Пятница, 2024-04-19, 12.13Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hpx  
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Мировой футбол » Лучший футболист по версии ФИФА 2007 Кака (яхххууууу)
Лучший футболист по версии ФИФА 2007 Кака
ZopoUMДата: Суббота, 2007-12-22, 22.37 | Сообщение # 1
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Люди, а как Вам , то что Месси опередил К.Роналду и стал вторым в мире??? ^_^
Вот всем критикам Месси, футбольный мир, неплохо рот закрыл! :D Я говорил, что Месси лучше Роналду, вот вам и реальное подтверждение, а представте, если бы хотябы Барса стала чемпионом Испании, то Месси и вовсе стал бы лучшим в мире!!!!
П.С. Кака лучший в мире- он это заслужил!!!!!!!!!




 
NICHOLASДата: Воскресенье, 2007-12-23, 00.14 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Зачем было тему создавать? Админы удалите её



 
MU_fanДата: Среда, 2008-01-02, 16.37 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (ZopoUM)
а как Вам , то что Месси опередил К.Роналду и стал вторым в мире???

Да ну,воще не по делу,он так вкалывал и его команда добилась больших результатов чем барса...грусно ппц!
Quote (ZopoUM)
Я говорил, что Месси лучше Роналду, вот вам и реальное подтверждение, а представте, если бы хотябы Барса стала чемпионом Испании, то Месси и вовсе стал бы лучшим в мире!!!!

Он не лутше,а в 10 раз хуже,Роналду сколько голов забил?А сколько Месси?Он не стал бы лутшим в мире.Радуйся то что его признали только в этой номинации лутше,а в остольных на 1-м месте Кака,а на 2-м Роналду.А в Англии Роналду собрал ВСЕ награды,а твой Месси тоже?Если смореть на вашу Испанию,то я буду считать лутшим у вас Нистелроя,он там всем вставляет,вы сначала Реал обыграйте,а потом вопите что Месси или Ронни лутше.Мы обыгрываем и Челси и ост гранды...с Арсом 2-2 везде дает ход Роналду,а что в Барсе Месси как то помог обыграть Барсу?Месси никому ниче не заткнул,я посморю как Роналду в этом сезоне станет лутшим футболистом по версии Фифа...так что жди...






 
Van_der_VaartДата: Четверг, 2008-01-03, 01.21 | Сообщение # 4
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
MU_fan, ^_^ полностью поддерживаю! А на третьем ваще Ваарт должен быть, а не Месси))


 
NICHOLASДата: Четверг, 2008-01-03, 01.23 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (Van_der_Vaart)
А на третьем ваще Ваарт должен быть, а не Месси

Ваарт максимум должен быть 6-7




 
MU_fanДата: Четверг, 2008-01-03, 01.37 | Сообщение # 6
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
NICHOLAS, ты что??Я посморел видяхи Ваарта в сезоне 2007!!!Куууул!!! ^_^






 
NICHOLASДата: Четверг, 2008-01-03, 01.41 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Mu_Fan, это просто мое мнение! Что ВанДерВаарт 6-7 футболист в 2007 году



 
MU_fanДата: Четверг, 2008-01-03, 01.50 | Сообщение # 8
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
NICHOLAS, твое мнение...






 
ZopoUMДата: Пятница, 2008-01-04, 13.21 | Сообщение # 9
Неплохой игрок
Группа: Свои
Сообщений: 140
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Главное то что в ФИФА выбирают победителя тренер и капитаны национальных сборных в ходящих в ФИФА!
И кому как не им видеть кто лучший в мире!
По титулам Роналду лучше, но в самом главном в самой игре и значимости для команды- Месси- далеко в переди!
И ни я это первым увидел - Профессионалы футбола это доказали! ^_^
П.С. Вот бы достать результаты этого голосования, кто из тренеров и капитанов за кого голосовали!
П.С.2 На счет Ван дер Ваарта: отличный футболист, талантливый, но пока не найдет клуб по лучше, так и останется на том уровне, на котором играет его клуб!




 
Van_der_VaartДата: Пятница, 2008-01-04, 14.44 | Сообщение # 10
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Quote (ZopoUM)
На счет Ван дер Ваарта: отличный футболист, талантливый, но пока не найдет клуб по лучше, так и останется на том уровне, на котором играет его клуб!

Скорее всего летом он уже будет гонять в Ювентусе, так что он еще всем покажет.


