Суббота, 2024-04-27, 21.51Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумФотолентаБлогиСтатьиГолосования Каталог
Новости футбола

Начало » Новости » В Краснодаре состоялся митинг болельщиков «Кубани»

В Краснодаре состоялся митинг болельщиков «Кубани»



В Краснодаре состоялся митинг болельщиков «Кубани», основным требованием которого было сохранить профессииональный статус клуба. Около трехсот человек собралось на стадионе «Кубань», чтобы услышать от руководства ответы на накопившиеся вопросы.

«Не все решения на протяжении сезона были правильными. Но тем не менее, могу заверить, что администрация края не допустит того, чтобы главная команды Кубани потеряла профессиональный статус», – заявила Людмила Чернова, руководитель департамента по физической культуре и спорту.

Президент краевой федерации футбола Иван Перонко сообщил, что уже в понедельник состоится совет директоров, на котором будут распределены доли акционеров. Ими станут администрация края, холдинг Олега Дерипаски, а также украинский бизнесмен Олег Мкртычян. Сразу после этого будут определены руководители и тренер клуба.

«Никто нашу большую «Кубань» разваливать не собирался, а вот на счет футбольного клуба «Кубань» – это уже другой вопрос. Сейчас не стоит посыпать себе голову пеплом. Клуб после сезона отдал все долги футболистам. Остальные деньги будут возвращены до 1 января. А что касается футбола, то он был, есть и будет на Кубани, и лицензирование команда пройдет точно. Возможно, многие футболисты покинут команду, так как у них были прописаны условия, согласно которым они имеют право покинуть наш клуб после вылета из премьер-лиги. Но мы будем общаться со всеми игроками и постараемся сделать все, чтобы они остались у нас», – сказал Перонко.

На вопрос о том, где сейчас находится директор «Кубани» Александр Молдованов, Перонко ответил, что в клубе его точно нет, и работать он там не будет, сообщает ЮГА.ру.





Добавил: Lumen Просмотров: 572 | | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0|

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости

Газета «Мой пень»


Обсудить на форуме
   
Опрос
Чем для вас является футбол?
Всего ответов: 653

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907