Пятница, 2024-04-26, 05.21Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: QuIcK__SilveR  
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Перенос Бронзового солдата в Эстонии
Перенос Бронзового солдата в Эстонии
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 22.37 | Сообщение # 1
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует



Спецназ Эстонии оттеснил защитников Бронзового солдата

Спецназ Эстонии оттеснил защитников Бронзового солдата

Спецназ Эстонии оттеснил защитников Бронзового солдата

Спецназ Эстонии оттеснил защитников Бронзового солдата


Спецназ оттеснил защитников Бронзового солдата


26.04.2007 16:24 | НТВ








Сообщение отредактировал Real - Четверг, 2007-04-26, 22.38
 
RealДата: Четверг, 2007-04-26, 23.08 | Сообщение # 2
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
и всё же я сторонник той версии, что Эстонское правительство знает, что делает... и если там есть захоронения, то их перезахоронят, а если как всегда то...

...в любом случае надо понимать, что СССР для Эстонии - это захватчики, акупанты и с этим надо считаться!

 
LumenДата: Четверг, 2007-04-26, 23.41 | Сообщение # 3
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Эстония сгорит в огне. По слухам фанаты Российских каманд собираются ехать бить Эстонцев! smile



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
RealДата: Пятница, 2007-04-27, 19.40 | Сообщение # 4
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Власти Эстонии приняли решение о срочном сносе памятника Воину-освободителю в Таллине. Произошло это после ночи уличных беспорядков, в ходе которых ранены были десятки человек, один из участников акций погиб. Задержаны более 60 человек.
 
RealДата: Пятница, 2007-04-27, 22.15 | Сообщение # 5
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
 
LumenДата: Суббота, 2007-04-28, 00.28 | Сообщение # 6
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Я скажу я человек миролюбивый и очень добрый. Всегда стараюсь избегать всяческих конфликтов с применением физической силы, и предпочитаю все решать мирным путем.
Но сейчас, если бы я мог я бы поехал бить ебаных тварей эстонских этих сук ебучих ментов бля сраных. Тварей блядских я ,.s и бля устроил ворфоломеевскую ночь. Таллин этот блядь сгорел бы нахер. А нашим поганым депутатом предлагаю вместо того, чтобы либеральничать, надо отрезать сукам прибалтийским нефть и газ, отозвать послов вывести всеъх русских, кто хочет, подогнать к границе танки, а к морской границе корабли сука пенками выггнать из страны их послицу, а потом бы стоять и ждать, когда они там сука сдохнут без нефти и газа!



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
RealДата: Суббота, 2007-04-28, 04.24 | Сообщение # 7
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
поехал бить ебаных тварей эстонских этих сук ебучих ментов бля сраных. Тварей блядских я ,.s и бля устроил ворфоломеевскую ночь. Таллин этот блядь сгорел бы нахер. А нашим поганым депутатом предлагаю вместо того, чтобы либеральничать, надо отрезать сукам прибалтийским нефть и газ, отозвать послов вывести всеъх русских, кто хочет, подогнать к границе танки, а к морской границе корабли сука пенками выггнать из страны их послицу, а потом бы стоять и ждать, когда они там сука сдохнут без нефти и газа!

biggrin ну и кто после этого фашист?))
Quote (Real)
...в любом случае надо понимать, что СССР для Эстонии - это захватчики, акупанты и с этим надо считаться!
 
фанатДата: Суббота, 2007-04-28, 16.13 | Сообщение # 8
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
УРОДЫ!!!







 
RealДата: Суббота, 2007-04-28, 17.55 | Сообщение # 9
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
При подавлении беспорядков, которые прошли в Таллине в связи с переносом захоронения советских солдат и памятника Воину-освободителю, полиция задержала 22 гражданина России.
 