 
MU_fanДата: Суббота, 2008-01-05, 17.56 | Сообщение # 11
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (ZopoUM)
И кому как не им видеть кто лучший в мире!

Т.е. мы не видим???ппц...верь теперь специалистам.
Quote (ZopoUM)
но в самом главном в самой игре и значимости для команды- Месси- далеко в переди!

ухахаххааххаххахахахахах.....ты прям Петросян...на МЮТВ прислать надо,во там поржут...когда будут крутить как Месси индивидуалит,играет на свою рожу...что б типа Марадона,когда Роналду и финтит но вперед если не пройти он не пойдет,он подорожит мячом и отдаст назад...что б по другому атаку развить,он показывает,умный футбол...и мы стали в прошлом году чемпионами в этом боьшая заслуга Рона,он оч много решающих мяче вколотил...
Quote (ZopoUM)
И ни я это первым увидел - Профессионалы футбола это доказали!

ППЦ!!!Когда Рон так вкалывал,так пахал,играл с травмой чтоб был народ на матч...когда СВИСТЯТ на трибунах,когда называют весь сезон симулянтом,когда ты в соре с ведущим игроком команды,когда ты вкалываешь как скотина,когда получаешь мяч и каждый на трибуне готов в тебя кинуть кирпичем...а Роналду бежит и забивает,забивает...и играет И СТАНОВИТЬСЯ ЛУТШИМ!.И уже прокручивая это,расстроеный идет за призом за 2-е место и понимая что никто из сидящих не может понять той психлогической боли за сезон,и берет приз и терпит это чтоб скорее сфоткаца и поти,с призом который бы и не брал...и тут на те 3-е место...тебя обгоняет парень,который такого ещё не испытывал,стыд...какие же профи оценивают???Они были на играх МЮ,прям на секторах и слышали свист когда мяч получал Рон и шел и забивал???Я когда сидел перед экраном...я хотел плюнуть в ебло этим горе фанам,игрок выкладывался для них на 100% а они относились по свински!Но потом слава богу норм.Я не хотел это поднмать,и оставить при себе...но из за таких безглазых как ты ZopoUM, пришлось...извиняюсь перед фанами Мессии и Барсы...я не мог промолчать






 
Протеинов_ВаСяДата: Суббота, 2008-01-05, 20.17 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
ППЦ!!!Когда Рон так вкалывал,так пахал,играл с травмой чтоб был народ на матч...когда СВИСТЯТ на трибунах,когда называют весь сезон симулянтом,когда ты в соре с ведущим игроком команды,когда ты вкалываешь как скотина,когда получаешь мяч и каждый на трибуне готов в тебя кинуть кирпичем...а Роналду бежит и забивает,забивает...и играет И СТАНОВИТЬСЯ ЛУТШИМ!.И уже прокручивая это,расстроеный идет за призом за 2-е место и понимая что никто из сидящих не может понять той психлогической боли за сезон,и берет приз и терпит это чтоб скорее сфоткаца и поти,с призом который бы и не брал...и тут на те 3-е место...тебя обгоняет парень,который такого ещё не испытывал,стыд...какие же профи оценивают???Они были на играх МЮ,прям на секторах и слышали свист когда мяч получал Рон и шел и забивал???Я когда сидел перед экраном...я хотел плюнуть в ебло этим горе фанам,игрок выкладывался для них на 100% а они относились по свински!Но потом слава богу норм.Я не хотел это поднмать,и оставить при себе...но из за таких безглазых как ты ZopoUM, пришлось...извиняюсь перед фанами Мессии и Барсы...я не мог промолчать

Хочу сказать одно его не просто так освистывали, а за дело, в Италии за такое выгнали бы из команды, и это ещё раз потверждает, то что за свои поступки надо отвечать!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
MU_fanДата: Суббота, 2008-01-05, 22.58 | Сообщение # 13
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
Хочу сказать одно его не просто так освистывали, а за дело, в Италии за такое выгнали бы из команды, и это ещё раз потверждает, то что за свои поступки надо отвечать!

Не выгнали бы,вот уж поверь,а следом за игроком полетел бы клуб и тренер.Смысл выгонять?Заметь что Рон вырос...ну не будем возврощяца к тому что выше...






 
Футбольный форум » Футбол (Сборные) » Мировой футбол » Лучший футболист по версии ФИФА 2007 Кака (яхххууууу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907