Пятница, 2024-04-19, 14.47Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swayer(c), Van_der_Vaart  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Фернандо Торрес (Liverpool FC)
Фернандо Торрес
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-12-27, 17.54 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует

Фернандо Торрес

Дата рождения: 20.03.1984

Место рождения: Мадрид, Испания

Контракт до: 2013 года

В 1994 году, в своем первом сезоне за детскую команду "Райо 13" десятилетний Торрес забил 55 мячей, после чего был приглашен на просмотр в "Атлетико". Юный футболист зарекомендовал себя с лучшей стороны и присоединился клубу из Мадрида в 1995 году. Спустя три года Торрес выиграл первый в карьере титул в составе молодежной команды. Руководство "Атлетико" подало заявку на участие в турнире под названием "Nike Cup Europe", на котором было представлено немало именитых европейских команд в возрастной категории до 15 лет. Торрес стал одним из лидеров команды и помог "Атлетико" победить в этом турнире, а позже был признан лучшим игроком Европы в данной возрастной категории.

В 1999 году Торрес подписал первый контракт со своим клубом. Выступления юного форварда в составе сборной Испании в возрастной категории до 16 лет также принесли успех. В 2001 году испанцы выиграли турнир в Алгарве и чемпионат Европы, на котором Фернандо забил 7 мячей в 6 матчах и был признан лучшим игроком. Дебютный матч юного голеадора за взрослую команду "Атлетико" состоялся в концовке сезона 2000-01, а уже через неделю он сумел забить свой первый гол, случилось это в игре против "Альбасете". Буквально через сезон "матрасники" вернулись в Ла Лигу, тогда показатели Торреса были весьма скромны – 6 мячей в 36 матчах Сегунды, но это обстоятельство не помешало Фернандо продолжить успешно выступать за сборные разных возрастных категорий. За свой первый сезон в высшем дивизионе Торрес сумел 13 раз поразить ворота соперников, а его "Атлетико" закончило чемпионат на 12 строчке. Чуть позже Фернандо дебютировал за молодежную сборную Испании.

На протяжении нескольких сезонов мадридский клуб безуспешно вел борьбу за право участия в Еврокубках. К примеру, в сезоне 2003-04 Торрес забил 19 мячей в 35 матчах и в девятнадцатилетнем возрасте самым молодым капитаном в истории клуба, но "Атлетико" финишировало на 7 строчке, уступив путевку в Кубок УЕФА "Севилье". Позже "Эль Ниньо" получил приглашение во взрослую сборную страны, дебютировав в товарищеском матче против сборной Португалии.

Интерес ведущих клубов Европы к Торресу возрастал, но каждый раз он оставался верным "Атлетико" и продолжал выступать за сборную Испании, в составе которой поехал на чемпионат Европы в 2004 году. На Чемпионате Мира 2006 в Германии Торрес отметился тремя голами. Сезон 2006-07 стал для "Эль Ниньо" последним в составе "Атлетико". 4 июля 2007 года футболист присоединился к "Ливерпулю", где сразу получил знаменитую майку с номером "девять", под этим номером ранее выступали такие легендарные футболисты как Раш и Фаулер.

Прикрепления: 4154639.jpg (23.8 Kb)


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-12-27, 17.56 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Заметил, что про него у нас нет темы...А теперь есть!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Четверг, 2007-12-27, 18.00 | Сообщение # 3
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Супер игрок!!! Настоящее и будущее Испании!!!!!



 
MU_fanДата: Пятница, 2007-12-28, 00.58 | Сообщение # 4
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Очень забивно игрок...так адаптироваться к АПЛ...можно сказать сходу,дорогого стоит..






 
Van_der_VaartДата: Пятница, 2007-12-28, 16.30 | Сообщение # 5
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Классный игрок! А тема про него была! Я создавал, только она таинственным образом исчезла((


 
NICHOLASДата: Пятница, 2007-12-28, 16.33 | Сообщение # 6
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Интресно, сколько же голов он забьет на ЧЕ?



 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-12-29, 00.36 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Van_der_Vaart, хз, я перед тем как создать провел поиск, так как тоже помнил что была тема, но чет ее не оказалось


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Van_der_VaartДата: Суббота, 2007-12-29, 11.41 | Сообщение # 8
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Вечно мои темы удаляют...


 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-12-29, 20.10 | Сообщение # 9
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует

Злополучная повязка=)))))))
Прикрепления: 7347822.jpg (3.6 Kb)


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
MU_fanДата: Среда, 2008-01-02, 02.54 | Сообщение # 10
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Темы удалились когды взламывали сайт...наэрн...Торрес великолепный игрок...как же я хотел чтоб он был у нас...






 
NICHOLASДата: Среда, 2008-01-02, 03.15 | Сообщение # 11
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Торрес великолепный игрок...как же я хотел чтоб он был у нас...

Он никогда в МЮ не перейдет




 
MU_fanДата: Среда, 2008-01-02, 05.05 | Сообщение # 12
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (NICHOLAS)
Он никогда в МЮ не перейдет

Это я понял когда он перешол в Ливерпуль ;)






 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Фернандо Торрес (Liverpool FC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907