Среда, 2024-04-17, 02.14Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: QuIcK__SilveR, hpx, SokraT  
Футбольный форум » За жизнь!! » Спорт » Регби (споорт для мужиков!!!)
Регби
фанатДата: Воскресенье, 2007-09-09, 17.49 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Супер вид спорта!А вам?







 
Протеинов_ВаСяДата: Воскресенье, 2007-09-09, 17.54 | Сообщение # 2
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
норм, как один умный чел сказал:регби-хулиганская игра джентльменов, а футбол джентльменская игра хулиганов!ща на чемпе мира болею за Новую Зеландию!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
MU_fanДата: Воскресенье, 2007-09-09, 18.44 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
ВО!!!КЛАССНАЯ ИГРА!






 
фанатДата: Воскресенье, 2007-09-09, 19.11 | Сообщение # 4
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
норм, как один умный чел сказал:регби-хулиганская игра джентльменов, а футбол джентльменская игра хулиганов!ща на чемпе мира болею за Новую Зеландию!

1.Я эту фразу(регби-хулиганская игра джентльменов, а футбол джентльменская игра хулиганов!)от коммента Спорта услышал!Ксати похоже он прав! ;)
2.А я за Англию,но Олд Блекс на 2ом ^_^
Quote (MU_fan)
ВО!!!КЛАССНАЯ ИГРА!

+1







 
Протеинов_ВаСяДата: Воскресенье, 2007-09-09, 20.37 | Сообщение # 5
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Я эту фразу(регби-хулиганская игра джентльменов, а футбол джентльменская игра хулиганов!)от коммента Спорта услышал!Ксати похоже он прав!
2.А я за Англию,но Олд Блекс на 2ом

новозеландцы прикольно танцуют! B)


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
фанатДата: Воскресенье, 2007-09-09, 20.38 | Сообщение # 6
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Протеинов_ВаСя)
новозеландцы прикольно танцуют!

ну незнаю!Я не любитель танцев ;)







 
фанатДата: Суббота, 2007-09-15, 23.20 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
смотрел Уельс-Австралия!Хоть Уельс и проиграл,но смотрелся оч.хорошо!!! ^_^







 
LumenДата: Суббота, 2007-11-10, 02.00 | Сообщение # 8
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Несколько дней назад у меня появилась новая спортивная "любовь"-"Регби". Я никогда не мог подумать, что на нашей планете есть еще хоть один игровой вид спорта, который может доставлять мне такие же классные эмоции, как и футбол.
Наблюдая по телевизору за хоккеем, волейболом, баскетболом я не испытывал никакой радости. Мне всегда хотелось взять пульт и переключиться на другую программу. Во время крупных успехов команд из России я радовался им, но радовался я только успехам, сам процесс завоевания этих высот мне не приносил удовольствия.

С регби же все подругому. Меня вдохновляет не победа какой-то из сторон, ибо я еще не успел найти для себя команду, за которую я хотел бы болеть, меня вдохновляет сам процесс. Борьба на каждом участке поля, раки, дропы, попытки. С каждой новой секундой матча процесс игры меня увлекает все сильней. Сидишь и ждешь, что же произойдет в следующую секунду матча. Развернется ли веер или игроки будут дальше пробиваться напролом а может, какой-то смельчак решится пробить дроп?

Регби влюбляет в себя первого взгляда.Ну как можно не влюбится в спорт, который по легенде появился в 1823 году, когда некто Уильям Уэбб Эллис во время игры в футбол в школе Регби, просто взял мяч в руки и побежал с ним к воротам.

Не знаю действительно ли меня стало увлекать Регби или это всего лишь мои впечатления от кубка мира, но я знаю одно, что Регби-это спорт заслуживающий внимания. И в ближайшее время я собираюсь ему, его уделить.




Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
Футбольный форум » За жизнь!! » Спорт » Регби (споорт для мужиков!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907