Вторник, 2024-04-23, 09.45Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swayer(c), Van_der_Vaart  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Эдгар Манучарян (Ajax)
Эдгар Манучарян
NICHOLASДата: Четверг, 2007-12-27, 15.06 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Имя: Эдгар
Фамилия: Манучарян
Дата рождения: 19 января 1987
Место рождения: Ереван, Армения
В 2004 году 17-летний нападающий ереванского "Пюника" Эдгар Манучарян был признан лучшим игроком Армении. Юный форвард забил в чемпионате страны 21 гол и разделил титул лучшего бомбардира первенства со своим партнером по команде Галустом Петросяном. Во многом благодаря Манучаряну "Пюник" в четвертый раз подряд выиграл чемпионат Армении, а также завоевал Кубок страны. В 2005 году он подписал контракт с Амстердамским Аяксом. Его дебют в Аяксе состоялся 18 сентября, в матче против АЗ, к сожалению тогда Аякс проиграл 4:2 .

Главный тренер "Аякса" Дани Блинд высоко оценил потенциал и квалификацию Эдгара Манучаряна - форварда амстердамского клуба и сборной Армении.
"Многочисленные травмы и не самая лучшая функциональная готовность Манучаряна не позволяют ему полностью реализовать себя в "Аяксе". Считаю, что он высококлассный футболист. В этом мы лишний раз убедились, видя его игру с "Витессом", - сказал Блинд официальному сайту "Аякса".
Заметим, что 18-летний Манучарян, оправившись после очередной травмы, в первой же игре за дубль амстердамцев поразил ворота "Витесса". Вскоре он вновь получил микротравму и был заменен.
"В силу того, что Эдгар пока не набрал оптимальную физическую форму, он тренируется с дублем. Там тренировки проходят в щадящем режиме", - добавил Блинд.
Отметим, что Манучарян несколько раз выходил в основе "Аякса" в матчах чемпионата Голландии, а также был задействован в поединке Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом". К сожалению, талантливого форварда все время преследуют разного рода травмы.




 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Эдгар Манучарян (Ajax)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907