Воскресенье, 2024-05-05, 22.31Результаты On-line: Регистрация Вход
«Рубин» Чемпион!»«Рубин» Чемпион!»Сказка кончилась. Мы едем домой...Сказка кончилась. Мы едем домой...
Главная Видео НовостиФорумБлогиСтатьиГолосования
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: hpx, фанат  
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Liverpool FC (футбольный клуб "Ливерпуль")
Liverpool FC
MU_fanДата: Пятница, 2007-06-29, 23.15 | Сообщение # 46
Footballer
Группа: Администраторы
Сообщений: 3540
Репутация: 405
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Новое челси!

Вот при таком обмене и мега доплате,точно перейдёт.Хотя Торрес непредсказуемый парень.






 
фанатДата: Вторник, 2007-08-07, 20.06 | Сообщение # 47
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Новое челси!

Хотя нет...Челси играет лучше...







 
ArxangelДата: Среда, 2007-08-15, 21.09 | Сообщение # 48
Капитан клуба
Группа: Свои
Сообщений: 564
Репутация: 20
Статус: Отсутствует
Победили Тулузу со счётом 1:0,молодцы!Так держать!А тем более когда за английскую команду,хохлы забивают! :D





 
Протеинов_ВаСяДата: Четверг, 2007-08-16, 12.13 | Сообщение # 49
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
можно только порадоваться за нашего бывшего соотечественника.Андрей с почином!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни





Сообщение отредактировал Протеинов_ВаСя - Четверг, 2007-08-16, 12.13
 
Протеинов_ВаСяДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21.26 | Сообщение # 50
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Третий тур английской премьер-лиги завершился матчем "Ливерпуля" и "Челси". На гол Фернандо Торреса гости ответили точным ударом Фрэнка Лэмпарда с одиннадцатиметровой отметки.

Чемпионат Англии. 3-й тур

"Ливерпуль" –"Челси" – 1:1

Голы: Фернандо Торрес, 16 (1:0); Лэмпард, 62-пен. (1:1).



Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни





Сообщение отредактировал Swayer(c) - Понедельник, 2007-08-20, 13.33
 
фанатДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21.34 | Сообщение # 51
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
УРА!!!И они очки теряют! :)







 
Протеинов_ВаСяДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21.57 | Сообщение # 52
Звезда футбола
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 17
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
УРА!!!И они очки теряют

угу тим абрама романовича отскочила!


Симонян и Старостин-это
ещё не Спартак.
Спартак-
это значительно больше.
Это общность людей, это
аура, это отношение к
жизни



 
Swayer(c)Дата: Понедельник, 2007-08-20, 13.39 | Сообщение # 53
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
spam OFF


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Понедельник, 2007-08-20, 13.42 | Сообщение # 54
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Торрес классно сыграл







 
фанатДата: Пятница, 2007-08-24, 11.21 | Сообщение # 55
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Агенты Хайнце пытались продать его в «Ливерпуль» через «Кристал Пэлас»


Агенты Габриэля Хайнце намеревались обойти запрет «Манчестер Юнайтед» на его продажу в «Ливерпуль», орагнизовав переход аргентинца в «Кристал Пэлас».

Согласно предложению, которое было сделано «Кристал Пэлас», сначала 29-летний защитник должен был перейти в клуб из южного Лондона, а затем бы его перепродали в «Ливерпуль»,- сообщает Teamtalk.

То, что такое предложение лондонцам действительно поступало, заявил на заседании арбитража Премьер Лиги исполнительный директор «Кристалл Пэлас» Фил Александр. Он подтвердил, что такая схема была предложена агентами Хайнце, чтобы обеспечить переход защитника в «Ливерпуль», использовав сторонний клуб.

Это один из запасных вариантов, который аргентинец готов использовать для достижения своей цели. Он также намерен обжаловать решение арбитражного суда Премьер Лиги и покинуть расположение «Юнайтед» до закрытия трансферного окна, хотя его адвокат Ричард Грин не уверен в том, что это произойдет так быстро:

«Мой клиент и я надеемся, что апелляция будет рассмотрена до закрытия трансферного окна, но пока не ясно, успеем ли мы получить такое решение. Слишком рано говорить о том, что может произойти. Пока я ничего не знаю. Я не знаю ни об интересе со стороны других команд, ни о намерениях «Юнайтед» продать или оставить игрока в составе. Сам Габриэль и его агенты полагали, что факс, который они получили от клуба, дает ему право перейти в любою другую команду. Из него следовало, что «Манчестер Юнайтед» не намерен оставлять Хайнце у себя. В результате этого агент занялся поисками покупателей. Всё произошло именно в такой последовательности, Габриэль и не собирался своими действиями провоцировать уход из клуба, как это представлено сейчас».

