Пятница, 2024-04-26, 05.24Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Несогласные в Самаре, или как ВСЕХ задежали "по подозрению"
Несогласные в Самаре, или как ВСЕХ задежали "по подозрению"
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 06.44 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
http://www.namarsh.ru/materials/464C30F1606D3.html
http://www.namarsh.ru/materials/464C4810CE56E.html
http://www.namarsh.ru/materials/464C549D98760.html
http://www.namarsh.ru/materials/464C43106D507.html
http://www.namarsh.ru/materials/4649EA53D3E1A.html
http://www.namarsh.ru/materials/464977DDAAE11.html
http://www.namarsh.ru/materials/464843D806E51.html
http://www.kasparov.ru/material.php?id=464D7D1094F2F
 
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 06.46 | Сообщение # 2
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Листовка, которую Нашисты раздавали при входе в Аэропорт:

а ведь они на прямую спонсируются медведями
Прикрепления: 89868667.jpg (99.0 Kb)
 
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 06.48 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует

Вот, что сказала канцлер Германии Ангела Меркель:
"Право на демонстрации означает, что в некоторых случаях и власти имеют право на применение силы - для защиты людей и собственности. Но когда человек ничего противозаконного не делает, а просто идет на демонстрацию - тут совсем другое дело."

Кроме того на этой пресс-конференции Путин сказал что "чистой" демократии не существует biggrin biggrin

Прикрепления: 70690901.jpg (98.3 Kb)
 
LumenДата: Суббота, 2007-05-19, 12.24 | Сообщение # 4
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Quote (Real)
Путин сказал что "чистой" демократии не существует

он прав. tongue



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
HexisElfДата: Суббота, 2007-05-19, 15.44 | Сообщение # 5
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Демократия - это зло. Марш несогласных - просто дрянь какая-то. Березовский и Касьянов пытаются успеть помешать России окрепнуть, однако у них ничего не выйдет. Откуда взялись эти несогласные. Готов поспорить, что 70% людей, которые приходят на митинг, не знают, зачем они там стоят (типа просто "булочки нахаляву" и все такое). Это все бред, попытка сорвать укрепление вертикали власти.
Потом. по РенТВ показывают как органы охраны правопорядка избивают детей и страриков.
Мой контр выпад:
Старики думают, что раз они старые, то они на все имеют право, т.е. выходить на нессанкционированные акции, блокировать движение транспорта и т.д. Но это не так. Все граждане равны в своих правах, и нарушать закон никто не вправе (прошу прощенья за тавтолог.) Затем, Дети... Какими уродами должны быть родители, чтобы приводить своих детей на демонстрации?! ДЕТИ ВНЕ ПОЛИТИКИ, И ТОЧКА! А иностранным журналягам нечего пихать нос в наши дела и в наши внутренние проблемы.

Теперь, по молодежным организациям:

ЭТО ВСЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто сотни тысяч молодых людей ловятся на эту удочку, в результате они не получают ничего, а те, кто ими пользуется, продвигается в политику. Людям нужно одуматься.

Добавлено (2007-05-19, 3:44 Pm)
---------------------------------------------
Сферху фотка Лимонова.... Этот человек реально претендует на титул самого главного говнюка вселенной.



fe06.com
 
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 15.47 | Сообщение # 6
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
он прав.

В той же самой Германии чистая демократия. А в России демократии нет вообще. Ни чистой, ни (как назвал своё правление сам Путин) грязной демократии... Это диктатура.

Ещё "Марш Несогласных" прошёл в Челябинске. Там несколько придурков из толпы начали выкрикивать, что участники акции "куплены американцеми". Их побили и останки выбросили на помойку biggrin

 
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 16.06 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (HexisElf)
Демократия - это зло.

ну да... вся Европа погрязла во зле... у них там прям "Эпоха Зла" happy
Quote (HexisElf)
Марш несогласных - просто дрянь какая-то.

Свобода СМИ, демократия, защита прав человека, не нарушение конституции самими властями и многое другое - это всё дрянь))))
Quote (HexisElf)
Березовский и Касьянов пытаются успеть помешать России окрепнуть, однако у них ничего не выйдет.

У Березовского возможно ничего не выйдет. И ты прежде чем смешивать Несогласных с ним обоснуй, ведь даже сам Березовский, со своими заявленицами, этого не делает. У Несогласных всё выйдет. Вопрос времени. Сейчас весь свободный мир за них. К тому же я считаю, что открытое нарушение законов РФ Властями - это начало конца. Так что Каспаров скоро поставит Путину Шах и Мат biggrin
Quote (HexisElf)
Готов поспорить, что 70% людей, которые приходят на митинг, не знают, зачем они там стоят (типа просто "булочки нахаляву" и все такое).

