Вторник, 2024-04-30, 09.30Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swayer(c)  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Еврокубки... » Подведение итогов ЛЧ: Милан (обсуждаем тут=))
Подведение итогов ЛЧ: Милан
Swayer(c)Дата: Среда, 2007-06-06, 22.46 | Сообщение # 1
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Подведение Итогов:

МИЛАН

В милнаский клуб мало кто верил в начале европейской кампании. Неуверенная игра, скандал и снятие очков за коррупцию и много закулисных проблем. Эти проблемы явно влияли на атмосферу в команде. Многие говорили что эти проблемы были связаны с уходом Шевченко.Да, были связаны, но в меньшей степени. Шева конечно классный игрок, но Милна и без него одарен звездами. Одна из них - Кака. Его роль в нынешнем Милане - неоценима. Милан с ним и без него - две разные команды. Благодаря уверенной игре бразильца, Милан без особых проблем вышел из группы. Ситуация в группе была такова:

1 Милан 10
2 Лилль 9
3 АЕК 8
4 Андерлехт 4

Дальше, как по лезвию! Можно было порезаться, а можно было и выйти из ситуации невредимым!

Селтик

В 1/8 Милану достался не самый сильный соперник, пусть не обижаются фаны Селтика, но Милан и Селтик - это противостояние Давида и Голиафа! Однако Давид (в данном случаии Селтик) проявил себя с отменной стороны! Милан, дома с трудом удержав ничью, в гостях на жилах вырвал победу в добавленное арбитром время (93 минута). И кто забил победный гол? Конечно Кака!


Бавария

Все думали, что здесь-то Милан точно должен рухнуть! Судите сами, Бавария в 1/8 обыграла своего извечного конкурента - мадридский Реал. Команда явно была на подъеме и в их победе сомневался равзе только сами игроки и тренер. Так все и начиналось! Домашняя ничья 2:2, причем победа была упущена в самом конце матча, благодаря усилиям бельгийца ван Бьютена. В гостях Милан удивил весь старый свет! Уверенная победа клуба со счетом 2:0! В это время, в национальном первенстве, Милан испытовал просто грандиозные проблемы, рискуя не попасть в зону Лиги Чемпионов на следующий сезон...Идем дальше!

Манчестер Юнайтед

Пожалуй, только сумашедший верил в победу Милана. Ман Ю в тот момент являлся просто машиной побед! Уверенная игра манкунианцев не вызывали ни грани сомнения в победе "Красный Дьяволов". Так считали все, все - кроме бразильца Кака.
Дубль бразильца вывел вперед Милна на олд Траффорде. Но дубль Руни не оставил шансов Милану...Так было в Англии.
В Италии игра отличалась как земля и воздух. Милан не дал Ман Ю ни единого шанса! 3:0, и уверенная победа Милана! Дальше - финал! Дальше - Афины! Дальше - Ливерпуль!

Ливерпуль

Анегличане весь тайм наседали на ворота Диды, но бесполезно. Милан не создал ни единого момента. Но штрафной на последней минуте тайма вывел Милан вперед. Отличился Филиппо Индзаги. Во втором тайме матч проходил также как и в первом тайме, но Ливерпулю катастрофически не везло...Но зато везло Милану, опять отличился Индзаги с передачи...конечно де Кака. Под занавес тайма Ливерпуль отыграл один мяч, благодаря удару головой Дирка Кейта. Но, увы, Ливерпулю не хватило времени для второго гола...В итоге победа Млана 2:1! Заслуженно? Несомненно! Команда доказала, что невозможное - возможно! Спасибо им за это!



...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!



Сообщение отредактировал Swayer(c) - Среда, 2007-06-06, 22.47
 
SKIFДата: Четверг, 2007-06-07, 16.34 | Сообщение # 2
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Милан выиграл по делу


ЕУЕ ЕУЕ ДИ СПАРТАК!!!!!!
 
SokraTДата: Вторник, 2007-06-12, 20.04 | Сообщение # 3
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Милан переиграл тактически инициативой владел Ливер...Я считаю Бенитес ошибся оставив в запасе Крауча еслиб он играл игра была бы совсем другая.


 
MU_fanДата: Вторник, 2007-06-12, 21.43 | Сообщение # 4
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (SokraT)
Я считаю Бенитес ошибся оставив в запасе Крауча еслиб он играл игра была бы совсем другая.

Да.Он классный игрок.С его ростом у него хорошая координация.Хет трик Арсеналу уже что то значит!!!






 
фанатДата: Четверг, 2007-06-14, 08.28 | Сообщение # 5
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
Все думали, что здесь-то Милан точно должен рухнуть! Судите сами, Бавария в 1/8 обыграла своего извечного конкурента - мадридский Реал.

Реал чё такая классная команда(в этой лиге)?
А в остальном всё верно







 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-06-14, 09.57 | Сообщение # 6
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)

Реал чё такая классная команда(в этой лиге)?

а что нет?



...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Четверг, 2007-06-14, 14.08 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
а что нет?

1.Фаворита пары не было
2.Оба клуба в этом сезоне играют УЖАСНО







 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-06-14, 15.04 | Сообщение # 8
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
фанат, ну вот значит игра была равна, играли два гавна?


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!



Сообщение отредактировал Swayer(c) - Четверг, 2007-06-14, 15.04
 
фанатДата: Четверг, 2007-06-14, 16.08 | Сообщение # 9
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
фанат, ну вот значит игра была равна, играли два гавна?

ну не гавно(они по сильней Бетиса) :) ,почти гавно







 
Swayer(c)Дата: Четверг, 2007-06-14, 16.40 | Сообщение # 10
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Бетиса
...ээээ...причем тут Бетис? типо они гавно?


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Четверг, 2007-06-14, 16.46 | Сообщение # 11
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
...ээээ...причем тут Бетис? типо они гавно?

в этом сезоне они почли гавно







 
фанатДата: Четверг, 2007-06-14, 20.11 | Сообщение # 12
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
фанат, Реал стартовал плохо,и играл 1-ю половину сезона плохо,но они щя на 1-м месте в Испании.А Бавария играла ужасно!4-е место это не их место!

Если ты смотришь игры Реала то бы не говорил что 1место заслуженно и кто му же они 1ое место делят с барсой







 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Еврокубки... » Подведение итогов ЛЧ: Милан (обсуждаем тут=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907