Четверг, 2024-05-02, 01.18Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Swayer(c)  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Вокруг футбола » Слухи, трансферы, будущие переходы (слухи, трансферы, переходы)
Слухи, трансферы, будущие переходы
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-03-26, 21.49 | Сообщение # 16
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Я тоже уверен, что заиграет!!!!!





 
SokraTДата: Понедельник, 2007-03-26, 23.29 | Сообщение # 17
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Барселона будет по трансферам жечь в следующем сезоне. Но мне интересно кто поставщик статьи?


 
SokraTДата: Понедельник, 2007-03-26, 23.36 | Сообщение # 18
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Тем же я думаю оставить в команде Ронни Деку Месси Это'о и остальных игроков которые делают погоду в барсе
Quote (MU_fan)
А я слышал что клуб хотят сохранить тем же


 
SokraTДата: Понедельник, 2007-03-26, 23.42 | Сообщение # 19
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
но надо клуб и укреплять!
Чем тебе не укрепление Лампард только представь связку Ронни Лампард! beer booze


 
ilnurДата: Вторник, 2007-03-27, 01.19 | Сообщение # 20
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
хватит про мю, вот читайте слух века:
Защитник мадридского "Реала" Фабио Каннаваро подтвердил информацию о том, что может покинуть "сливочных" в конце сезона. Неаполитанец признался, что хочет завершить карьеру в своем родном городе.
Каннаваро рассказал о своем разговоре с управляющим "Наполи" Марино: "Я часто разговариваю с Марино, он знает, что я хочу...
Марино симпатизирует игра Каннаваро и он надеется, что Фабио перейдет в "Наполи" в следующем сезоне, где будет играть в одной команде с Паоло Каннаваро. Однако управляющий "Наполи" знает, что такой вариант возможен только в случае выхода неаполитанцев в Серию А, сообщает Channel4.com.



zoiberg fan
 
QuIcK__SilveRДата: Вторник, 2007-03-27, 01.23 | Сообщение # 21
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон планирует осуществить претенциозную сделку и привести защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса(на фото) на "Олд Траффорд". Наставник "Юнайтед" рассчитывает, что игрок сборной Англии станет третьим за последние 70 лет игроком "горожан", перешедшим в стан манчестерских соперников.

Хотя "Сити" на протяжении всего сезона повторял, что Ричардс не продаётся, The Sunday Mirror полагает, что это не помешает Фергюсону вступить в борьбу с "Челси", "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем" за обладание защитником предстоящим летом.

Фергюсон планирует потратить в межсезонье крупные средства, даже если его команда сделает победный хет-трик, и Ричардс - наряду с Оуэном Харгривзом, Гаретом Бэйлом, Деку и Нани - войдёт в список желаемых приобретений, который шотландский специалист представит на рассмотрение американским владельцам "МЮ". Близкий к Ричардсу источник в интервью заявил: "Существует интерес со стороны "Юнайтед", однако это сложный момент, учитывая соперничество между манчестерскими клубами".






 
ilnurДата: Вторник, 2007-03-27, 01.42 | Сообщение # 22
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
«Сарагоса» готова вести переговоры с «Манчестер Юнайтед» с тем, чтобы оставить Жерарда Пике в испанском клубе. Пике проводит этот сезон в испанском чемпионате на правах аренды, и неуверен относительно своего будущего.
На прошлой неделе Пике признал, что он очень сильно хочет продвинуть свою карьеру на «Олд Траффорд», но в тоже время не уверен в своём будущем. Молодой защитник сказал, что если следующий сезон обещает ему выступления лишь за резервную команду «Юнайтед», то он бы предпочел остаться в «Сарагосе».
Согласно сообщениям испанских СМИ эти комментарии со стороны футболиста побудили «Сарагосу» начать переговоры с «Юнайтед» относительно соглашения с Пике на постоянной основе.
Сообщается, что «Юнайтед» хочет за этого игрока порядка 6 миллионов евро(4 миллиона фунтов), а «Сарагоса» согласна вести речь только о 4 миллионах евро (2,7 миллиона фунтов).
Если клубы не сойдутся в цене, то, как полагают испанские СМИ «Сарагоса» захочет снова еще на год взять Пике в аренду с тем, чтобы заключить с ним постоянный контракт в 2008 году.

