Пятница, 2024-04-26, 22.58Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR, hpx, SokraT  
Футбольный форум » За жизнь!! » Спорт » WWE (Рок,Стив Остин,Гробовщик....)
WWE
ArxangelДата: Воскресенье, 2007-08-19, 23.32 | Сообщение # 1
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Кто нибудь смотрел или смотрит реслинг?!





 
ilnurДата: Понедельник, 2007-08-20, 00.42 | Сообщение # 2
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
это мое детство, болел за джефа и мэта харди, потом сморел рав, но потом его перестали показывать, как раз на самом интересном моменте, когда рок выеживался и потом пришел голдберг



zoiberg fan
 
ArxangelДата: Понедельник, 2007-08-20, 00.56 | Сообщение # 3
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
когда рок выеживался и потом пришел голдберг

Мда он его там хорошенько приложил,а Голдберг-это двойной Стив Остин,их можно попутать,но остин помельче него,ещё был сосунок Энгл,но щас он подкачался,но ток ума не прибавилось....





 
ilnurДата: Понедельник, 2007-08-20, 03.23 | Сообщение # 4
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
голдберг ппц танк помню он в какомто бою чуваку почки отбил его потом на скорой увезли. ну эт еще давно было.
помню трипл х был другом с крис жеричо потом оба пидарами заделались, трипл х ваще казел ненавижу его. потом появился второй кэен он без маски и какаято фигня с глазом, он махался со старым кэйном



zoiberg fan


Сообщение отредактировал ilnur - Понедельник, 2007-08-20, 03.23
 
фанатДата: Понедельник, 2007-08-20, 10.02 | Сообщение # 5
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
ЭТО НЕ СПОРТ!







 
ArxangelДата: Понедельник, 2007-08-20, 10.58 | Сообщение # 6
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
ЭТО НЕ СПОРТ!

Если ты незнал,то это спорт,к тому же он есть в олимпийских играх,Курт Энгл олимпийский чемпион по реслингу ;) Я ненавижу Энгла и Рикиши,так как они оба ещё те гады,помню как бился стинг против Энгла,выбежали 4 человека отмахали Энгла,голову ему разбили,потом стинг освободился от тех двоих,взял стул и те убежали поджав хвост,и стинг вместо того что бы победить,попросил медиков выйти на ринг и помоч Энглу,хоть он на него выпенивался,но он истиный реслер,Энгл такого бы для него не сделал сто процентов!





 
Протеинов_ВаСяДата: Понедельник, 2007-08-20, 13.19 | Сообщение # 7
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Если ты незнал,то это спорт,к тому же он есть в олимпийских играх,Курт Энгл олимпийский чемпион по реслингу Я ненавижу Энгла и Рикиши,так как они оба ещё те гады,помню как бился стинг против Энгла,выбежали 4 человека отмахали Энгла,голову ему разбили,потом стинг освободился от тех двоих,взял стул и те убежали поджав хвост,и стинг вместо того что бы победить,попросил медиков выйти на ринг и помоч Энглу,хоть он на него выпенивался,но он истиный реслер,Энгл такого бы для него не сделал сто процентов!

реслинга, как вида спорта нет, кароч он у нас называется греко-римская борьба!кстать болел за рока,стинга,голдберга, а кстать рикиши и рок братья!каин и гробовщик тоже ничего!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
ilnurДата: Понедельник, 2007-08-20, 18.17 | Сообщение # 8
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Протеинов_ВаСя, рок вконце начал выеживаться тип я самый крутой, а когда вернулся голдберг он сразу наложил.
Arxangel, да энгл уже в прошлом, терь козлы для меня три минуты и регал, трипл х(раньше он был нормальным) батиста тоже бесит. он с голбергом дрался , он ему нах по ноге всегда бил а во втором бою никто не победил потомучто пришел трипл х sotona



zoiberg fan
 
ArxangelДата: Понедельник, 2007-08-20, 22.31 | Сообщение # 9
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Quote (ilnur)
а когда вернулся голдберг он сразу наложил.

Ну ты не прав,в реслинге два известных труса были: это Энгл и Игрок,Энгл изветное чмо,а Игрок ублюдос ещё тот,он збил машиной Рока и Остина,после чего остин спросил знаешь кто это сделал,он говорит что тип отвечаю,хз кто это!Потом его пытались ещё пару раз покалечить,но в конце Игрок показал своё истиное лицо,тем что дрался вместе с Остином,а в конце боя его подставил ударом по лицу кувалдой!А всё это он рассказал у деда в деревни в хз каком месте,сам говорил что Остин его боится,а сам штаны пачкал в другом городе,ну а Остин в это время уделал его братков,ну и что он сделал с Гуэреррой я промолчу!Я щас всякие бои качаю,там не слабо опускают Энгла и его компашку,настояшие реслеры!





 
ArxangelДата: Понедельник, 2007-08-20, 22.32 | Сообщение # 10
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Надо быть такими как Нэш и Стинг,после боя между собой,пожать руки вот и всё!





 
ilnurДата: Вторник, 2007-08-21, 01.38 | Сообщение # 11
Капитан клуба
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Репутация: 27
Статус: Отсутствует
Arxangel, ну я в мне смакдаун не оч нравится, я насмотрелся криса джеричо, курта енгла, интересуюсь равом . ппц реслинг, там иногда хорошие иногда нет, трипл х был сначала нормальным, потом его кинула телка и отмахала пол федерации. временами и железые яйцы были тоже плохими.
а откуда ты скачиваеш?
у мя есть ютубе есть видео где мэт харди пиздится с голбергом :D



zoiberg fan
 
Протеинов_ВаСяДата: Вторник, 2007-08-21, 11.50 | Сообщение # 12
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
ilnur, Arxangel, скиньте матчи реслинга пжл!кстать фреди гуэреро вечная память и крис бенуа R.I.P.


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
ArxangelДата: Вторник, 2007-08-21, 12.35 | Сообщение # 13
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
ilnur, Протеинов_ВаСя, можете качнуть тут и ещё на форуме есть много чего! :)
Я уже третий день эти бои качаю,устал,ну и вот лично от меня ссылка на видео где Стив Остин мстит DX(там присутствует Игрок)ппц как он развёл 4 человек,ну не без помощи!Короч смотрите вот тут





 
ArxangelДата: Вторник, 2007-08-21, 13.28 | Сообщение # 14
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Armageddon 2000: Triple H VS. Rikishi VS. The Rock VS. Kurt Angle VS. The Undertaker VS. Steve Austin
Офигеный бой!!Замес ещё тот!





 
Протеинов_ВаСяДата: Вторник, 2007-08-21, 13.37 | Сообщение # 15
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (Arxangel)
Armageddon 2000: Triple H VS. Rikishi VS. The Rock VS. Kurt Angle VS. The Undertaker VS. Steve Austin
Офигеный бой!!Замес ещё тот!

у тя есть?кинь если можешь?


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
Футбольный форум » За жизнь!! » Спорт » WWE (Рок,Стив Остин,Гробовщик....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907