывок на финише чемпионата, финишировали третьими. Что естественно большим достижением назвать нельзя. В Лиге чемпионов, ЦСКА потерял всяческие шансы, даже теоретические, на продолжение борьбы. Теперь, максимум до чего может допрыгнуть газзаевская команда, это третье место в группе и участие в когда-то покоренном Кубке УЕФА. Добиться этого можно, обыграв в завтрашнем матче ПСВ. Если еще при этом еще выиграть с разницей больше, чем в один мяч, тогда армейцы и вовсе выходят в фавориты в борьбе за третью строчку. Но это только на варианты, просчитанные в уме, или если хотите на бумаге. Т.е чистая теория, а практика пока показывает другое. В частности она показывает, что ЦСКА уступил в матче первого тура в Голландии, что ЦСКА предстал командой-воздушным шариком, испускающим весь запас воздуха в первые 30-40 минут. Курс на перемены, объявленный руководством, еще не взят. Поэтому приходится пока довольствоваться тем, что есть. Главный вопрос только в том, хватит ли этого?

Вчера прошла информация, что на черкизовский газон завтра вечером не выйдет капитан голландцев Тимми Симонс, не восстановившийся после травмы спины. Также у ПСВ травмирован защитник Мануэль да Кошта и дисквалифицирован Эрик Аддо.




 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-11-27, 14.33 | Сообщение # 38
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Могли ведь вытий из группы...две ошибки мандрыкина - это 6 очков, в Милане также лишились трех очков самостоятельно, вот и считайете - щас минимум должно было быть 7 очков, а в итоге - 1!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Среда, 2007-11-28, 16.53 | Сообщение # 39
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Ё иоё!!! Бл**ь проиграли хотя в начале мрменты были! Прощай, европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11



 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-12-29, 00.56 | Сообщение # 40
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
ТЗ


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Еврокубки... » ЛЧ 07-08: группа G (обсуждаем тут=))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907