По последней информации Премьер Лига может использовать свои полномочия, чтобы позволить Габриэлю Хайнце покинуть «Манчестер Юнайтед» и после закрытия трансферного окна 31 августа 2007 года.

Источники близкие к игроку подтвердили, что Хайнце подаст апелляцию на решение Премьер Лиги заблокировать его переход в «Ливерпуль» в течение ближайших 24 часов.


manutd.ru








 
фанатДата: Пятница, 2007-08-24, 11.22 | Сообщение # 56
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Меня эти суки без принципов уже заебали!Крысы!Другого не дано! 0lll







 
фанатДата: Пятница, 2007-08-24, 17.38 | Сообщение # 57
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Ферги: Мы расследуем роль «Ливерпуля» в «деле Хайнце»

Сэр Алекс Фергюсон пообещал, что «Юнайтед» просто так «не отпустит «Ливерпуль» и проведет расследование поведения клуба с «Энфилда» в недавнем «деле Габриэля Хайнце»,-сообщает официальный сайт клуба.

Босс «Редс» сказал, что у него не было проблем с Хайнце, игроком которого он описал как «бойца» за время его трехлетнего пребывания на «Олд Траффорд», но в тоже время Фергюсон выразил разочарование действиями агента 29-летнего футболиста и недавними комментариями, сделанными тренером «Ливерпуля Рафаэлем Бенитесом.

На этой неделе Хайнце перешел в мадридский «Реал», но этот переход последовал за длинной сагой и неудавшейся попыткой аргентинца перебраться в «Ливерпуль», которая закончилась отказом арбитража Премьер Лиги сделать это, несмотря на утверждения футболиста, что письмо за подписью исполнительного директора «Юнайтед» Дэвида Гилла дает ему право перейти в стан конкурентов, потому что в письме указа конкретная трансферная сумма.

«Мы рассмотрим в целом, всю роль «Ливерпуля» в этом деле»,- сказал сэр Алекс в пятницу. «Мы не отпустим их с этим просто так. Мы это расследуем». Когда ему задали вопрос, не стал ли в данном случае Хайнце жертвой закулисных игр по переманиванию игрока, он ответил: «Дэвид Гилл работает над этим в данный момент. Мы доберемся до сути дела и посмотрим, что получим в результате».

«Мне вообще нечего делить с Габи»,- добавил Ферги. «Проблема несомненно в том, что он слушал не нас, а скорее, своего агента. А его агент сделал его посмешищем».

Сэр Алекс разочарован и Рафаэлем Бенитесом, который в своих комментариях, сделанных на этой неделе выразил удивление тем, что решение арбитража Премьер Лиги было принято не в их пользу, а также утверждал, что его команде приходится тяжело из-за раннего начала субботних матчей.

«Это разочаровывает»,- сказал сэр Алекс. «Он говорит о календаре. Ему бы следовало посмотреть на расписание наших матчей за последние 2-3 сезона. В таком случае у «Ливерпуля» никогда не было бы ни единого шанса на победу, так что, очевидно, что Рафа не читал регламент Премьер Лиги».

manutd.ru








 
фанатДата: Пятница, 2007-08-24, 17.39 | Сообщение # 58
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Правильно САФ!Докопайся до правды!!! :)







 
Swayer(c)Дата: Воскресенье, 2007-08-26, 08.33 | Сообщение # 59
Звезда футбола
Группа: Администраторы
Сообщений: 1116
Репутация: 114
Статус: Отсутствует
Quote (фанат)
Меня эти суки без принципов уже заебали!Крысы!Другого не дано

эт ты про кого?


...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной, что поранит не только меня, но и остальных - тех кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглощающей, что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
Для меня есть только один Клуб!

 
фанатДата: Воскресенье, 2007-08-26, 10.40 | Сообщение # 60
Footballer
Группа: Модераторы
Сообщений: 3959
Репутация: 226
Статус: Отсутствует
Quote (Swayer©)
эт ты про кого?

агенты Ливерпуля







 
Футбольный форум » Весь клубный футбол » Чемпионат Англии » Liverpool FC (футбольный клуб "Ливерпуль")
Поиск:

Все права на материалы, находящиеся на сайте Footballer, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения редакции. При цитировании обязательна ссылка на Footballer.ucoz.ru. При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка. Сайт управляется системой uCoz. Footballer © 2005-2007 / № ФС77-239907