Среда, 2024-05-01, 17.16Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Swayer(c)  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Вокруг футбола » Слухи, трансферы, будущие переходы (слухи, трансферы, переходы)
Слухи, трансферы, будущие переходы
SokraTДата: Пятница, 2007-03-30, 22.10 | Сообщение # 31
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Я где-то читал что Хунтелар уже согласил условия личного контракта с Юве.


 
ilnurДата: Суббота, 2007-03-31, 00.58 | Сообщение # 32
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
да мне кажется он перейдет в юве, но вариант с мю тоже расматривается

Добавлено (2007-03-30, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Манчестер Юнайтед» может заполучить вингера лиссабонского «Спортинга» Нани за бесценок, если профсоюз португальских футболистов выиграет суд против местных клубов, заламывающих за своих игроков огромные трансферные суммы, утверждает Gazzetta dello Sport.
Как известно, «львы» просят за Нани, за которым помимо «красных дьяволов» охотятся «Тоттенхэм» и «Интер», 23 миллиона евро. Однако, в случае положительного для профсоюза футболистов судебного вердикта все игроки элитного португальского дивизиона при переходе в зарубежные клубы смогут выкупать свои трансферы за суммы, равные их текущим зарплатам.
Это означает, что манкунианский клуб сможет приобрести Нани менее чем за 3 миллиона евро. Впрочем, учитывая давнее сотрудничество между «МЮ» и «Спортингом», стороны в любом случае найдут компромисс, и договорная цена Нани не будет сильно отличаться от рыночной, заключает ведущая итальянская газета.
Источник: http://sports.ru/section.html?docid=550258

Добавлено (2007-03-31, 0:58 Am)
---------------------------------------------
Нападающий "Интера" Эрнан Креспо проинформировал "Челси", что не желает перезжать в Лондон. Агент аргентинского форварда, принадлежащего аристократам, побывал в Лондоне, где обсудил с руководством "Челси" будущее своего клиента. По сведениям Calciomercato, агент дал знать, что Креспо намерен завершить карьеру в "Интере".
"Абрамович хотел, чтобы я вернулся в "Челси", однако моё желание - завершить карьеру в "Интере", - сказал Креспо.
ееее отлизни,абрам




zoiberg fan
 
HexisElfДата: Суббота, 2007-03-31, 10.42 | Сообщение # 33
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Поговаривают о переходе Джлойда Самуэля...


fe06.com
 
ilnurДата: Воскресенье, 2007-04-01, 13.30 | Сообщение # 34
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Миланский "Интер" готов предложить за полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки 14 миллионов фунтов стерлингов",- сообщает News of the world. Чешский хавбек является главной трансферной целью "Нерадзурри". Источник, приближённый к президенту "Интера" Массимо Моратти, подтвердил эту информацию: "Интер" интересуется Росицки, могу подтвердить эту информацию. Он нужен "Нерадзурри".

Напомним, что прошлым летом Росицки перешел в "Арсенал" из дортмундской "Боруссии" за 6,8 миллионов фунтов стерлингов.

Добавлено (2007-04-01, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
так же интер интересуется бразилским защитником баварии лусио, но какойто румининге отверг эту шнягу




zoiberg fan
 
Red-WhiteДата: Воскресенье, 2007-04-01, 14.33 | Сообщение # 35
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
да нах им росийский, купилиб робена или еще когот





 
ilnurДата: Понедельник, 2007-04-02, 00.03 | Сообщение # 36
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Скауты испанской "Барселоны" следят за бразильским защитником мюнхенской "Баварии" Лусио, сообщает Marca. Согласно испанским СМИ, Лусио имеет также предложения от "Интера" и "Реала".

Лусио призван заменить в "Барселоне" Тюрама, который, судя по всему, покинет команду в следующем сезоне.

Добавлено (2007-04-02, 0:03 Am)
---------------------------------------------
В последнее время ходит немало слухов о судьбе Крэйга Беллами. Ранее сообщалось об интересе к нападающему "Ливерпуля" со стороны "Сандерленда", однако, по информации calciomercato, Беллами в следующем сезоне может перейти в шотландский "Селтик". Переговоры между клубами уже начались.




zoiberg fan
 
SokraTДата: Понедельник, 2007-04-02, 00.58 | Сообщение # 37
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
Лусио призван заменить в "Барселоне" Тюрама, который, судя по всему, покинет команду в следующем сезоне.
Класс если это так . Пуйоль Лусио - ммм вот это да!. tongue


 
ilnurДата: Понедельник, 2007-04-02, 21.13 | Сообщение # 38
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Итальянский "Милан" может приобрести форварда "Торино" Алессандро Росина. Контракт игрока с его нынешним клубом заканчивается в 2009 году, и в "Милане" готовы подождать до окончания этого срока, после чего подписать своё соглашение с футболистом.
Спортивный директор "Торино" Дориано Този заявил, что его клуб намерен предложить Росине продлить контракт, однако в свете интереса со стороны "Милана" игрок может отказаться от продления соглашения.



