Четверг, 2024-03-28, 21.35Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: QuIcK__SilveR, SokraT  
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Сборная России » Англия-Россия (Рубилово на Уембли!!!)
Англия-Россия
Протеинов_ВаСяДата: Четверг, 2007-09-13, 15.22 | Сообщение # 46
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Да,про Зырянова воще молчу он как мог пахал...но наверно не защитанный гол его просто убил!

зырянова жрали!у него мандраж был ппц!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
MU_fanДата: Четверг, 2007-09-13, 15.33 | Сообщение # 47
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Действовать против одних из лутших защитников мира,нашему игроку было очень сложно!






 
VenoMДата: Четверг, 2007-09-13, 15.37 | Сообщение # 48
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
но у нас было немало моментов для взятия ворот, чуть чуть везения бы нам!!!!!!!!!!!!!!



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
MU_fanДата: Четверг, 2007-09-13, 15.38 | Сообщение # 49
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
VenoM, чего то точно не хватало. :(






 
ManUДата: Четверг, 2007-09-13, 18.47 | Сообщение # 50
Хороший футболист(ка)
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Зырянова реально жалко(( он там реально грудью сыграл!!



 
фанатДата: Четверг, 2007-09-13, 19.52 | Сообщение # 51
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
мда...
Quote (ManU)
он там реально грудью сыграл!!

никто не знает точно... ;)







 
ManUДата: Четверг, 2007-09-13, 21.15 | Сообщение # 52
Хороший футболист(ка)
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
я так думаю))
:p



 
ArxangelДата: Четверг, 2007-09-13, 21.44 | Сообщение # 53
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Рубилово-хуилово,просрали матч изза своей глупости!





 
фанатДата: Пятница, 2007-09-14, 16.13 | Сообщение # 54
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
матч изза своей глупости!

непонял







 
VenoMДата: Воскресенье, 2007-09-16, 22.25 | Сообщение # 55
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Наставник сборной России считает, что его подопечные выглядели порой ничуть не хуже победителей

- Для нас это было хороший урок, - начал свое выступление на послематчевой пресс-конференции голландский тренер нашей сборной. – Конечно, 3:0 – это чересчур. Но мы старались, атаковали, не боялись оказывать давление на англичан на их родном “Уэмбли”. К сожалению, нам не хватало последнего паса, последнего удара, последнего штриха. Если бы забили, соперник бы запаниковал. Собственно, Англия уже начала паниковать после того, как мы перехватили инициативу и сравняли счет.

Правда, этот гол не засчитали. Трудно сейчас без просмотра видеоповтора сказать, было ли нарушение или нет. Но, конечно, этот момент стал одним из ключевых в матче. Так же, как эпизод, когда забивался второй гол в наши ворота. На мой взгляд, там не обошлось без офсайда. Но в итоге англичане просто сыграли эффективнее, использовав свои моменты.

Почему мы не использовали свои? Думаю, английские игроки каждую неделю, а то и чаще, играют матчи на очень высоком уровне. А российские футболисты поединки такого уровня проводят намного реже. В этом вся разница. Хотя те же братья Березуцкие сегодня доказали, что уровень российского футбола не так уж низок. Расстроен ли я? Конечно, я не люблю проигрывать. Однако, наша команда находится в стадии становления, когда такие тяжелые уроки идут только на пользу. В любом случае, все решится в концовке отборочного турнира. Нам теперь необходимо обыгрывать Англию у себя дома.




P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
zenitboyДата: Вторник, 2007-10-02, 19.28 | Сообщение # 56
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
мне игра понравилась!! Наши хорошо смотрелись!!!Молодцы!!Уровень игры значительно вырос!!







 
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Сборная России » Англия-Россия (Рубилово на Уембли!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907