Нет, ты не прав, 100% не прав. Для тех "булочку нахаляву" есть "Наши", там им действительно раздают булочки нахаляву... а ещё ОРТ и лживые новости, где "всё хорошо".
Quote (HexisElf)
то все бред, попытка сорвать укрепление вертикали власти.

нет
Quote (HexisElf)
Потом. по РенТВ показывают как органы охраны правопорядка избивают детей и страриков.

Они не имеют право это делать и скоро будут сидеть, я надеюсь.
Quote (HexisElf)
Старики думают, что раз они старые, то они на все имеют право, т.е. выходить на нессанкционированные акции

Они имеют на это полное право, учитывая ситуацию в стране.
Quote (HexisElf)
Все граждане равны в своих правах, и нарушать закон никто не вправе

однако его нарушает сам Пуккен и прилогающие к нему.
Quote (HexisElf)
А иностранным журналягам нечего пихать нос в наши дела и в наши внутренние проблемы.

Это с какой то стати!?? Они журналисты. Это их профессия.
Quote (HexisElf)
Теперь, по молодежным организациям:

ЭТО ВСЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто сотни тысяч молодых людей ловятся на эту удочку, в результате они не получают ничего, а те, кто ими пользуется, продвигается в политику. Людям нужно одуматься.


да
Quote (HexisElf)
Сферху фотка Лимонова.... Этот человек реально претендует на титул самого главного говнюка вселенной.

однако и к его мнению, и к мнению тех кто за него надо прислушиваться, что бы ты не думал о нём
 
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 19.09 | Сообщение # 8
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
http://www.kasparov.ru/material.php?id=464F0E0B86804
и опять... просто пиз*/ц какой то!!
 
RealДата: Суббота, 2007-05-19, 19.33 | Сообщение # 9
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
ваще обарзели твари конченные:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=464F162C67AE9
 
LumenДата: Воскресенье, 2007-05-20, 03.59 | Сообщение # 10
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Quote (HexisElf)
Демократия - это зло

согласен на 100% Гитлер пришел к власти благодаря демократии. Вот вам и честные выборы и воля народа.
Свобода СМИ, демократия, защита прав человека, не нарушение конституции самими властями и многое другое - это всё дрянь))))
лично мне насрать на свободу сми. Если я не узнаю, что где-то кто-то сдох из-за своей тупости, то я неособо расстроюсь. мне достаточно, чтобы соблюдались мо права, на остальное пох
Quote (Real)
У Березовского возможно ничего не выйдет. И ты прежде чем смешивать Несогласных с ним обоснуй, ведь даже сам Березовский, со своими заявленицами, этого не делает. У Несогласных всё выйдет. Вопрос времени. Сейчас весь свободный мир за них. К тому же я считаю, что открытое нарушение законов РФ Властями - это начало конца. Так что Каспаров скоро поставит Путину Шах и Мат

их всех расстрелять надо, за тупость. Каспаров совсем уже мозг потерял. Это полудурок под своим крылом объединяет всю шалупонь. Нацисты, Скины, Алкаши. Разношерстный народ. А еще он кормит обещаниями. балобол
Quote (Real)
Нет, ты не прав, 100% не прав. Для тех "булочку нахаляву" есть "Наши", там им действительно раздают булочки нахаляву... а ещё ОРТ и лживые новости, где "всё хорошо".

да везде булки раздают, что у наших, что у ваших. на самом деле народу пох
Quote (Real)
Они не имеют право это делать и скоро будут сидеть, я надеюсь.

кто будет сидеть? Менты? Нет не будут. Надо было санкции на митинг получать. ат то устраивают анархию
Quote (Real)
Они имеют на это полное право, учитывая ситуацию в стране.

думаю им пох на ситуацию в стрне. им дале по 500 рублей и сказали стойте тут с плакатиком и никуда. вот они и стоят!
Quote (Real)
однако его нарушает сам Пуккен и прилогающие к нему

и как же это происходит?
Quote (Real)
однако и к его мнению, и к мнению тех кто за него надо прислушиваться, что бы ты не думал о нём

ты че вообще охуел? Лимонов - нацист Его надо вешать, а не прислушиаться к немУ1
Quote (Real)
и опять... просто пиз*/ц какой то!!

а что ты хотел? Организовал-отвечай
Это пиздец. если мы будим слушать всяких Лимоновых, Березовских, Касьяновых, Каспаровых, то нас поставят раком и поимеют! Вот увидете!