zoiberg fan
 
Red-WhiteДата: Понедельник, 2007-04-02, 22.11 | Сообщение # 39
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
чето милан обарзел, хочу этого хочу того.... dry





 
MU_fanДата: Понедельник, 2007-04-02, 22.17 | Сообщение # 40
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Red-White, ага и никого не купят biggrin






 
ilnurДата: Суббота, 2007-04-07, 19.01 | Сообщение # 41
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
опять интер angry
"Интер" включился в гонку за восходящую звезду шведского футбола Альбина Экдаля, который ещё с 2005 года находится на заметке у селекционеров "Челси". Сам футболист признался, что хотел бы попробовать себя в одном из ведущих европейских чемпионатов, однако в настоящее время хочет продолжить выступления Швеции. Как сообщает Sky Sports со ссылкой на агента игрока, Экдаль сообщил "Интеру", что рассмотрит предложение миланского клуба лишь после окончания общеобразовательной школы.

Добавлено (2007-04-07, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
опять челси sad
Полузащитник "Рединга" Стив Сидвелл, скорее всего, покинет команду в конце сезона, сообщает Daily Mail. К 24-летнему футболисту проявляют интерес "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм". Напомним, что Сидвелл является воспитанником лондонского "Арсенала".




zoiberg fan
 
ilnurДата: Воскресенье, 2007-04-08, 00.19 | Сообщение # 42
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
да он долго никого не покупал, точнее "ниче" не покупал, надож куданить деньги потратить angry если этот сидвелл пойдет в челси то он совершит грандиознейшую ошибку в своей жизни как и когда то роббен angry ща бы робен не сидел на скамейке . выходя ток на последних минутах, а играл бы в основе как надо....е



zoiberg fan
 
SokraTДата: Воскресенье, 2007-04-08, 00.25 | Сообщение # 43
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
ща бы робен не сидел на скамейке
Надеюсь в следующем сезоне будет в Барсе.


 
ilnurДата: Вторник, 2007-04-10, 22.09 | Сообщение # 44
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
SokraT, да никуда он не уйдет от мориньхо!
нет пусть лучше драит скамейку блин!
-------------------------Добавлено-------------------------
поговаривают о уходе фигу из интера

Добавлено (2007-04-08, 11:40 Am)
---------------------------------------------
Руководство "Ювентуса" не оставляет надежд заполучить полузащитника "Вердера" Торстена Фрингса. Как информирует Tuttosport, туринский клуб планирует предложить за игрока сборной Германии хорватского защитника Роберта Ковача. Сообщается также, что по окончании сезона полузащитник Джулиано Джанникедда вернётся в "Лацио", который он покинул два года назад.

Добавлено (2007-04-08, 11:41 Am)
---------------------------------------------
опять интер angry

Джанлуиджи Буффон предупредил руководство "Ювентуса", что может покинуть клуб летом ради выступления в Лиге Чемпионов. Он был одним из тех, кто остался, чтобы помочь "Бьянконери" после их изгнания из серии "А", однако тяга к новым вершинам побуждает его на такие мысли:
"В последнее время смотрю Лигу Чемпионов с большим интересом и действительно чувствую, что пропускаю что-то большое. Я очень хочу почувствовать уровень этого соревнования снова. Что касается города, в котором бы я хотел жить, то это Турин. Это лучшее место для городской жизни".
Чемпион Мира Джанлуиджи Буффон был назван главной трансферной целью такими клубами как "Интер", "Милан" и "Реал Мадрид", и он не исключает своего появления в одном из них:
"Объективно говоря, "Интер" представляется наиболее сильной стороной в списке этих клубов. С ним можно выиграть много трофеев в ближайшие несколько лет, но выбор клуба создаёт определённые проблемы и трудности. Нужно всё основательно взвесить".

Добавлено (2007-04-08, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
Дэвид Бэкхем не советует Криштиану Роналду переезжать летом в "Реал", а советует остаться в "Манчестере".
Роналду всё чаще поглядывает в сторону "королевского клуба", но Бэкхэм считает, что переезд в Мадрид станет большой ошибкой для 21-го летнего футболиста.
"Возможно он и хочет уехать, но нужно чётко понимать, что он игрок "Манчестер Юнайтед" и его стиль игры великолепно подходит для манкунианцев и не факт, что этот стиль он сохранит в "Реале".
"Я думаю, Криштиану большой игрок. Он проводит прекрасный сезон. Но он молод и на данном этапе карьеры находится в идеальной для него команде. Ни в одной другой команде он не будет иметь такую опеку тренера. Я всегда говорил, что не добился бы ничего без тренера, товарищей по команде и болельщиков".
Beckham +1

Добавлено (2007-04-08, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Левый защитник "Лиона" и сборной Франции Эрик Абидаль близок к переходу в "Валенсию". Об этом в интервью TF1 заявил сам Абидаль. Игрок обороны рассказал, что все детали трансфера уже улажены. "Последнее слово остаётся за президентом "Лиона". Теперь я жду его решения",- заявил 27-летний Абидаль.

