Пятница, 2024-04-26, 01.33Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумФотолентаБлогиСтатьиГолосования Каталог
Новости футбола

Начало » Новости » Карвальо может перейти в «Интер»

Карвальо может перейти в «Интер»



Бразильский полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо может в ближайшее время перейти в миланский «Интер». Предполагается, что уже 13 декабря 24-летний плеймейкер пройдет медицинский осмотр, после чего подпишет четырехлетний контракт, финансовые условия которого пока не разглашаются.

Карвальо привлек внимание селекционеров «Интера» после выступления за ЦСКА в играх Лиги чемпионов, где российская и итальянская команды были в одной группе. Планируется, что бразилец будет играть в новом клубе на позиции атакующего полузащитника, как в центре, так и на флангах.

Учитывая отсутствие у Карвальо гражданства ЕС, он может быть до лета отдан в аренду сразу после заключения соглашения с «Интером», сообщает Channel 4.





Добавил: Lumen Просмотров: 567 | | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0|

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новости

Газета «Мой пень»


Обсудить на форуме
   
Опрос
Устраивает ли вас видео на нашем сайте?
Всего ответов: 614

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907