Пятница, 2024-03-29, 11.00Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: hpx, фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Chelsea (Челси)
Chelsea
фанатДата: Среда, 2007-08-15, 10.06 | Сообщение # 91
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Алвеш в ЧЕлси







 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-08-16, 00.09 | Сообщение # 92
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Джилет купил ливерпуль

я молчу кто купил МЮ...


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Четверг, 2007-08-16, 09.40 | Сообщение # 93
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
я молчу кто купил МЮ...

он что денег даёт на трансферы?Нет!Он МЮ свои долги покрывает!







 
ArxangelДата: Четверг, 2007-08-16, 09.46 | Сообщение # 94
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Хех ну а чём я и говорил,всякие грёбаные казлы начинают побеждать!Футбольный сезон у меня в этом году какой то високозный,надеюсь хоть Милан не подведёт!





 
VenoMДата: Пятница, 2007-09-21, 21.16 | Сообщение # 95
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Полузащитник Фрэнк Лэмпард раздосадован уходом из "Челси" главного тренера Жозе Моуринью и может последовать вслед за португальским специалистом, с которым футболиста связывали тесные взаимоотношения. Как сообщает Daily Express, Лэмпард задумался о переходе в другой клуб, тем более, что руководство "Челси" не идёт навстречу его финансовым запросам. Роман Абрамович недвусмысленно дал понять, что не намерен платить Лэмпарду зарплату в размере £ 150 тыс. в неделю.

Напомним, что Лэмпардом в разное время интересовались "Барселона", "Интер" и "Ювентус".

Источник: Daily Express




P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

Сообщение отредактировал VenoM - Пятница, 2007-09-21, 21.17
 
MU_fanДата: Пятница, 2007-09-21, 22.34 | Сообщение # 96
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Как сообщает BBC Sports, "Челси", вполне возможно, предстоит повоевать за своих ведущих футболистов, если клуб хочет удержать их после ухода Жозе Моуриньо.

По сообщениям, многие звезды клуба не прочь последовать примеру бывшего главного тренера, который покинул "Челси".

"Для меня и для команды это очень грустный день", - говорит защитник Рикардо Карвальо. "Мадридский "Реал" делал мне очень серьезное предложение, но я остался в "Челси" из-за Моуриньо".

"Я согласился перейти в "Челси" из-за первой встречи с Моуриньо", - добавляет Флоран Малуда, контракт с которым был подписан этим летом.

Согласно нескольким сообщениям, бомбардир команды Дидье Дрогба был "зол и расстроен", когда узнал о том, что пути "Челси" и харизматического португальского тренера разошлись.

В "Милане" уже давно хотели бы заполучить нападающего ивураийского и с радостью заплатили бы за его переход на "Сан-Сиро".

29-летний Дрогба в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром "Челси" с 33 голами.

Кроме того, появляются сообщения, что Майкл Эссьен и Пауло Феррейра (обоих в "Челси" позвал Моуриньо) тоже, возможно, раздумывают над тем, стоит ли им оставаться в клубе.

Большой знак вопроса повис над будущим полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда, который уже отложил переговоры о новом контракте. Лэмпарда считали одним из самых близких Моуриньо игроков.

О возможном переходе Лэмпарда в мадридский "Реал" или "Барселону" говорят уже давно.







 
VenoMДата: Пятница, 2007-09-21, 23.01 | Сообщение # 97
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
мне кадется Жозе Моуринью хороший тренер, чо они с Абрамовичим неподелили :(



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
MU_fanДата: Суббота, 2007-09-22, 03.40 | Сообщение # 98
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (VenoM)
чо они с Абрамовичим неподелили

Всё началось с покупки Шевы...а там пошло поехало!






 
VenoMДата: Суббота, 2007-09-22, 12.27 | Сообщение # 99
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
Всё началось с покупки Шевы

всмысле..........я чот пор ето неслышал, они из-за Шевы что-ли поругались?!



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
SokraTДата: Суббота, 2007-09-22, 15.15 | Сообщение # 100
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (VenoM)
всмысле..........я чот пор ето неслышал, они из-за Шевы что-ли поругались?!
Ага Жозе не хотел его покупать он бы лучше когонибудь другово купил а Абрамович настаял. Жалко Моуринью классный тренер ^_^


 
фанатДата: Суббота, 2007-09-22, 15.34 | Сообщение # 101
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
жаль..хороший тренер...







 
MU_fanДата: Суббота, 2007-09-22, 15.34 | Сообщение # 102
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Да...Абрам хочет создать команду супер звёзд...Жозе то было лутше знать кто нужен а кто нет)






 
VenoMДата: Суббота, 2007-09-22, 15.37 | Сообщение # 103
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
мдя, а Шева ща мне ненравится, вот когда он еще в Милане был, бла как он зажигал а здесь.................



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
MU_fanДата: Суббота, 2007-09-22, 15.39 | Сообщение # 104
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (VenoM)
а Шева ща мне ненравится, вот когда он еще в Милане был, бла как он зажигал а здесь.................

По уходу в Челси он мона саказать умер(для меня)






 
VenoMДата: Суббота, 2007-09-22, 15.47 | Сообщение # 105
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 105
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
По уходу в Челси он мона саказать умер

это его ечень большая ошибка, просто за деньгами повелся и всё!!!!!



P.S. кто любит CS и нетолько заходите на сайт http://1xp.clan.su/, там вы найдете все.....ну почти все........мона сказать что большенство тово что вы ищите!!!!!!!))))

 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Chelsea (Челси)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907