Пятница, 2024-04-19, 11.57Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hpx  
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Мировой футбол » Сборная Италии
Сборная Италии
RealДата: Воскресенье, 2007-05-13, 06.54 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует

Итальянский футбол традиционно считается оборонительным. Команда играет на контратаках, при этом как правило не забивая много голов, но и не пропуская. Итальянцы, ведя в счете, контролируют матч, вынуждая противника раскрывать позиции. Ворота сборной защищают мастера высокого класса. Оборонительная тактика итальянцев 1960-х годов, называемая «Катеначчо», являлась примером для подрожания для многих команд. В настоящее время она применяется редко, но если взглянуть на рисунок игры национальной команды, можно увидеть корни этой системы. Слишком большое увлечение обороной часто приводило команду к провалам на крупных первенствах. Однако, в сочетании с блистательной атакой, игра от обороны внесла Италию в списки сильнейших команд (второе место после Бразилии по достижениям на Чемпионатах Мира).

Итальянцы считались плохими исполнителями пенальти. Послематчевые 11-метровые стоили итальянцам поражения на Чемионатах Мира 1990, 1994, 1998 годов. Однако именно за счет уверено пробитых пенальти сборная смогла выиграть в 2006 году в финале Чемпионата Мира у Франции, после того, как матч завершился ничейным результатом 1:1

Прикрепления: 83698483.png (7.5 Kb)
 
Van_der_VaartДата: Воскресенье, 2007-05-13, 17.19 | Сообщение # 2
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Мне не нравиться!

Мне тоже! <_<


 
carassoДата: Суббота, 2007-05-19, 10.46 | Сообщение # 3
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Мне не нравиться!

Quote (Van_der_Vaart)
Мне тоже! <_<

и чё? Могли не писать ничего!
 
SokraTДата: Суббота, 2007-05-19, 16.11 | Сообщение # 4
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Мне тоже не нравиться.


 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-05-19, 17.42 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Всегда склоняюсь к философии...Просто так ничего не бывает, соответственно они выиграли ЧМ 2006 заслуженно. Кстати в финале я единственный болел за них.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
carassoДата: Воскресенье, 2007-05-20, 15.25 | Сообщение # 6
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Это просто наше мнение...его нельзя высказывать?

Quote (SokraT)
Мне тоже не нравиться.

по вашим никам и аватарам сразу понятно, что не нравиться. И что это за дебильный пост
Quote (MU_fan)
Мне не нравиться!

обоснуйте хотя бы, ради интереса!!!!! А
 
carassoДата: Понедельник, 2007-05-21, 18.47 | Сообщение # 7
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 15
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Мене она просто не нравиться,не нравиться защитный стиль.

понятно. Спасибо за адекватный ответ!
 
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Мировой футбол » Сборная Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907