Четверг, 2024-04-18, 21.06Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумФотолентаБлогиСтатьиГолосования Каталог
Новости футбола

Начало » Новости » Тайфун сорвал матч "Барселоны" в Гонконге

Тайфун сорвал матч "Барселоны" в Гонконге



Барселона Последний матч азиатского турне "Барселоны", который должен был пройти в пятницу 10 августа в Гонконге, не состоялся из-за тайфуна. Организаторы перенесли встречу на субботу. В 9:30 по московскому времени вице-чемпионы Испании сыграют с командой Mission Hills Invitation XI, которая будет составлена из игроков двух местных клубов, сообщает AFP.

Ранее "Барселона" провела в Азии два матча. 5 августа каталонцы разгромили пекинский клуб "Гоань" (3:0), а 7 числа одержали победу над командой "Йокогама Маринос" из Японии (1:0).

Отметим, что уже 15 августа "Барселона" прибудет в Мюнхен, где сыграет с местной "Баварией". В этом матче будет разыгран Кубок Франца Беккенбауэра. 26 августа в первом туре чемпионата Испании - 2007/08 команда Франка Райкарда встретится с "Расингом " из Сантандера.





Добавил: Real Просмотров: 617 | | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0|

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости

Газета «Мой пень»


Обсудить на форуме
   
Опрос
Устраивает ли вас видео на нашем сайте?
Всего ответов: 614

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907