Суббота, 2024-04-27, 19.26Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумФотолентаБлогиСтатьиГолосования Каталог
Новости футбола

Начало » Новости » Израиль - Россия: превью

Израиль - Россия: превью



Вот и настало то время, когда мы с вами на 99 процентов сможет ответить на вопрос: ”Попадём ли мы на Евро-2008?”. Завтра, 17 ноября, в Израиле состоится долгожданный матч сборной этой страны и  национальной командой России.

 

Что можно сказать о этом матче? Этот матч, наверняка, станет ещё более важным, чем встреча с англичанами. На данном этапе это действительно так. Этот матч и ответит на вопрос: готовы ли мы играть на европейском первенстве или нет.

 

Многие только и говорят о возможности заполнения стадиона в Тель-Авиве российскими зрителями практически под завязку. Как не парадоксально это звучит, но наших зрителей на стадионе в Израиле может быть не меньше, чем зрителей-хозяев.

 

Что можно сказать о турнирном положении. Все давным-давно уже вызубрили все шансы национальной сборной России на попадание в финальную часть Евро-2008. Как вы все уже, наверное, знаете, наше безпроблемное попадание может обеспечить только две победы в двух матчах. При ничейном результате в Израиле, нам останется надеется только на ничью в матче Англия - Хорватия, что кажется практически невероятным, учитывая, что англичане надеются на нашу осечку.

 

Что можно сказать о травмированных игроках. К нашему великому счастью, все игроки, находящиеся в наше обоиме, здоровы и готовы играть. У израильтян есть потери, которые могу сыграть нам на руку. Речь идёт о полузащитнике английского “Ливерпуля”, Йосси Бенаюне и Шимоне Гершоне. Последний получил на тренировке повреждение подколенного сухожилия, а Бенаюн травмировался после матча английской лиги.

 

Так же присутствует тот факт, что сборной Израиля уже совсем ничего не светит. Речь идёт о потери израильтянами шансов на попадание в Австрию и Швейцарию. Все игроки этой сборной в один голос говорят о возможности “хлопков дверью”, о помощи англичанам, о различных причинах по которым россияне не должны поехать на это первенство континента. Однако, всем этим разговорам верить никак нельзя. Игроки этой встречи понимают, что к ним будет приковано основное внимание в последних играх этого цикла, и привлечь к себе лишний раз это самое внимание никто не откажется. Вряд ли можно рассчитывать на ожесточённое сопротивление со стороны этой команды, но расслабление и недооценивание соперника, чего в принципе быть не может, может привести к печальным последствиям. Учитывая, как тяжело нам далась победа над сборной Англии, мы можем с уверенностью говорить о том, что именно сами игроки и понимают о серьёзности этого матча и тратить свои силы впустую никто из них не собирается.

 

Хочется отметить тот факт, что при положительном исходе этого матча для нашей сборной, мы практически на 95 процентов гарантируем себе путёвку на Евро-2008. Это встреча для нашей сборной, как айсберг для ”Титаника”. Если мы победим и не пустим сборную Англии на Евро, то мы сможем несколько изменить историю, которая по ходу своему записала нашу сборную в ожидающие и постоянно тонущие на таких испытаниях, как отборочный турнир. И победой в этом матче мы ещё раз докажем, что именно от настроя игроков, от дальновидности тренерского штаба и от желания победить, зависит столкнёмся ли мы с этим самым айсбергом или вовремя его обойдём.





Добавил: Lumen Просмотров: 418 | | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0|

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости

Газета «Мой пень»


Обсудить на форуме
   
Опрос
Кто будет победителем РФПЛ 2007?
Всего ответов: 5736

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907