LumenДата: Суббота, 2007-04-28, 22.47 | Сообщение # 10
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
http://fuckyou.clan.su/news/2007-04-28-273 sad



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
LumenДата: Суббота, 2007-04-28, 22.54 | Сообщение # 11
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
В Германии очен много памятников нашим солдатам, о их почему-то сносить не собираются, а наоборот выделяют громадные деньги на их содержание!



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))


Сообщение отредактировал Lumen - Суббота, 2007-04-28, 22.55
 
RealДата: Суббота, 2007-04-28, 22.55 | Сообщение # 12
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
http://fuckyou.clan.su/news/2007-04-28-273

Реакция лошков на антиэстонскую пропаганду путина. smile
 
LumenДата: Воскресенье, 2007-04-29, 21.08 | Сообщение # 13
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Quote (Real)
"Я пил много пива, когда училсля"

Стебалово! Он просто постебался над ними!

Quote (Real)
например Венгрия

Мы не про Венгрию говорим! А про Эстоннию. Великую и могучую Эстонию- государство
знаменитое своими шпротами. Понимаешь дело тут не в окупации и прочем бреде, а в том, что Эстонцы не помнят истории. Извените за оккупации. Российская нация никогда не скажет это этим ублюдкам.! Я бы на месте Путина сказал бы ей а почему бы вам не убица ап стенку тупая эстонская шалава!




Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
RealДата: Понедельник, 2007-04-30, 04.11 | Сообщение # 14
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 64958
Репутация: 260
Статус: Отсутствует
Quote (Lumen)
Я бы на месте Путина сказал бы ей а почему бы вам не убица ап стенку тупая эстонская шалава!

Его и так скоро посадят, зачем торопиться то? biggrin
На месте Путина я бы извинился и не стал врать.
Quote (Lumen)
Российская нация никогда не скажет это этим ублюдкам.!

"Этим ублюдкам"... это я так понимаю эстонской нации. Почему ты так ненавидишь эстонскую нацию? Почему они ублюдки? Ведь ненависть к одной или нескольким нациям являетьс НАЦИЗМОМ. Нельзя же так по односторонному!!!

СССР действительно акупирывал Эстонию, несмотря на старания Путина выглядеть умным и видеоредакторов РТР забледнить изображение. Это конечно уже история, Если МЫ не хотим понимать эстонцев, то и они не обязаны сохранять комунистические памятники, и терпеть подобные выходки со стороны нашего правительства. К тому же не смотря на тупизм российских "СМИ" (постоянно пораждали экстремизм, прапогандирывали неновисть к эстонскому народу, выдавали ложную инфу: типо памятник разрезали, взорвали, там были могилы, в эстонии большие погромы и прочая чушь), эстонские власти просто решили демонтирывать памятник и перенести его на новое место, как и заявляли с самого начала...

 
LumenДата: Понедельник, 2007-04-30, 12.14 | Сообщение # 15
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 65
Статус: Отсутствует
Real, Мой тебе совет Залезь на ЖЖ и почитай там блоги Русских живущих в эстонии.
Quote (Real)
"Этим ублюдкам"... это я так понимаю эстонской нации. Почему ты так ненавидишь эстонскую нацию? Почему они ублюдки? Ведь ненависть к одной или нескольким нациям являетьс НАЦИЗМОМ. Нельзя же так по односторонному!!!

Можешь называть это как хочешь. Они первые начали трогать Русских живущих на их земле.
Quote (Real)
СССР действительно акупирывал Эстонию

нет. Это исторически доказано
Quote (Real)
(постоянно пораждали экстремизм, прапогандирывали неновисть к эстонскому народу, выдавали ложную инфу: типо памятник разрезали, взорвали, там были могилы, в эстонии большие погромы и прочая чушь)

Все они по делу говорят. Опять же ссылаюсь на блоги Русских живущих у них!
Про разрезанный памятник кстати сначало начали плести эстонские СМИ!



Мой сайт ЗАХОДИТЕ))))
 
Футбольный форум » За жизнь!! » Мнение » Перенос Бронзового солдата в Эстонии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907