Суббота, 2024-05-04, 16.14Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Swayer(c), Van_der_Vaart  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Пол Робинсон (Tottenhem Hotspurs)
Пол Робинсон
HexisElfДата: Пятница, 2007-03-30, 17.31 | Сообщение # 1
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Пол Робинсон напоминает мне КАтальского из "ГазМяса" (ТНТ, наша Russia). Мартин Йол, надеюсь, когда-нибудь решится поставить на ворота мешок с дерьмом вместо Пола. Уверен, Мартин будет приятно удивлен великолепными сэйвами в исполнении такого классного, по сравнению с Робинсоном игрока, как Мешок с дерьмом.
И действительно, Пол мало того что с простыми ударами не справляется, так еще и мячи, в ворота не летящие умудряется превратить в голы. "НО ОН ЖЕ ВРАТАРЬ СБОРНОЙ АНГЛИИ!!!!!" - экспрессивно воскликните Вы. "Если бы за Тоттенхэм играл бы Мешок с дерьмом, то возможно этот "титул" достался бы именно ему, этому Мешку" - ответил бы я. А вспомните, кто похоронил Лидс в сезоне 2003/2004. Может быть Хари Кьюэлл? Или Алан Смит? Эрик Бакке? Гари Келли? Нет, уважаемые, именно "Фостер2" - господин Пол Робинсон.
Ну забил конечно он Уотфорду. Ну и что? Он просто непрофессиолнально выбил мяч. А поскольку сами знаете, кто охраняет ворота Уотфорда, то ничего удивительного.
На мой взгляд лучшие вратари чемпионата Англии сегодня это: (по убыванию)
1) Ван дер Сар (ну это авторитет №1)
2) Петр Чех (Травма напоминает о себе)
3) Карсон (Шикарный вратарь. Я думаю, следующий сезон он проведет в Арсенале, тоже команде из 10 человек, кстати)
4) Томас Соренсен (Аналогично с Чехом, слишком тяжелое повреждение)
5) Анти Ниеми (Батя есть батя)
6) Тэйлор (Астон Вилле повезло с вратарями, но не повезло вратарям. Обоим досталось).
.......
Тройка худших: (по убыванию)

1) Йенс Леманн (Как его зовут несчастные болельщики лондонского гранда - наверное "вонючий придурок"
2) Фостер (кошмар длиною в жизнь)
3) Пол Робинсон (я все уже сказал)

Особо хотелось бы выделить Габора Кирэй, который успел позащищать ворота бирмингемцев. Пожалуй, за Мешок с дерьмом развернулась бы настоящая трансферная война между Арсеналом, Тоттнхэмом, и Астон Виллой, в тот страшный для клуба, период.



fe06.com
 
HexisElfДата: Пятница, 2007-03-30, 17.55 | Сообщение # 2
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Верно


fe06.com
 
HexisElfДата: Пятница, 2007-03-30, 18.05 | Сообщение # 3
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
К сожалению такие голы в ПЛ могут влететь исключительно в ворота Уотфорда. Хотя нет. Просто по воротам Тоттенхэма так не бьют.


fe06.com
 
QuIcK__SilveRДата: Пятница, 2007-03-30, 18.14 | Сообщение # 4
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
мне не нравится робинсон





 
HexisElfДата: Пятница, 2007-03-30, 18.38 | Сообщение # 5
Уже на замене
Группа: Свои
Сообщений: 83
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Не забывай про мешок!


fe06.com
 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-06-12, 14.37 | Сообщение # 6
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Робинсон ваще чудной! То блин неберущийся вытащит, то блин по мячу не попадет!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
MU_fanДата: Вторник, 2007-06-12, 14.42 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
то блин по мячу не попадет!

То табло разобьёт,то с пол поля забьёт!Такие кипы по натре не нужны сборной.






 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-06-12, 14.45 | Сообщение # 8
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (MU_fan)
То табло разобьёт,то с пол поля забьёт

то каму нить шею свернет, то в глаз судье харкнет! :D
стихи про него можно писать!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
MU_fanДата: Вторник, 2007-06-12, 14.48 | Сообщение # 9
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
то каму нить шею свернет, то в глаз судье харкнет!
стихи про него можно писать!

Кип - парадокс.Всегда на него внимательно смотрю.






 
Swayer(c)Дата: Среда, 2007-06-13, 18.20 | Сообщение # 10
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (HexisElf)
Фостер (кошмар длиною в жизнь)

HexisElf, да ну? кошмар? ты наверно кроме игр Астон Виллы ничего больше не смотришь...
Quote (HexisElf)
Карсон (Шикарный вратарь. Я думаю, следующий сезон он проведет в Арсенале, тоже команде из 10 человек, кстати)

вообще-то он принадлежит Ливерпулю, а в Чарльтоне только в аренде...Ливер не собирается продавать его!


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
MU_fanДата: Среда, 2007-06-13, 18.57 | Сообщение # 11
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
HexisElf, да ну? кошмар? ты наверно кроме игр Астон Виллы ничего больше не смотришь...

HexisElf, имел ввиду что он такие банки у них вытаскивает вот и страшно!






 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Футболисты » Пол Робинсон (Tottenhem Hotspurs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907