Пятница, 2024-04-26, 03.35Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: hpx, фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Liverpool FC (футбольный клуб "Ливерпуль")
Liverpool FC
VenoMДата: Среда, 2007-10-03, 22.07 | Сообщение # 106
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Swayer©, ну блин я и говарю что незнал про ето вот и удивился !!!! angel



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
MU_fanДата: Среда, 2007-10-03, 23.10 | Сообщение # 107
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Блин,РозуИз Англии??Она же завянет!!!






 
zenitboyДата: Четверг, 2007-10-04, 20.09 | Сообщение # 108
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 68
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Блин,РозуИз Англии??Она же завянет!!!

Такие не вянут ;)







 
Swayer(c)Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 01.55 | Сообщение # 109
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
SEX!! выиграли у каркаровцев, теперь по потерянным очкам идем на втором месте отставая от Арсенла всего на 3 очка! ВПЕРЕД ЛИВЕР! Ю.Н.В.А.


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Воскресенье, 2007-11-25, 12.35 | Сообщение # 110
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Swayer©, ты чё? Ливер отстаёт от Арсенала на 6 очков!



 
Swayer(c)Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 16.44 | Сообщение # 111
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
бля я забыл что у них тоже игра в запасе. но все равно не много!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Понедельник, 2007-11-26, 07.48 | Сообщение # 112
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Резкие тирады в адрес американских владельцев "Ливерпуля" будут стоить Рафаэлю Бенитесу поста главного тренера клуба, утверждает сегодня британская газета News of the World. По ее данным, главный кандидат в преемники испанцу - ранее ненавистный фанатами "красных" португальский специалист Жозе Моуринью.
По сведениям уважаемого в Ливерпуле журналиста Криса Баскомба, американский хозяин "Ливерпуля" Том Хикс уже давно был готов сменить главного тренера, который постоянно провоцировал закулисные дрязги. А события этой недели решили судьбу Бенитеса. Теперь речь идет не о том, "если Бенитес уйдет", а о том, когда это произойдет.
Испанский специалист не мог не понимать, что кресло под ним в Ливерпуле сильно качается, передает ТК "Спорт". Но он не стал уклоняться от борьбы, когда общался с прессой в субботу после победы над "Ньюкаслом" (3:0) в матче премьер-лиги.
- Очевидно, что господин Хикс, как и я, хочет клубу всего самого хорошего, - сказал Бенитес. - Но мы здесь уже давно и прекрасно понимаем, что такое футбольная страсть и трансферный рынок в Европе. Это вовсе не система драфта. Сейчас есть свободные игроки. И я не говорю в данном случае о тех, кто стоит денег. Нужно немедленно общаться с их агентами, иначе эти футболисты "уйдут". Летом игроки будут стоить гораздо дороже.
Бенитес отметил, что в день игры с "Арсеналом" у него была "очень позитивная" встреча с руководителями клуба. Но с тех пор что-то изменилось. "Мне предложили сосредоточиться на тренировках и игре, а поиском футблистов займется Рик Пэрри", - отметил он.
При этом испанский специалист не собирается сам уходить в отставку. "Этот клуб вызывает во мне страсть, - подчеркнул он. - Те, кто был со мной в Стамбуле на финале Лиги чемпионов, знают, о чем я говорю".



 
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-11-26, 13.19 | Сообщение # 113
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
NICHOLAS, пиши нормальным цветом, а то ни хуя не видно stop , приходиться выделять, чтоб прочитать





 
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-11-26, 13.21 | Сообщение # 114
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Не хочу, чтоб Бенитос уходил, а тем более не хочу Моуриньо :Q





 
NICHOLASДата: Понедельник, 2007-11-26, 15.03 | Сообщение # 115
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
NICHOLAS, пиши нормальным цветом, а то ни хуя не видно

Quote (QuIcK__SilveR)
Не хочу, чтоб Бенитос уходил

Я потому и написал, что не хочу чтобы Рафа уходил




 
QuIcK__SilveRДата: Понедельник, 2007-11-26, 16.53 | Сообщение # 116
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Quote (NICHOLAS)
Я потому и написал, что не хочу чтобы Рафа уходил

тогда зачем ты это написал??? чтоб никто прочесть не смог??? просто неприятно читать и глаза ломать.





 
Swayer(c)Дата: Понедельник, 2007-11-26, 23.14 | Сообщение # 117
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
если Рафа уйдет - Хикс и Жиллет - мудаки!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
NICHOLASДата: Среда, 2007-11-28, 16.03 | Сообщение # 118
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Перед домашним матчем Лиги чемпионов с португальским Порту" около 5 тысяч фанатов "Ливерпуля" проведут акцию в поддержку тренера "красных" Рафаэля Бенитеса. По сведениям ВВС, именно такое количество болельщиков намерено пройти маршем по улицам города от ближайшего паба до стадиона "Энфилд Роуд".
Также предполагается, что во время матча болельщики будут без остановки скандировать имя Бенитеса, сообщает ТК "Спорт".
- "Ливерпуль" существует не для зарабатывания денег, - сказал один из лидеров фанатского движения "Ливерпуля" Джон Мэкин. - Его цель - выигрывать трофеи и быть источником гордости для его болельщиков.
Сам наставник накануне важнейшего матча с "Порту", призвал всех забыть о проблемах и поддержать команду.
- Нам нужны три очка, - сказал Бенитес. - Команда набрала ход, находится в хорошей форме, поэтому будет играть так же, как в последних играх. Мы знаем, что надо сделать для победы.



 
QuIcK__SilveRДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.48 | Сообщение # 119
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
О как опять крупная победа....УУУУУУУУУХХХХХХХХХХУУУУУУУУ

"Ливерпуль" – "Болтон" – 4:0 (2:0)
Голы: Хююпя, 17 – 1:0, Торрес, 45 – 2:0, Джеррард, 56, пен. – 3:0, Бабель, 86 – 4:0.
"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа, Каррагер (Хоббс, 51), Хююпя, Бенаюн, Джеррард, Кьюэлл (Бабель, 67), Лукас, Риисе, Крауч, Торрес (Кейт, 76).
"Болтон": Яаскилайнен, Мейте, Михалик, Самуэль, Кампо, Гарднер, Маккэн, Спид, Анелька, Диуф (Яннакопулос, 66), Дэвис.
Судья: Стив Беннет.
Предупреждения: Диуф, 11, Кампо, 61, Михалик, 69.
2 декабря. Стадион "Энфилд". 43 270 зрителей.






 
NICHOLASДата: Воскресенье, 2007-12-02, 20.52 | Сообщение # 120
Звезда футбола
Группа: Свои
Сообщений: 1119
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Молоцы, ребята, так победить весьма крепкий болтон! ^_^ ^_^ B) angel :)



 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Liverpool FC (футбольный клуб "Ливерпуль")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907