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
RealДата: Воскресенье, 2007-05-20, 05.35 | Сообщение # 11
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
огласен на 100% Гитлер пришел к власти благодаря демократии. Вот вам и честные выборы и воля народа.

Не совсем так... когда Гитлер пришёл к власти в германии не было "демократии", ну даже скорее как у нас сейчас... Именно "грязная демократия"...
Quote (Lumen)
лично мне насрать на свободу сми. Если я не узнаю, что где-то кто-то сдох из-за своей тупости, то я неособо расстроюсь. мне достаточно, чтобы соблюдались мо права, на остальное пох

последняя фраза ключевая, ею всё сказано... судя по прошлим выборам в России не нарушили права только 30%-в населения, подождём пока твои нарушат правительтвенные организации, ты сообщишь об этом ментам, тя посадят по подозрению в...., отберут квартиру, машину, после 4 лет тюрьмы, ты поеедешь к родственникам, а они тебя не пустят, т.к. петросян сказал что ты вор)))) biggrin

Quote (Lumen)
их всех расстрелять надо, за тупость. Каспаров совсем уже мозг потерял. Это полудурок под своим крылом объединяет всю шалупонь. Нацисты, Скины, Алкаши. Разношерстный народ. А еще он кормит обещаниями. балобол

Вообще то Каспаров их не объединял. У Гарри есть ОГФ, они демократы. А "Несогласные" - это совсем другое. Это общее объединение всех оппозиционных сил, вот там есть совершенно разные политические организации, от коммунистов до нацболов, от либералов до общества инвалидов. Другими словами Меньшенство, чьи права нарушили, преврощается в большенство. И помоему они положат конец диктатуры во всей Европе (сначала в России, затем в Белорусии), даже если демократическая Европа поможет с этим. И их лидером бывший чемпион мира по шахматам не является.

Quote (Lumen)
да везде булки раздают, что у наших, что у ваших. на самом деле народу пох

не думаю, всё просто:
диктатура обязательно нарушает права меньшинства, однажды меньшинство становится больше чем меньшинство, и теперь они уже не будут сидеть и молчать. Дело совсем не в булках...

Quote (Lumen)
кто будет сидеть? Менты? Нет не будут. Надо было санкции на митинг получать. ат то устраивают анархию

Прочитай определение слова "митинг", под это определение толпа, шедшая к легальному месту проведения митинга не входит. А так же конституция, даже подпорченая владельцем владельца газпрома не позволяет бить тлюдей.

Quote (Lumen)
думаю им пох на ситуацию в стрне. им дале по 500 рублей и сказали стойте тут с плакатиком и никуда. вот они и стоят!

ну и что это!??? Эта теоря конечно имеет право на существование... но это звучит глупо и не имеет никаких оснований кроме слухов, запущенных... так что это пустые слова... и даже меньше...

Quote (Lumen)
и как же это происходит?

я не правильно кажется сформулирывал... он умело подгоняет конституцию под себя... я много раз отслеживал цепочки событий, которые привадили к сомнительным поправкам... но можешь считать что "никак не нарушает, он вообще самый добрый презедент в мире, и желает всем дора, в независимости от полит мнения и позиции в обществе happy добрый..."

Quote (Lumen)
ты че вообще охуел? Лимонов - нацист Его надо вешать, а не прислушиаться к немУ1

я далеко не охуел... хотя возможно в некоторых понятиях этого слова да...

Quote (Lumen)
а что ты хотел? Организовал-отвечай Это пиздец. если мы будим слушать всяких Лимоновых, Березовских, Касьяновых, Каспаровых, то нас поставят раком и поимеют! Вот увидете!

ты не заметил?? нас уже имеют и очень умело, даже сам Садам Хусейн не сравниться с Путиным по количеству людей поставленных раком wink

ЗЫ: Смерть Пуккена будет похожей на смерть Садама, надеюсь. А как да Метфетефа будут казнить у него тоже голова отвалится... (ну это мечты конечн)

 
LumenДата: Воскресенье, 2007-05-20, 17.02 | Сообщение # 12
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Quote (Real)
Не совсем так... когда Гитлер пришёл к власти в германии не было "демократии", ну даже скорее как у нас сейчас... Именно "грязная демократия"...

У них? Была 100% Демократия. За него проголосовало 35% Немцев. Это как раз показательный пример того, как Меньшинство решает судьбу большинства!

Quote (Real)
судя по прошлим выборам в России не нарушили права только 30%-в населения

каким образом?
Quote (Real)
Вообще то Каспаров их не объединял. У Гарри есть ОГФ, они демократы. А "Несогласные" - это совсем другое. Это общее объединение всех оппозиционных сил, вот там есть совершенно разные политические организации, от коммунистов до нацболов, от либералов до общества инвалидов. Другими словами Меньшенство, чьи права нарушили, преврощается в большенство. И помоему они положат конец диктатуры во всей Европе (сначала в России, затем в Белорусии), даже если демократическая Европа поможет с этим. И их лидером бывший чемпион мира по шахматам не является.

