Суббота, 2024-05-18, 13.27Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Swayer(c), Van_der_Vaart  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Франческо Тотти (AS Roma)
Франческо Тотти
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 01.21 | Сообщение # 1
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует


Имя: Франческо Тотти – Francesco Totti
Прозвище: Bimbo d`Oro, Tottinho, Pupone, Capitano
Дата рождения: 27.09.1976
Амплуа: Нападающий
Рост: 180
Вес: 80
Команда: AS Roma

Франческо Тотти – герой и самый популярный человек в Риме, лидер и капитан местной «Ромы», возможно самый противоречивый футболист Европы. Его не хотят признавать футбольные «шишки», но делать это все трудней и трудней. Сколько раз Тотти был достоин той самой антикварной безделушки, «Золотого мяча»? И ни разу он его не получил. Но для настоящих фанатов Тотти это не имеет никакого значения, все мы знаем кто самый лучший в миреГений, который всегда говорит, что думает. Гений, который буквально выгрыз это право за многие годы. Гений, который может в одиночестве переиграть «Милан» Интер, Лацио или Ювентус, свидетелями чего мы не раз становились...

Франческо – любимая мишень «вражеских» болельщиков. Сложно назвать еще столь харизматичных футболистов современности, возможно это тот португалец и тот бразилец, возможно тот гламурный англичанин. Но, как не крути, Франческо Тотти – настоящая звезда футбола, настоящий лидер и открытый жизнерадостный человек, любящий семьянин и великолепный отец.

27 сентября 1976 года раздвинулись тучи над славным Римом и Господь бог одарил мир незабываемым подарков, который окрестили Франческо Тотти. Тогда никто и не думал, что этот с виду обычный новорожденный станет кумиров миллионов и, что именно он будет славить родной город и всю Италию

Одним из первых подарков Тотти стал футбольный мяч. Обычное увлечение со временем переросло во что-то большее. Франческо не расставался с мячом ни днем, ни ночью.

В возрасте 5 лет отец записал Тотти в местную футбольную школу. Будучи самым младшим и самым маленьким в группе Франческо не появлялся даже на скамейке запасных. По началу его все осмеивали, но после товарищеской встречи с командой из другого города, когда Тотти забил 2 гола на последних минутах встречи, отношение к будущему Capitano изменилось. С каждым разом отношение к нему улучшалось, Тотти шел к славе.

Первой командой юного Тотти стала «Фортитудо». Затем последовали «Смит Трастевере» и «Лодижани». С каждым днем Ческо улучшал свое мастерство. Это был «Футболист от Бога», в то время все это поняли… Впервые на базе «Ромы» Тотти оказался в 13 летнем возрасте. Затем достиг второй команды "Волков" "Примаверы". Кумиром Франческо был Джузеппе Джанини.

Дебют Франческо Тотти в Серии-А пришелся на матч с Брешией. По ходу матча «Рома» уверенно выигрывала 2:0 и за 2 минуты до окончания встречи тогдашний тренер волков Вуадин Бошков сказал Тотти, чтобы он готовился к выходу на поле. В той встречи лидер «Примаверы» немного нервничал, но отыграл достойно. Так Ческо и дебютировал в большом футболе и приступил к тренировкам с новыми товарищами.

В 1993 году на пост главного тренера «Ромы» назначен Карло Маццоне, которого Тотти в последствии назовет «Вторым отцом». Именно в том году Ческо познает все прелести и недостатки большого футбола, именно в том году он делает стремительный прорыв в национальных сборных Италии.

Первый выход в основном составе случился в матче с Сампдорией. Травмировались Бальбо и Риццителли. Заменять их пришлось ни кому-нибудь, а именно молодому Тотти. С давлением Ческо не справился и провел игру неудачно. Но именно Маццоне поддержал его в трудный час за что Тоттиньо благодарен ему и по сей день.

Ушел Маццоне и «Рома» стала опускаться все ниже и ниже. Ческо приходилось играть с Миланом, Интером, Юве. После проигранного дерби Тотти сказал: "За все время, что я выступаю за римлян, только один раз мы выиграли. Теперь я еще больше понимаю, насколько коварным и жестоким может быть футбол…". Он покидал поле со слезами на глазах…

Недоброжилатели все больше и больше давили на Тотти, но президент Сенси всегда говорил, что этот юноша станет легендой! 4 сентября в матче с «Поджи» Тотти прервал безголевое молчание и заставил замолчать всех псевдокритиков. Заменив Бальбо, Ческо принес своей команде очень важное очко.