Напомним, что срок контракта защитника с "Лионом" истекает через два года.

Добавлено (2007-04-08, 11:17 Pm)
---------------------------------------------
Как пишет the Pople «Манчестер Юнайтед» продолжает следить за вингером «Колчестера» Мидо Элито.
По сведениям Star on Sunday «Манчестер Юнайтед» готов предложить нынешним летом 11 миллионов фунтов за 23-летнего нападающего «Сампдории» Фабио Куальяреллу.
Как сообщает the Daily Mirror манкунианцы готовы выложить 10 миллионов фунтов за нападающего «Тоттенхэма» Джермейна Дефо.

Добавлено (2007-04-09, 10:06 Pm)
---------------------------------------------
Центральный полузащитник "Лилля" Жан Макун может покинуть команду в грядущем сезоне. В интервью Sunday Mirror игрок камерунской сборной заявил, что переход в "Арсенал" - это шанс для него. "Я знаю, что скауты канониров приезжали просматривать меня в игре. Более того, я уже переговорил с Арсеном Венгером по телефону", – отметил камерунец.

Добавим, что сумма отступных за Макуна составляет порядка 20 млн. евро.

Добавлено (2007-04-09, 11:20 Pm)
---------------------------------------------
Представители итальянского клуба "Ювентус" прибыли в Бремен с целью окончательного согласования условий сделки по приобретению полузащитника "Вердера" Торстена Фрингса. Игрок сборной Германии согласился на предложенные ему условия со стороны итальянцев, клубам осталось лишь согласовать сумму трансфера.
Директоры "Юве" Алессио Секко и Роберто Беттега должны уладить все нюансы по трансферу Фрингса. По некоторым данным, "Вердер" оценил своего футболиста в 7 млн. евро, в то время как итальянцы готовы отдать за него лишь 4.5 млн. Чтобы преодолеть разногласия, "Ювентус" может добавить к сделке хорватского защитника Роберта Ковача.

Добавлено (2007-04-09, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
angry Лондонский "Челси" может обменять своего футболиста Пауло Ферейрра на правого защитника испанской "Валенсии" Мигела, который также является игроком сборной Португалии.

Таким образом лондонцы планируют решить проблему на правом фланге защиты своей команды. Тот факт, что из аренды в "Портсмуте" возвращается Джонсон, не устраивает главного тренера "Челси" Жозе Моуринью, и наставник лондонцев всерьёз намерен побороться за Мигела, сообщает tribalfootball.

Добавлено (2007-04-10, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Капитан мадридского "Реала" Рауль изъявил желание покинуть клуб по окончании текущего сезона и перебраться в Англию, в "Ливерпуль".

По сообщениям испанских СМИ, футболист уже обсудил данный вопрос c руководством "Реала". Контракт Рауля рассчитан до 2010 года, однако сам футболист не хочет дожидаться окончания срока соглашения и уже летом желает переехать в Англию и играть под руководством испанского тренера "Ливерпуля" Рафы Бенитеса.

Рауль дал понять, что его время в Мадриде подходит к концу, а агент футболиста Джинес Карваяль заявил следующее: "Если Рауль решит покинуть "Реал", то его выбор будет прост – он любит Англию".




zoiberg fan


Сообщение отредактировал ilnur - Воскресенье, 2007-04-08, 01.20
 
SokraTДата: Вторник, 2007-04-10, 22.10 | Сообщение # 45
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
---------------------------------------------
Дэвид Бэкхем не советует Криштиану Роналду переезжать летом в "Реал", а советует остаться в "Манчестере".
Роналду всё чаще поглядывает в сторону "королевского клуба", но Бэкхэм считает, что переезд в Мадрид станет большой ошибкой для 21-го летнего футболиста.
"Возможно он и хочет уехать, но нужно чётко понимать, что он игрок "Манчестер Юнайтед" и его стиль игры великолепно подходит для манкунианцев и не факт, что этот стиль он сохранит в "Реале".
"Я думаю, Криштиану большой игрок. Он проводит прекрасный сезон. Но он молод и на данном этапе карьеры находится в идеальной для него команде. Ни в одной другой команде он не будет иметь такую опеку тренера. Я всегда говорил, что не добился бы ничего без тренера, товарищей по команде и болельщиков".

Бэкс-молодец правильно мыслить smile



 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Вокруг футбола » Слухи, трансферы, будущие переходы (слухи, трансферы, переходы)
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907