Они сами прилипли к Каспарову! Положат. Это 100 А еще на Кубе в северной Корее Венесуэле, Иране))
Quote (Real)
Дело совсем не в булках...

В Булках)
Quote (Real)
Прочитай определение слова "митинг", под это определение толпа, шедшая к легальному месту проведения митинга не входит. А так же конституция, даже подпорченая владельцем владельца газпрома не позволяет бить тлюдей.

Им разрешили собраться в одном месте и митинговать, но пехать толпой к месту сбора им никто не разрешал!
Quote (Real)
ну и что это!??? Эта теоря конечно имеет право на существование... но это звучит глупо и не имеет никаких оснований кроме слухов, запущенных... так что это пустые слова... и даже меньше...

Думается мне, что бабкам только и есть дело, что просто так поддерживать абсолютно непонятные вещи!
Quote (Real)
он умело подгоняет конституцию под себя...

Это называется трактовка. Любой закон можно трактоать по разному

А зашь, что саме интересное? Что эта оппозиция только и критикует власть. Они до сих пор не сказали ничего путного, не сделали ничего дельного. Толко критика и крики, чо все херовао. Свои же предложения они что-то не выдвигают. балоболить все умеют




Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
RealДата: Воскресенье, 2007-05-20, 19.20 | Сообщение # 13
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
Что эта оппозиция только и критикует власть.

smile
Quote (Lumen)
Они до сих пор не сказали ничего путного, не сделали ничего дельного. Толко критика и крики, чо все херовао. Свои же предложения они что-то не выдвигают. балоболить все умеют

Интересно знать что именно они должны были сделать, а особенно кто...

Quote (Lumen)
Думается мне, что бабкам только и есть дело, что просто так поддерживать абсолютно непонятные вещи!
не спорю

Quote (Lumen)
Им разрешили собраться в одном месте и митинговать

да
Quote (Lumen)
но пехать толпой к месту сбора им никто не разрешал!

Им разрешила Конституция Российской Федирации, которая слава богу ещё разрешает свободно передвигаться по теретории нашей страны. Так что ОМОН не имел ни какого права бить или мешать передвижению людей.

Quote (Lumen)
Положат. Это 100 А еще на Кубе в северной Корее Венесуэле, Иране))

biggrin
Quote (Lumen)
каким образом?

вернее 30% нарушили...
Quote (Lumen)
У них? Была 100% Демократия. За него проголосовало 35% Немцев. Это как раз показательный пример того, как Меньшинство решает судьбу большинства!

Бля... ну вот у нас в России тож "честно-100%" выборы. Однако стоит отметить, что и Путин и Гитлер избирались лишь из-за лживой рекламы и многочисленных PR-ходов при тотальном контроле над СМИ.Возможно даже в прошлой жизне Путин был Гитлером wacko они даже внешне чем то похожи biggrin

 
RealДата: Понедельник, 2007-05-21, 03.45 | Сообщение # 14
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
каким образом?

у них спрашивай чем им не понравилась "стабильность", у тех кто не голосовал за путина

Quote (Lumen)
во время выборов по тв показывали дебаты

happy не смеши

Quote (Lumen)
и каждый мог рассказать, о том, что он может сделать.

только путинские куклы и только по путинским каналам

Quote (Lumen)
там уж точно не было цензуры

О Да!! lol

Quote (Lumen)
но выбрали то путина, который в дебатах отказался участвовать.

почему же он отказался??? biggrin ))))))

Quote (Lumen)
в той же конституции написанно, что несанкционированные шествия-это нарушение заклна. Сначала надо попросить людей уйти, а если нет, о разогнать их силой. Зачинчики должны быть преданы суду!

Каждый гражданин РФ согласно Конституции имеет право передвигаться куда он хочет. Если действительно есть причины, по которым этого делать не разрешается, то представитель органа исполнительной власти обязан назвать конкретную причину. Если причина не названа, то нужно просто проинформировать орг. исп. вл. о том, что вы пойдёте куда хотите, и чтоб этот тупой мент съёбывался!!!

 
RealДата: Понедельник, 2007-05-21, 04.53 | Сообщение # 15
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
http://newsvote.bbc.co.uk/media....nie.ram - вот, послушай, Курносова о Марше...
 
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Несогласные в Самаре, или как ВСЕХ задежали "по подозрению"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907