Далее Ческо выиграл юношеский Чемпионат Европы со сборной Италии, став одним из героев команды. Стал уверено чувствовать себя в «Роме». Фонсека сказал: «Это начало его славы. У него еще все впереди. Я точно знаю, что после моего ухода, болельщики будут покупать билеты для того, что бы насладиться великолепной, неповторимой игрой Тотти».

Так и произошло, и я рад, что живу в одно время с этим гением мяча, я рад, что могу наслаждаться его игрой, я рад, что он не ушел из «Ромы» в трудный час. Одним словом, Волк! Настоящий Волк и мы им гордимся, мы гордимся гением по имени Франческо Тотти…








Сообщение отредактировал Arxangel - Суббота, 2007-08-18, 01.22
 
Van_der_VaartДата: Суббота, 2007-08-18, 10.07 | Сообщение # 2
Из лучших звёзд
Группа: Свои
Сообщений: 2538
Репутация: 314
Статус: Отсутствует
Отличный игрок... Скандальный игрок...


 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 10.32 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
актёришка херовый







 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 10.52 | Сообщение # 4
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
актёришка херовый

Это пожалуйста в тему у Роналду,бабе и актёру!





 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 11.52 | Сообщение # 5
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Это пожалуйста в тему у Роналду,бабе и актёру!

Это Тотти баба и актёр.Симулянт хуе*







 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 11.58 | Сообщение # 6
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
фанат, бла бла бла,говори что хочешь,правда на моей стороне! :p





 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 12.13 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
фанат, бла бла бла,говори что хочешь,правда на моей стороне!

правда,что Тотти актёришка







 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 12.15 | Сообщение # 8
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
правда,что Тотти актёришка

бла бла бла





 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 12.18 | Сообщение # 9
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Но для настоящих фанатов Тотти это не имеет никакого значения, все мы знаем кто самый лучший в миреГений, который всегда говорит, что думает

фанат, это про меня!!!!Я его настоящий фан,и мне пох что остальные про него думают,а если хотите не стать тупым быдлом,то можно и помолчать!





 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 12.19 | Сообщение # 10
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Франческо – любимая мишень «вражеских» болельщиков. Сложно назвать еще столь харизматичных футболистов современности, возможно это тот португалец и тот бразилец, возможно тот гламурный англичанин. Но, как не крути, Франческо Тотти – настоящая звезда футбола, настоящий лидер и открытый жизнерадостный человек, любящий семьянин и великолепный отец.

Вот так вот!





 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 12.21 | Сообщение # 11
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
фанат, Он делал тоже самое что и Вагнер в матче против Локо,но только с миланом,интером,юве и лацио!





 
фанатДата: Суббота, 2007-08-18, 12.50 | Сообщение # 12
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Arxangel, Вагнер в матче с Локо?
Quote (Arxangel)
фанат, это про меня!!!!Я его настоящий фан,и мне пох что остальные про него думают,а если хотите не стать тупым быдлом,то можно и помолчать!

я просто высказал своё мнение







 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 13.06 | Сообщение # 13
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Arxangel, Вагнер в матче с Локо?

Да последний матч,а Тотти так делал со всеми итальянскими командами,Роналду сделает челси или ливерпуль один??НЕТ!Ему о таком мечтать до старости!Иди попробуй один команды приведи к победе над Юве и 7ым чемпионом ЛЧ,кто такое сможет повторить???

Quote (фанат)
просто высказал своё мнение

Я могу тоже многое выскать о том же Роналду,а вам это надо!





 
Протеинов_ВаСяДата: Суббота, 2007-08-18, 13.11 | Сообщение # 14
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Да последний матч,а Тотти так делал со всеми итальянскими командами,Роналду сделает челси или ливерпуль один??НЕТ!Ему о таком мечтать до старости!Иди попробуй один команды приведи к победе над Юве и 7ым чемпионом ЛЧ,кто такое сможет повторить???

а я вот сморю Рома чемпион в Италии всего и вся чтож Тотти так не проделывает с другими командами?там с ливорно , пармой, асколи.....и тд.ск-ко Рома без скудетто?6 лет?


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
ArxangelДата: Суббота, 2007-08-18, 13.13 | Сообщение # 15
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
чтож Тотти так не проделывает с другими командами?

Ты мне сначало назови такого человека который бы один развёл итальянских грандов,к тому же нет такого человека который бы побеждал в каждом матче один!





 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Франческо Тотти (AS Roma)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907