Добавлено (2007-03-27, 1:42 Am)
---------------------------------------------
Нападающий "Барселоны" Хавьер Савиола рассказал о своих планах на следующий сезон. Напомним, что срок контракта аргентинского форварда с сине-гранатовыми истекает летом.

"Из уважения к "Барселоне", которой я еще принадлежу, не хочу говорить о других клубах. Я не знаю останусь в команде или уйду, но готов изучить любое предложение. Хотел бы остаться в "Барселоне, однако руководство клуба пока не делало никаких предложений. Все, что я хочу знать - намерения "сине-гранатовых" относительно меня".




zoiberg fan
 
ilnurДата: Вторник, 2007-03-27, 11.20 | Сообщение # 23
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
В электронных СМИ неоднократно появлялась информация об интересе к полузащитнику ЦСКА Дуду со стороны итальянских "Интера" и "Фиорентины", а также греческого "Олимпиакоса". Слухи в интервью газете "Спорт день за днём" прокомментировал итальянский агент Дуду Марио Фольяманцилло.

— Это действительно так, – сказал он. – Интерес серьёзный, впрочем, не совсем конкретный. В январе "Фиорентина" собиралась было сделать предложение ЦСКА, но по какой-то причине передумала. Сейчас дело отложено до лета.

Добавлено (2007-03-27, 11:20 Am)
---------------------------------------------
Аргентинский нападающий "Интера" Хулио Крус может перейти в "Милан" в том случае, если руководство "нерадзурри" не предложит игроку новый контракт на более выгодных финансовых условиях. 32-летний форвард в нынешнем сезоне провёл в серии 10 матчей и забил 5 голов




zoiberg fan
 
rimogДата: Вторник, 2007-03-27, 11.24 | Сообщение # 24
В начале карьеры
Группа: Свои
Сообщений: 77
Репутация: 100
Статус: Отсутствует
от ДУДУ КОНЕЧНО НИКТО НЕОЖИДАЛ


 
QuIcK__SilveRДата: Вторник, 2007-03-27, 12.40 | Сообщение # 25
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Ну и пускай эта Дудка переходит в интер, всё равно там на замене будет сидеть!!!!





 
SokraTДата: Вторник, 2007-03-27, 18.03 | Сообщение # 26
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
Ну и пускай эта Дудка переходит в интер, всё равно там на замене будет сидеть!!!!
Ты суров. smile


 
QuIcK__SilveRДата: Вторник, 2007-03-27, 22.13 | Сообщение # 27
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Ты суров.

Почему? нормальный я smile
Quote (MU_fan)
QuIcK__SilveR, а чё?Игрок он впринципе не плохой

Не нравиться он мне как игрок, только головой забивает, ну и ещё на месте главного тренера сборной Бразилии, Дунги помоему я не брал бы его в сборную, как и Лава!!!! smile





 
SokraTДата: Среда, 2007-03-28, 16.33 | Сообщение # 28
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Мне раньше Дуду тоже не нравился, щас вроде симпатизирую он стал хорошо играть мячи важные забивает.


 
ilnurДата: Пятница, 2007-03-30, 21.17 | Сообщение # 29
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
будущиц переход! smile я надеюсь smile
По окончании сезона "Манчестер Юнайтед" сделает официальное предложение "Аяксу" по поводу приобретения нападающего Класа-Яна Хунтелара. По мнению наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона, голландец адаптируется к английской премьер-лиге быстрее, нежели испанец Фернандо Торрес, услугами которого МЮ интересуется на протяжении последних двух лет. Как сообщает The Times, президент "Аякса" Джон Якке готов расстаться с талантливым форвардом в случае получения солидной компенсации. Ожидается, что "Аякс" запросит за Хунтелара, по меньшей мере, 20 млн. евро, то есть вдвое больше той суммы, которую клуб заплатил "Херенвену" полтора года назад.

