Суббота, 2024-04-20, 04.06Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: hpx  
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Мировой футбол » Сборная Испании
Сборная Испании
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22.08 | Сообщение # 16
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Неможет Робинсон стоять в ровень с Икером

Конечно.Я прост сравнил...






 
NICHOLASДата: Суббота, 2007-12-08, 00.22 | Сообщение # 17
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Испанский вратарь "Арсенала" Мануэль Альмунья признался, что готов попробовать свои силы в национальной сборной Англии, так как он еще не был заигран за основную сборную Испании.
"Я не могу закрыть дверь перед английскими болельщиками, которые оказали мне такую поддержку. Если однажды мне предоставится шанс протянуть руку Англии - я отблагодарю страну за ту помощь, которую она мне оказала. Не вижу причин, по которым я не могу играть за эту команду. Так что я не зарекаюсь", - говорит Альмунья в интервью Sky Sports.



 
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Мировой футбол » Сборная Испании
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907