Пятница, 2024-04-26, 02.19Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: hpx, фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Liverpool FC (футбольный клуб "Ливерпуль")
Liverpool FC
hpxДата: Четверг, 2007-04-12, 21.41 | Сообщение # 31
Неплохой игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
да матч будет интересным! да в нем определиться соперник МЮ по финало(наверно)!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
QuIcK__SilveRДата: Четверг, 2007-04-12, 21.52 | Сообщение # 32
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
hpx, Наверно, если Милан пройдёте biggrin , а за Ливер я уверен.





 
SokraTДата: Пятница, 2007-04-13, 12.17 | Сообщение # 33
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
ПСВ-не сопрник Ливеру мерсисадцы будут проверяться на класс с Челси, классный будет матч.(пусть челси проиграет tongue )


 
QuIcK__SilveRДата: Пятница, 2007-04-13, 14.21 | Сообщение # 34
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Quote (SokraT)
(пусть челси проиграет

ДААААААА пусть проиграет.





 
De_Assis™Дата: Пятница, 2007-04-13, 16.44 | Сообщение # 35
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Блин, не нравится мне Челси, просто ненавижу, но буду за них болеть в этом матче


Mes Que Un Club!!!
 
QuIcK__SilveRДата: Пятница, 2007-04-13, 21.58 | Сообщение # 36
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
Просто наверное у SokraTА, обида на Ливерпуль wink angry





 
De_Assis™Дата: Суббота, 2007-04-14, 01.08 | Сообщение # 37
В начале карьеры
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
У меня тоже


Mes Que Un Club!!!
 
hpxДата: Суббота, 2007-04-14, 23.31 | Сообщение # 38
Неплохой игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 112
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Мерсисайцы сыграли вничью 0:0 с Манкунианцами(сити)
 
Swayer(c)Дата: Суббота, 2007-04-14, 23.32 | Сообщение # 39
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
да уж...я сморел...нам так невезло


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
SokraTДата: Воскресенье, 2007-04-15, 00.04 | Сообщение # 40
Капитан клуба
Группа: Модераторы
Сообщений: 670
Репутация: 46
Статус: Отсутствует
Quote (QuIcK__SilveR)
Просто наверное у SokraTА, обида на Ливерпуль
Не обиды нет вы достойно вышли дальше, в следующем сезоне если попадётесь пощады не ждите! biggrin


 
QuIcK__SilveRДата: Воскресенье, 2007-04-15, 00.14 | Сообщение # 41
Звезда футбола
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 117
Статус: Отсутствует
SokraT, ОК надеюсь не попадём biggrin !!!!!!!

Блин обидно в ничью сыграли sad






 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-05-08, 21.40 | Сообщение # 42
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Swayer(c)Дата: Воскресенье, 2007-05-20, 16.33 | Сообщение # 43
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Критика игры Красных – проявление неуважения

Сэм Джонстон, суппортер Ливерпуля

Сейчас, когда до финала остается лишь пять дней, напряжение становится неимоверным, но стараниями игроков Милана, Хорхе Вальдано и Алекса Фергюсона оно грозит перерасти во всепоглощающую ярость.

Я не возражаю против того, что Ливерпуль не считается фаворитом в предстоящем поединке, но у меня вызывает возмущение та полная неуважения ерунда, которая доносится из уст тех, от кого такого и не ожидаешь.

Сначала менеджер Манчестер Юнайтед метнулся в лагерь Милана, заявивив, что ставит именно на них в финале. Ну, это по крайней мере честно. Они являются нашими старейшими и злейшими соперниками, и россоньери только что задали им хорошую взбучку, поэтому пристрастия Фергюсона объяснимы.

Но затем раздались комментарии Вальдано о полуфинальном матче с Челси. Я не хочу повторять сказанное им, но, на мой взгляд, своими нападками он выразил свое неуважение не только к игрокам Ливерпуля, но и к болельщикам.

Вальдано – это тот человек, которого европейская футбольная общественность признает как одного из светлейших умов в игре. Однако если его комментарии отражают его реальные взгляды на жизнь, то ему следует всерьез задуматься о собственных убеждениях.

Говоря, что фанатам на Энфилде плевать, в какой ситуации поддерживать команду, он демонстрирует полное непонимание сути природы футбольного болельщика. Мы поддерживаем команду, радуясь ее победе, и поддерживаем команду, когда она проигрывает, чтобы воодушевить футболистов. Он также не осознает, что красота футбола подразумевает наличие многих разнообразных стилей игры.

Как всякий любитель футбола, мне нравится комбинационная игра с изящными передачами, но именно от страсти, мощи и самоотдачи, свойственных английскому стилю, у меня закипает кровь.

Говорить о том, что наш стиль игры убивает красоту – полная чушь. Это, по меньшей мере, иная стилистика, но и в ней есть все то, за что мы любим футбол.

Вальдано – не единственный специалист, обрушивший град критики на Ливерпуль в преддверии финала.

Мне удалось ознакомиться с массой источников со всей Европы, и большинство сходится во мнении, что мы не заслуживаем шестой победы в Кубке Чемпионов.

И это после того, как мы переиграли фаворитов турнира и действующих обладателей трофея!

Основной аргумент этих критиков, совпадающий с общим пафосом заявления Вальдано, состоит в том, что Милан – это высококлассные созидатели, в то время, как Ливерпуль будет играть в анти-футбол, защищаясь весь поединок в надежде протолкнуть мяч в ворота противника или дотянуть до послематчевых пенальти.

Помимо того, что я жду нашего шестого триумфа, мне очень хотелось бы, чтоб команда смогла посрамить этих критиков, продемонстрировав потрясающую игру в следующую среду – безжалостную, яркую и полную страсти. Потому что мы умеем так играть.



...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
Swayer(c)Дата: Вторник, 2007-05-29, 22.07 | Сообщение # 44
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Сегодня 22-я годовщина трагедии на стадионе Эйзель и футбольный клуб "Ливерпуль", а также его болельщики, помнят о 39 болельщиках которые пришли на стадион посмотреть финал Кубка Европейских Чемпионов, но так и не вернулись.

29-го мая 1985-го года смерть 38 итальянцев и одного бельгийца полностью затмили поражение от Ювентуса. Матч, который должен был стать праздником футбола, обернулся трагедией.

Мы не забудем этой ужасной даты, и сегодня - 22 года спустя, футбольный клуб "Ливерпуль" призывает всех своих болельщиков соблюсти минуту молчания в память жертв того дня.



...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Пятница, 2007-06-29, 19.08 | Сообщение # 45
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Новое челси!







 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Liverpool FC (футбольный клуб "Ливерпуль")
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907