Нападающий Кевин Шиндлер подписал первое профессиональное соглашение, до 2011 года связав себя контрактными обязательствами с бременским "Вердером". Дебютный матч Шиндлера за первую команду "Вердера" пришёлся на ответную встречу с "Сельтой" в 1/8 финала Кубка УЕФА 14 марта. Появившись на поле во втором тайме, 18-летний форвард произвёл благоприятное впечатление на тренерский штаб, в результате чего вскоре ему был предложен профессиональный контракт, сообщает сайт УЕФА

Добавлено (2007-03-30, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
Агент Хунтелаара предупредил "Ювентус" о том, что им придётся вступить в борьбу за нападающего с английскими клубами.
Лидеры Серии B проявляли интерес к этому игроку, однако агент футболсита Винченцо Морабито подчеркнул, что "старой синьоре" будет достотачно сложно подписать с ними конракт.
"Хунтелаар – это игрок, который забивает часто и много, так что неудивительно, что многие клубы им интересуются. Не думаю, что у "Ювентуса" есть какое-то преимущество перед другими клубами".
"Впрочем, всё будет зависеть от цены. Он будет стоить больше 20 миллионов долларов, и "Аякс" прекрасно понимает, что он может много выручить от продажи этого футболиста, особенно на английском рынке".
"АПЛ – это та лига, которая может потратить большую сумму прямо сейчас. Тем не менее, мы рассчитываем определиться с его судьбой до июня. Может даже он останется в "Аяксе". dry

Добавлено (2007-03-30, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
Руководство французского "Лиона" решило назвать сумму, за которую готова отпустить из клуба защитника Эрика Абидаля. В последнее время многие СМИ сообщали о том, что футболистом интересуются "Барселона", "Милан" и "Арсенал". "Мы готовы продать Эрика не менее, чем за 20 миллионов евро", - сказал представитель "Лиона".

Добавлено (2007-03-30, 1:21 Pm)
---------------------------------------------
Полузащитник "Эвертона" Анди ван дер Мейде, недавно позволивший себе критику в адрес наставника команды Дэвида Мойеса, в межсезонье может перебраться в голландский "Твенте", сообщает Eurosport

Добавлено (2007-03-30, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
Представителям "Ювентуса" удалось достичь договорённости с руководством "Вердера" относительно приобретения полузащитника Торстена Фрингса. По информации газеты Tuttosport, туринский клуб заплатит за игрока сборной Германии около 9 млн. евро. С самим Фрингсом будет подписан долгосрочный контракт, по которому его годовая зарплата превысит 2 млн. евро.

Добавлено (2007-03-30, 8:00 Pm)
---------------------------------------------
Итальянские клубы "Интер" и "Ювентус" желают заполучить нападающего "Аякса" Клааса Яна Хунтелаара. Первоначально 23-летний футболист был оценён в 10 миллионов фунтов стерлингов, однако агент Хунтелара считает, что "Аякс" увеличит цену за игрока.
"Я думаю, что "Аякс" увеличит цену за Хунтелаара, так как борьба за футболиста между "Интером" и "Ювентусом" предстоит серьезная. В конце концов "Ливерпуль" отдал за Куйта 12 милилонов фунтов стерлингов прошлым летом..."
Ожидается, что Хунтелаар покинет "Аякс" за 14 миллионов фунтов стерлингов

Добавлено (2007-03-30, 9:10 Pm)
---------------------------------------------
Мюнхенская "Бавария" готова предложить за нападающего "Фиорентины" Тони 35 миллионов фунтов стерлингов, сообщает немецкое издание Bild. Газета утверждает, что на этой неделе Тони встречался с генеральным директором немецкого клуба Ули Хёнессом. Лука Тони уже начал искать дом в Мюнхене

Добавлено (2007-03-30, 9:17 Pm)
---------------------------------------------
По сведениям The Times «Аякс» готов выслушать предложение «Манчестер Юнайтед» относительно нападающего клуба Клааса-Яна Хунтелаара.
Как сообщает The Sun полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо готов подписать с клубом новое 5-летнее соглашение с зарплатой 110 тысяч фунтов в неделю.




zoiberg fan


Сообщение отредактировал ilnur - Пятница, 2007-03-30, 12.49
 
ilnurДата: Пятница, 2007-03-30, 21.43 | Сообщение # 30
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
MU_fan, думать невредно



zoiberg fan
 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Вокруг футбола » Слухи, трансферы, будущие переходы (слухи, трансферы, переходы)
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907